V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоград отметил День семьи, любви и верности

Волгоград отметил День семьи, любви и верности

В Волгограде отпраздновали День семьи, любви и верности. Несмотря на то, что основные мероприятия состоятся непосредственно 8 июля, в День святых Петра и Февронии, сегодня прошел традиционный фестиваль «День влюбленных по-русски».

В Волгограде который год подряд возле приметного дома №16 по улице Хиросимы, в миру известного как дом «с разноцветными сердечками», проходит празднование Дня семьи, любви и верности. Большая конкурсная программа мероприятия началась с детских колясок. Естественно, задача молодых родителей – представить как можно более оригинальную коляску.

Стоит отметить, что креативных родителей было немало.

«Мы коляску решили оформить в морском стиле, потому что посчитали, что для семимесячной дочки она больше всего подойдет. Такая маленькая русалочка. Оформили, кстати, коляску очень быстро, часов за пять. Готовились к конкурсу еще в мае, думали, что, как обычно, парад колясок будет в день защиты детей. Но вот пришлось ждать до Дня семьи, – рассказывает волгоградская семья Косьяненко. – На следующий год будем думать уже о костюме для дочки. Пока посмотрим, кто что в этот раз представит, какие костюмы самые популярные. А там уж будем решать, как доченьку нарядить».

Конкурс на лучший детский костюм стартовал следом за колясками. Мальчики в основном были наряжены в охотников и ковбоев, видимо, чтобы обязательно оружие было. А вот разнообразие нарядов девочек просто поразило: принцессы и феи, русалки и нимфы, героини мультфильмов и исконно русские красавицы в национальных костюмах.

В 19:00 началась музыкальная программа, главным хедлайнером которой стала волгоградская группа «Странники». Завершил мероприятие театр огня от лаборатории Atom show.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем