V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В Волгограде после снегопада начали ремонтировать дорогу

В Волгограде после снегопада начали ремонтировать дорогу

Водители благодарят дорожников, но не понимают, почему это нужно было делать сразу после снегопада

Литой асфальт используется как экстренный способ ремонта

Утром среды, 22 декабря, автомобилисты, чей путь пролегает по улице Автозаводской в Ворошиловском районе, были изрядно удивлены. Самые глубокие и опасные ямы на проезжей части этой улицы, по которой идет поток со Второй на Третью Продольную и обратно, были заделаны литым асфальтом.

— Еду утром, — рассказал один из водителей. — Сначала не понял, что за черные пятна на асфальте. Пригляделся — от них пар еще идет. Потом понял — ямы заделали. Причем, надо отметить, заделали неплохо, вровень с существующим асфальтом. За это, конечно, спасибо, но зачем нужно было дожидаться снега? Неужели нельзя это было сделать, допустим, вчера, когда и снега не было, и мороз был не такой сильный?

V1.RU уточняет информацию о ремонте дороги в администрации Волгограда. При этом стоит отметить, что согласно ГОСТ Р 54401-2020 допускается применение литых смесей при температуре окружающего воздуха до -10 градусов для производства работ по снятию аварийной ситуации на проезжей части автомобильных дорог с асфальтобетонными покрытиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем