СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Цветочный патруль подарил волгоградкам радость

Поделиться

В преддверии Международного женского дня сотрудники молодежного центра «Лидер» поздравили около двухсот жительниц Волгограда и подарили им, помимо комплиментов, цветы и музыкальный флешмоб.

В четверг, 6 марта, десятки молодых людей вышли на улицы города-миллионника, чтобы поздравить прекрасную половину Волгограда с чудесным праздником весны – 8 Марта. Так, около 15:00 цветочный патруль начал поздравлять волгоградок на площади Ленина в Центральном районе. Проходящие мимо активистов девушки и женщины получили в подарок романтичные букетики и открытки-комплименты. Спустя полчаса цветочный патруль переместился в парк на улице Восьмой Воздушной Армии, где также поздравил волгоградок с предстоящим праздником.

Поделиться

Ближе к вечеру, в 17:00, сотрудники молодежного центра «Лидер» отправились в Дзержинский район для того, чтобы в торговом центре «Комсомолл» организовать музыкальный сюрприз для всех посетительниц. Пока волонтеры из волгоградского социально-педагогического университета готовили свой подарок, волгоградок развлекала ростовая кукла, которая привлекала внимание юных посетителей центра. Спустя час на первом этаже «Комсомолла» раздалась знаменитая мелодия Belle из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», под которую девять волонтеров спели авторскую песню «Поздравляем вас». Спустя несколько секунд вокруг поющих ребят собралось большое количество восторженных посетителей. Именно в это время волонтеры стали подходить ко всем представительницам прекрасного пола и дарить им цветы: юным представительницам прекрасного пола достались яркие нарциссы, девушкам постарше – розы, символизирующие любовь, восхищение и уважение.

Поделиться

Все происходящие вызвало не только улыбки и радость на лице всех присутствующих дам, но и уважение со стороны мужчин, которые вместе с женщинами бурно аплодировали волонтерам.

Одна из волгоградок, которая присутствовала на мероприятии вместе со своей дочкой, поделилась впечатлениями: «Этот флешмоб поднял настроение, так приятно стало, я даже чуть ли не расплакалась. Спасибо, эти ребята – настоящие молодцы! Побольше бы таких мероприятий, и жизнь в нашем городе стала бы светлее и ярче».

Фото: Фото автора и Ильи ЛЕЛЕКОВА, видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter