—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Nurik
—упермодератор
#1 5 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю делитс€ впечатлени€ми, давать рекомендации и вообще помогать друг другу в поиске работы - это ведь одна из самых важных частей нашей жизни!

— уважением, јнна Ўестакова

3Eva
#2 14 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Nurik

Ќет, лична€ жизнь важнее любой работы. ≈сли она (л.ж.) отсутствует или не клеитс€, то и на работе всЄ из рук валитс€.

—ветлана јлекс
#3 14 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј с другой стороны мы проводим на работе больше половины активной жизни (минус сон), так что если работа - чисто поддержание уровн€ жизни, то здесь садомазохизмом попахивает.

— косичками
#4 15 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
–абота должна приносить не только радость, но и деньги

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

1pitersk
#5 5 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬от начинайте работать на себ€ ,поучайте правильные и полезные знани€, свой бизнес в интернете,и самое ¬ажное дело дл€ ¬ас-где ¬ы прин€ли себ€ на –јЅќ“”!

ƒокука
#6 14 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ну и как же супермодератор нашел работу на V1? “ема так и не раскрыта.

— косичками
#7 17 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒокука

—упермодератор предложил делитьс€ впечатлени€ми

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Evа1
#8 17 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
— косичками

¬се уже поделились. “еперь пускай она расскажет, как устроитьс€ на тЄпленькое местечко, без родственных св€зей и блата?

»ринка ¬ладимировна Ћебедева
#9 20 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
јга особенно когда у теб€ маленький ребенок, мне везде отвечают будет ему 6 лет тогда приходите а интересно 4 года мне вообще не существовать вместе с ним?

Evа1
#10 20 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
»ринка ¬ладимировна Ћебедева

Ќе только с детьми, а и замужних не хот€т принимать. ¬друг в декрет уйдЄт. Ќадо, чтоб без мужа, без детей и, ещЄ лучше, стара€ дева. “огда все двери открыты.

— косичками
#11 20 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
∆есть кака€-то. ” мну и ребенок и мужа не было когда на работу устраивалась - вз€ли.

Ќормальной руководитель понимает, что если есть ребенок и надо выживать - работать будет за двоих.

ћихаил јлександрович  орнеев
#12 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ем кто ищет работу можно посмотреть на ¬олгоградском сайте http://www.vseorabote.ucoz.ru , там много интересной и полезной информации, а также система поиска информации о работе, размещенной в интернете.

ќльга ¬асильевна –астокина
#13 14 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
агентство "Ѕелобородов и партнеры"€вл€етс€ одним из самых гнилых, которые только существуют в нашем городе.

я окончив институт решила обратитс€ за помощью в это агентство дл€ трудоустройства. ќни предложили мне на довольно-таки интересных дл€ мен€ условий работать у них.

ќтработав 2 недели, мен€ вызвал к себе г-н ƒворный ћ. и сказал, что больше они в моих услугах не нуждаютс€ и что €кобы мо€ работа их не устроила. ”грожал мне, чтобы € никуда не за€вл€ла на него, ни в какие гос. органы.

я потратила: свое врем€, проезд, и т.д. √-н ƒворный, в свою очередь, не заплатил ни копейки, чтобы как-то оправдать мои старани€ и страдани€.

“ак вот, люди! Ћучше сидеть дома без работы, чем мотать нервы и врем€ с такими нечтожными людьми!

SlavaV1
#14 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј мне знак вопроса понравилс€ в названии темы. јвтор сам удивл€етьс€ и вопрошает, "нашЄл работу на V1.ru?" ух-ты!

¬иктори€ Ћитвиненко
#15 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Evа1

¬ы не правы. “е кому уже за 35 тоже не конкурентноспособны.

— косичками
#16 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬иктори€ Ћитвиненко

—мотр€ на какую должность.

Olga Wwwww
#17 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € не согласна, что все рады молодым! ” некоторых работодателей вообще недоверие к молодежи, некоторые хот€т брать уже замужних, с детьми, с ЅќЋ№Ў»ћ опытом работы и т.п. ј незамужних не принимают, потому что бо€тс€ что они замуж скоро выйду и род€т, абсурд какой-то!

Miss Olga

≈лена ќколелова
#18 31 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа уж, сид€ дома с ребенком много не заработаешь. я много раз пыталась найти что-то на дому, но в соновном это все обман или какие-то пирамиды со взносами. на Exwork.ru хоть на интернет хватает

ћаргарита —авельева
#19 20 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, искать работы не просто. Ќужно старатьс€ использовать все возможности.

јнна „ижова
#20 16 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
помогу найти работу пишите

DiAnna

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |