V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Спорт Сборные России и Германии сыграют в Волгограде в футбол на День Победы

Сборные России и Германии сыграют в Волгограде в футбол на День Победы

Юношеские сборные сыграют по-товарищески на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе.

Немцы вновь попытаются одержать победу в Волгограде, но на этот раз на «Зените»

В Волгограде началась подготовка к товарищескому матчу юношеских сборных России и Германии, который должен пройти 8 мая на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе.

Как сообщили V1.ru а Федерации футбола Волгоградской области, в матче примут участие немецкая и российская сборные из игроков не старше 19 лет, а игра пройдет накануне финального матча Кубка России на «Волгоград Арене». Встреча юношеских сборных уже сейчас вызывает ажиотаж. В Российский футбольный союз за три месяца до игры уж поступает много вопросов о том, как заполучить на неё билеты.

— Игра будет для нашего города знаковой, ведь, во-первых, она пройдет накануне Дня Победы, 9 Мая, а, во-вторых, накануне финального матча Кубка России, — говорит возглавивший рабочую группу по подготовке к игре, председатель федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох, — Соперник очень серьезный и интересный. Германия сейчас является сильнейшей страной в сфере подготовки футбольного резерва, многие ребята из юношеской сборной уже сейчас имеют профессиональные контракты и играют за команды Бундеслиги. Наверняка в составе немецкой команды будут будущие звезды европейского и мирового футбола, ожидается приезд руководства Немецкого футбольного союза, во главе с Райнхардом Гринделем. Для наших ребят это будет колоссальный опыт, а для Волгограда и волгоградских болельщиков большой футбольный праздник.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Денис Лукьянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем