СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

На вокзале Волгоград-1 ведутся восстановительные работы

Поделиться

В Волгограде открыт доступ на платформы вокзала Волгоград-1 через цокольный этаж здания.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОАО «РЖД», в здании вокзала ведутся восстановительные работы, в понедельник для пассажиров дальнего следования открыт доступ на платформы через цокольный этаж железнодорожного вокзала города Волгограда.

Поделиться

Информация о движении поездов транслируется по громкой связи на территории, прилегающей к главному зданию вокзала Волгоград-1 и на пригородном железнодорожном вокзале.

Поделиться

В здании пригородного вокзала, расположенного по адресу улица Балонина, 6, работают кассы по продаже билетов на поезда дальнего сообщения.

Поделиться

В связи с происшествием на железнодорожном вокзале Волгоград-1 задержек в движении пассажирских и пригородных поездов нет.

Поделиться

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ПривЖД, сейчас ведутся работы по уборке обломков и затягиванию окон пленкой.

Поделиться

«Главное – восстановить работоспособность вокзала, – говорит пресс-секретарь ПривЖД Галина Соколова. – В здании вокзала уже ведутся восстановительные работы. Еще утром начали убирать обломки, затягивать окна пленкой. К концу дня планируется запустить кассовый зал для того, чтобы начать продажу билетов. Когда восстановят часы на здании вокзала, остановившиеся на 13:07 и поврежденные взрывом, пока не известно».

Поделиться

Напомним, 29 декабря 2013 года в 12:37 по московскому времени перед досмотровой зоной на входе в железнодорожный вокзал станции Волгоград-1 произошел взрыв.

Поделиться

По уточненной информации Министерства здравоохранения РФ, 17 человек погибли, более 30 пострадавших госпитализированы.

Поделиться

Фото: Фото Евгения ЗОРКОГО

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter