V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградец при задержании пытался сжечь выращенный наркотик

Волгоградец при задержании пытался сжечь выращенный наркотик

50-летний житель Волгограда, подозреваемый в культивировании наркотиков, при задержании пытался сжечь вещественные доказательства.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, возле дома №13 по ул. Н. Отрады в городе Волгограде сотрудниками Управления ФСКН России по Волгоградской области задержан 44-летний мужчина, подозреваемый в сбыте и хранении наркотических средств. В ходе личного досмотра у жителя Тракторозаводского района города оперативники наркоконтроля обнаружили и изъяли пакет с крупной партией марихуаны (около 120 граммов).

В ходе дальнейших мероприятий было установлено, что сбыт наркотического средства задержанному осуществляет 50-летний безработный местный житель. По месту фактического проживания подозреваемого оперативники обнаружили лабораторию по выращиванию наркосодержащих растений, которая была оборудована в подвале пристройки. Вход в нее был скрыт от лишних глаз за шкафом. Место, где выращивалась марихуана, было оборудовано теплоизоляцией, отоплением, специальным автоматическим освещением, а также системой капельного орошения. При появлении сотрудников наркоконтроля мужчина пытался сжечь выращенный наркоурожай, однако уничтожить все улики ему не удалось. Остатки растений, которые не успел уничтожить задержанный, а также обнаруженная марихуана направлены на экспертизу. Оперативники выяснили, что данные наркотические средства предназначались для дальнейшего сбыта, однако задержанный не смог довести свой преступный умысел до конца, так как был задержан сотрудниками наркоконтроля. По фактам сбыта и хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем