СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

18 апреля любимые фиксики в Волгограде! Успейте купить билеты!

Поделиться

Только 18 апреля в Волгограде состоятся два спектакля «Фикси-шоу-2». Подарите ребенку праздник – сходите всей семьей на «Фикси-шоу».

Новое «Фикси-шоу» – это обновленные декорации, новые музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой Дим Димыч.

На «Фикси-шоу» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.

Забавное и увлекательное представление состоится 18 апреля в 11:00 в ДК «Химик» (Красноармейский район). Стоимость билетов – от 400 рублей до 1200 рублей.

18 апреля «Фикси-шоу» состоится в ЦКЗ (речпорт, Центральный район). Начало представления в 17:00. Стоимость билетов от 500 руб до 1500 рублей.

«Фикси-шоу» длится не более часа, во время спектакля герои шоу постоянно общаются со зрителями, потому время пролетает незаметно. Ваш ребенок будет доволен.

Спешите приобрести билеты на лучшие места для своих детей в кассах Волгоградской областной филармонии (ЦКЗ) и в кассе ДК «Химик». Дети до трех лет без места бесплатно, требуется предъявлять свидетельство о рождении.

Забронировать билеты вы можете по телефону: (8442) 506-200 и на сайте.

Анастасия Афонькина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter