V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сайт V1.ru поздравил волгоградцев с Днем семьи

Сайт V1.ru поздравил волгоградцев с Днем семьи

Сайт V1.ru выступил партнером городского мероприятия «Ромашки для любимых», посвященного Дню семьи, любви и верности, которое состоялось в понедельник, 8 июля, на верхней террасе центральной набережной Волгограда.

Праздничное мероприятие началось в 17:00 и прошло на самом популярном месте отдыха горожан и гостей города – у фонтана «Искусство». С праздником волгоградцев поздравили представители руководства города. Многодетным волгоградским семьям по традиции были вручены подарки. Гости праздника также смогли увидеть парад молодоженов, для участия в котором были приглашены несколько семейных пар, недавно вступивших в брак.

Одной из уникальных особенностей праздничного мероприятия «Ромашки для любимых» стала работа семейных творческих мастерских. Они располагались под открытым небом на территории у фонтана «Искусство», и каждый мог увидеть работу настоящих мастеров и попробовать свои силы в разных видах творчества. К примеру, в мастерской «Моделирование воздушных шаров» ребята и взрослые смогли научиться делать из воздушных шаров разные фигурки, в еще одной творческой мастерской всех желающих учили делать поделки из бисера, лент и бумаги.

В мастерской «Волшебные краски» волгоградцам наносили аквагрим в виде символа праздника – ромашки и других симпатичных рисунков. Те, кого интересовало народное творчество, с удовольствием посетили площадку «Народные промыслы».

Участники конкурса «Нарисуй семью» имели возможность взять в руки фломастеры и краски и почувствовать себя настоящим художником. Самые яркие работы получили заслуженные награды от спонсоров и организаторов. Для любителей подвижных игр действовала детская игровая площадка с веселыми конкурсами и замечательными призами.

Не обошлось в этот праздничный день без музыки и танцев. Со сцены у фонтана «Искусство» для горожан пели и танцевали различные творческие коллективы: народный танцевальный ансамбль «Весна», дуэт «Восторг». Для гостей праздника Волгоградский муниципальный духовой оркестр исполнил популярные танцевальные композиции.

От сайта V1.ru горожан поздравила команда веселых клоунов. Они развлекали детей, дарили им воздушные шары и фирменные угощения.

Праздник завершился ярким танцевальным флешмобом. Перед гостями праздника выступили несколько пар, которые танцевали сальсу и учили танцевальным движениям зрителей.

Фото: Фото Анастасии СЕРГЕЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем