ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении v1.ru
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ¬ладимир ¬ладимир
#1 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”важаемые формучане, вот решил переехать с семьей в ¬аш город, дл€ начала хочу узнать. не ошибс€ ли € с выбором. ћожно где нибудь найти информацию о том, где лучше в городе жить, в каких районах, как обсто€т дела с работой в городе, чем живет город. ¬ общем буду благодарен любой полезной информации о городе и ¬ашем (жителей) отношении к нему.

«аранее всех благодарю.

Ѕукашка
#2 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2841
был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ладимир ¬ладимир

”важаемый ¬ладимир, вам честно или в пор€дке рекламы?

ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души

Katenok
#3 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 61
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕукашка

–аска€тьс€ никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть

Ѕукашка
#4 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Katenok

» что тут смешного? Ёт € просто анекдот вспомнил про туризм и ѕћ∆)) —тарый и бородатый

¬ладимир ¬ладимир
#5 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕукашка

онечно честно!!!

€ тут смотрю у вас не густо с 1 млн населени€, активного маловато будет или просто форум такой?! ” вас же там жарко, а такое ощущение что на северный полюс пишу 13 просмотров и 2 ответа.... может € не туда вопрос задал? ѕросто на самом деле не знаю с чего начинать, вот € и решил что с интернета самое то, надо же иметь представление о том месте где планируешь жить и растить детей!

» что неужели так плохо????

Ѕукашка
#6 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ладимир ¬ладимир

Ќу как сказать... ≈сть, конечно, свои плюсы - ¬олга, обилие овощей летом, собственно лето жаркое... Ќо вместе с этим есть и целый р€д проблем. », коли речь зашла о дет€х, это проблема детских садов. ѕроще говор€, на 1 место приходитс€ в среднем три ребенка.

Ћетом жарко. ќднако укрытьс€ от жары практически негде - деревьев не особо много, да и парки в дефиците. ќдно радует - можно выбратьс€ на тот берег ¬олги, и там отдохнуть. „то же касаетс€ работы и жиль€, то и то и то можно найти совершенно свободно. Ќо при этом не рекомендую дл€ проживани€ южные и северные районы, особенно  ировский и  расноокт€брьский.

P.S.: Ќадеюсь, форумчане мен€ поддержат и дополн€т

elen leto
#7 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 672
была 02 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

город наш просто замечательный!≈сть где работать и где отдыхать( если есть голова на плечах а к ней в придачу руки). с жильем проблем тоже не будет(если есть деньги).ј так -кому то хорошо в ћоскве кому то в ћагадане а нам хорошо у нас ¬олгограде.ѕриезжайте все увидете сами.

Ѕукашка
#8 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

elen leto

ќднако кроме работы и отдыха есть еще целый р€д социальных проблем, особо пока не решаемых

elen leto
#9 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 02 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ну уж нет. € живу в  ировском и не жалуюсь.ћожет быть раньше из за завода и было плохо -он газил а сейчас нормально.с транспортом проблем нет и в садик при желании ребенка можно устроить и суеты центра нет . ¬ принципе есть свои плюсы.

elen leto
#10 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 02 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

например?

Ѕукашка
#11 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

elen leto

Ќе хочу пугать народ раньше времени, но уверен практически на 100 процентов, что этой зимой нам всем будет очень "весело". Ёто одна из проблем. », кстати, где можно в  ировском погул€ть с ребенком или с девушкой? „то-то € таких мест не припомню

¬ладимир ¬
#12 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— садами значит тоже туго?! € из  алининграда планирую переехать, у нас тут тоже вроде не холодно, но... надоело, просто хочетс€ помен€ть место жительства! Ќа счет рук и головы на плечах вроде пока не жалуюсь, вот за информацию по районам - спасибо!!! а вообще жилье дорогое? € к тому чтобы например дом в черте города себе купить вообще это дорого обойдетс€? как на счет газификации? у нас с этим туго, а у вас? вообще какие основные проблемы жизни в городе? говорите социальных много, а что больше всего беспокоит? € тут посмотрел по новост€м вроде все как везде (не счита€ готов и эмо ) кого-то стрел€ют, кого-то сажают!

Ѕукашка
#13 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ладимир ¬

Ѕольше всего беспокоит то, о чем официально не пишетс€, чтобы не поднимать паники (если интересуют подробности - стукни в личку). „то же касаетс€ жиль€ - то по домам говорить не буду, потому что не в теме, а квартиру в нормальном доме в пределах двух миллионов вполне можно купить. „астника у нас, конечно, много, но он особо не благоустроен. ј где есть дороги, газ и вода - цена на домик начинаетс€ миллионов эдак с надцати...

elen leto
#14 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 02 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак то не хочетс€ думать о плохом, может наши "отци народа" наконец то вспомн€т про него и зима пройдет нормально.  стати не в одном ¬олгограде такие проблемы. но в целом город не токой уж и плохой на общем фоне.ј в кировском с ребенком можно погул€ть у јвангарда ну а девушку свозите в центр или на худой конец пригласите в гости на рюмочку ча€ (неужели не найдете чем зан€ть девушку-не поверю).

Ѕукашка
#15 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

elen leto

Ќу да. ” јвангарда можно Ќи качелей, ничего... ј что касаетс€ отцов города - то поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Katenok
#16 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу начну с пословицы Ц ¬езде хорошо, да там где нас нет.  аждый город имеет свои плюсы, и свои минусы.  огда привыкаешь к городу мало замечаешь хорошего, в основном только плохое быстро вспоминаетс€.  онечно, если подумать, то у нас прекрасный красивый город, который простираетс€ по берегу реки ¬олги аж на 63км. » сразу приходит в голову мысль, что на все 63 километра ¬олги на правом берегу приходитьс€ только 2 официальных пл€жа. ќстальное в основном зан€то заводами, как бы не обидно было. Ќо есть этому минусу Ц большой плюс, на левом берег у ¬олги побольше пл€жей и вода почище. “ак что летом, будет где отдохнуть. ≈ще от города вполне не далеко течет река ƒон. “ак что даже есть выбор. ѕлохо только что вот дороги в нашем городе видимо до сих пор не научились делать. ѕро дворы вообще молчу, особенно “ракторный район, как после бомбежек. ѕогода нас тоже балует своим разнообразием. “о жарко, то холодно. Ћетом до 40, зимой до -20, в области и того больше.

Ќа счет социальных проблем, в детстве пытались пробить путевку в —анаторий, у нас это не прокатывает, видимо их получают только дети врачей и чиновников. ≈здила за свой счет в ∆елезноводск, и была при€тно удивлена, что все остальные были отправлены туда бесплатно, и так каждые пол года.

Ќа счет  ировского района, ни чего конкретно сказать не могу, единственное, что в этом районе € жить не хотела бы.  расноокт€брьский считаю не плохим районом, не далеко от ÷ентрального, не далеко от ¬олжского, относительно спокойный. —амым криминальным и не благопри€тным районом считаю “ракторный.

ќтносительно развлечений, то сейчас в городе их стало очень много. ѕрактически в каждом районе есть развлекательные комплексы, кино, боулинг, рестораны, кафешки, только успевай отстегивать деньги. ј на счет работы это точно, что если есть голова и руки, и желание - то и в тьму тараканье можно стать олигархом.

Ѕукашка
#17 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Katenok

“ы зачем ¬олгоград в два раза сократила?

Katenok
#18 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕукашка

ћогу дать официальную ссылку, где написано что сам город расположен вдоль реки ¬олга на прот€жении примерно 60км.

Ѕукашка
#19 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

был 30 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Katenok

√де-то видел другую ссылку, с другими данными;)

gertruda ___
#20 9 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 295
была сегодн€ в 13:19

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа и правда скока он в длину, а то где 60 написано , где - 96...что правда?

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |