СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Активных волгоградцев ждут на выставке «Турист. Охотник. Рыболов»

Поделиться

С 9 по 12 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР состоится выставка для всех ценителей активного отдыха «Турист. Охотник. Рыболов». Целью события является популяризация активного отдыха, формирование культуры поведения на природе и вклад в сохранение экологического равновесия.

Выставка «Турист. Охотник. Рыболов» представит более 50 компаний из различных регионов России. Участники продемонстрируют рыболовам как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя товары ведущих отечественных и зарубежных брендов: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блесны, экипировку, надежные средства для передвижения по воде, а также бюджетные и эксклюзивные модели внедорожников и мототехники. Манки, оптика, экипировка, арбалеты, луки дополнят экспозицию направления охоты.

В этом году специальные гости мероприятия с «мужским характером» Алексей Фадеев и Андрей Старков поделятся своими секретами с новичками и заядлыми рыболовами. На мастер-классе от чемпиона мира по фидерной ловле А. Фадеева можно будет узнать тайны успешной донной ловли. А. Старков проведет семинары по особенностям «кастинговой» ловли, ловле «белого» хищника на большой реке и сплавом. Кроме того, на стендах участников будут проводиться мастер-классы и индивидуальные консультации с посетителями.

В рамках развлекательной программы выставки посетителей ждут: соревнования по спортивному метанию ножа, интерактивные мероприятия от FishProfi, турнир «Лови на MAXIMUS». Кроме того, компании-участники впервые смогут сразиться в турнире «Веселые шашки».

Большой сюрприз ожидает ценителей холодного оружия. По их многочисленным пожеланиям в одни сроки с выставкой «Турист. Охотник. Рыболов» впервые в Волгограде будет действовать экспозиция «Клинки России». Ножевые мастерские, кузницы и частные мастера из различных уголков страны представят здесь: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а также спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи.

Зрелищный мастер-класс по кузнечному делу для посетителей выставки проведут компания «Три огня» и «Союз кузнецов России».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter