СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в трех пожарах погибли три человека

Три человека погибли, еще один пострадал в результате трех пожаров, произошедших в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в 19:22 в Калачевском районе Волгоградской области. В хуторе Светлый Лог на улице Школьной в кухне кирпичного частного дома горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров. Пожарные расчеты 39-й пожарной части и добровольной пожарной команды села Пятиизбянское ликвидировали горение в 19:48. При разборе завалов на месте пожара обнаружено тело погибшего 16-летнего сына хозяйки дома. На месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которые установят причину пожара.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в 19:49 в городе Камышине. В СНТ «Березка-2» горел по всей площади с обрушением кирпичный дачный дом. Пожарные расчеты 28-й пожарной части ликвидировали горение в 20:12. В результате пожара 40-летняя хозяйка получила травмы и была госпитализирована. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестными лицами.

Третье возгорание произошло в 22:35 в поселке Красный Октябрь Палласовского района. На улице Переселенческой по всей площади с обрушением горел деревянный частный дом. Пожарные расчеты 63-й пожарной части и отдельного поста государственного управления противопожарной службы села Красный Октябрь, государственного управления противопожарной службы села Золотари ликвидировали горение в 22:53. На месте пожара обнаружен погибший 36-летний мужчина. При разборе завалов было обнаружено тело второго погибшего – 37-летнего мужчины. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter