—траницы: 1 2 >>  последн€€
 maria96316
#1 16 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕриношу зараннее свои извинени€ модераторам данного сайта, за то, что создаю тему по их конкурентам, но уж больно наболело, а там высказыватьс€ не дают!

“ем кто участвует в вышеуказанном форуме.

Ќедавно на форуме по€вилась весьма нестандартна€ личность - эклезиаст, который может комментировать реплики других участников, как ему вздумаетс€, а вот комментарии других участников, не согласных с этим просто автоматически удал€ютс€!

’отелось бы услышать ¬аше мнение, потому что там это сделать бесполезно!

—ветлана јлекс
#2 16 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕолее того, основные участники забаннены, в то врем€, как "Ёклезиаст" продолжает участвовать в диалогах, сохран€€ свой менторский тон.

— косичками
#3 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќбщайтесь тут...“ут вроде тихо пока

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

Ѕукашка
#4 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
«десь не просто тихо, но и спокойно. ј этот самый "Ёкклезиаст", суд€ по рассказам участников того форума, либо озверевший модер, либо обнаглевший хакер.

ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души

3Eva
#5 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕукашка

Ќет тут таких мест, где тихо и спокойно. ¬сЄ схвачено! “отальна€ слежка и контроль.

—ветлана јлекс
#6 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈сть еще кто-то, кто начал делитьс€ впечатлени€ми?

Ќа самом деле там есть очень интересные и острумные по полемике темы и было бы жаль полностью выпасть из данного форума. ќн точно не хакер - модераторы выступили в его защиту. я предполагаю, что они просто продвигают себ€ таким образом. «а каждым сайтом работы стоит то или иное кадровое агентство, а отдельные  ј там сейчас принизили капитально, именно с его помощью.

Ѕукашка
#7 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—ветлана јлекс

Ќу вот вам и ответ

—ветлана јлекс
#8 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒело ведь в элементарной этики и понимании, что идет потер€ посетителей и попул€рности: были высказывани€, что тер€етс€ интересс именно в св€зи с по€влением "всезнайки". ¬едь если здесь начнут банить по мельчайшему поводу, то общение умрет.

— косичками
#9 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
чем-то же оправдано его по€вление и така€ ситуаци€. значит сайтовладельцы полагают что польза от пребывани€ такого персонажа на форуме будет больше чем урон от потери участников...а как еще?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

3Eva
#10 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
— косичками

“олько так. Ќачальству с высоты всегда виднее.

— косичками
#11 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
3Eva

виднее да. только путь по которому развиваетс€ ситуаци€ может отклон€тьс€ от задуманного.

3Eva
#12 17 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
— косичками

” них народу знаешь сколько трудитс€! „то-нибудь придумают, кого-нибудь увол€т, премию не выпишут и дело пойдЄт...

Ѕукашка
#13 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
3Eva

ѕойти-то пойдет, вопрос только в том, куда и зачем

3Eva
#14 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕукашка

¬сЄ туда же. ƒержать и не пущать!

Ѕукашка
#15 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
3Eva

Ќе пон€л

3Eva
#16 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕукашка

Ќе пон€л, потому что суббота. ћозги с понедельника начнут работать.

—ветлана јлекс
#17 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕо-моему, тематика в сторону ушла.  стати причины по€влени€ данного персонажа € предполагаю.  ак и в случае с VVika (cетевичкой) вразумл€ли ее несколько человек, а досталось от нее мне почему-то. “ак и здесь - мо€ активность на форуме, когда мен€ попытались впервые оттуда убрать, а потом почти сразу по€вилс€ эклезиаст и первым делом на мен€ наехал - грубо и жестко с удалением моих ответных фраз модератарами (а теперь похвал€етс€, что € сбежала) спровоцировала ситуацию /по крайней мере € так думаю/ ѕроблема в том, что это модераторам понравилось, в результате страдает весь форум. “о что он сечас там пишет адекватному человеку читать нельз€!

3Eva
#18 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—ветлана јлекс

√де этот эклезиаст выступет? ћне ни разу не встретилс€, хочу почитать дл€ интереса.

ј нас троих пока терп€т, но кое-что тоже стЄрли, а потом нам дали отдельную комнату дл€ вс€кого трЄпа не по теме. ¬ форуме надо быть в теме, а чатитьс€ негде. Ќам предоставили такую возможность и теперь никто не мешает...почти. «аходи к нам в гости. ѕочатимс€.

—ветлана јлекс
#19 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
3Eva

так ведь название форума в теме обозначено, только ру добавитьв конце. а где это вам отдельную комнату "дл€ трепа дали?"

3Eva
#20 18 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—ветлана јлекс

Ќазываетс€: "Ѕукашка vs 3Eva заходите, будет интересно..." “ак что, милости просим!

“ы не ответила, где искать эклезиаста, в какой теме?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |