СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

По факту гибели подростка при пожаре начата доследственная проверка

Следственный отдел по Калачевскому району СУ СКР по Волгоградской области организовал доследственную проверку по факту гибели при пожаре 15-летнего подростка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по предварительным данным возгорание произошло около 19:00 в прихожей кирпичного дома. Его причиной, согласно выводам специалистов, могло стать неосторожное обращение с огнем погибшим. Тело мальчика было обнаружено рядом с запасным газовым баллоном, вентиль которого был почему-то открыт.

В доме, где произошел пожар, помимо погибшего школьника проживала его мать. Отец и старший брат в настоящее время находятся на заработках в другом регионе. В момент трагедии хозяйка жилища была у знакомых, проживающих по соседству. Увидев дым, она вместе с соседями попыталась самостоятельно справиться с пламенем, но спасти мальчика им не удалось.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter