СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В ночном клубе Волгограда задержали пятерых музыкантов-нелегалов из Швеции

Музыканты группы Dead by April из Швеции были задержаны сотрудниками Федеральной миграционной службы за незаконное осуществление трудовой деятельности на территории России.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФМС России по Волгоградской области, в ходе выездной проверки в ночном клубе «Лед» было установлено, что пять граждан Швеции и один поданный Великобритании, члены музыкальной группы Dead by April, осуществляют трудовую деятельность без разрешения на работу на территории Волгоградской области.

В отношении иностранцев в присутствии и с участием переводчика возбуждено шесть дел об административных правонарушениях, предусмотренных частью первой статьи 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации).

Также в ходе проверки было установлено, что организатором выступления группы Dead by April (Швеция) на территории Российской Федерации и в клубе LED является ООО «НМ-Мьюзик» зарегистрированное в Москве. В настоящее время в отношении организатора концерта проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter