ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении v1.ru
—траницы: перва€ << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Alex
#581 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 897
был 29 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»ногда живой, иногда истощенный
:)

¬ эти выходные детей бабушке отвезли, так без них успели: кота кастрировать, машину на техосмотр сгон€ть, продать машину, папе снести 2 стены в квартире, купить технику на кухню
:lol:

ƒети - отнимают столько сил!

Ќу что делать, думаю мои родители тоже от мен€ "в восторге" были
:crazy:

’от€, наверно € все же поспокойней была, или просто раньше диагноз "гиперактивность" не ставили

¬алериана батьковна
#582 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

да, дети и наша радость и наши заботы. насыщенные выхи получились. а отдохнуть то успела?
если бы дети были спокойными, то и вспомнать то нечего будет.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Alex
#583 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 897
был 29 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћучший отдых - смена де€тельности (ѕавлов, по моему писал).
“ак что отдохнула
ј дети, сейчас даже представить не могу что могут быть спокойные дети. ’от€ в садике вижу - сид€т тихонько на скамеечке, пока их родители одевают. ј € бегаю за каждым, на ходу одеваю. »х бы энергию...колесо надо сделать, пусть электричество вырабатывают
:lol:

¬алериана батьковна
#584 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alex пишет:

ј дети, сейчас даже представить не могу что могут быть спокойные дети. ’от€ в садике вижу - сид€т тихонько на скамеечке, пока их родители одевают. ј € бегаю за каждым, на ходу одеваю. »х бы энергию...колесо надо сделать, пусть электричество вырабатывают

вот и € о том же. вот недавно в окно наблюдала картину. малыш, возраст как наш- бежит за взрослым, а не о него))))

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

njyz2011
#585 16 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ѕукашка
ј не подскажите как в —оветском районе —Ќ“ наука р€дом что нибудь построилось ƒома , школы ? —ама †живу в —ибири купили дачу дл€ проживани€ 2013г.†

njyz2011
#586 16 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќарод скажите пожалуйста ћы купили дачу в —оветском районе —Ќ“ Ќј” ј 2 Ќе скажите сейчас р€дом что †нибудь построилось ? —ами еще живем в —ибири †

Alenka88
#587 1 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 01 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬сем доброго времени суток! ѕрочитала ваши обсуждени€ по поводу переезда в ¬олгоград Svetlany Svet, при€тно осознавать,что в ¬олгограде так много отзывчивых людей. ћы тоже с недавних пор задумались о переезде в ¬олгоград. –ассматриваем —оветский район,так он считаетс€ самым экологически чистым районом ¬олгограда. „то можете посоветовать. Ќе решили еще квартиру или частный сектор. »нтересует инфраструктура,школы,детсады,поликлиники. «аранее спасибо :)

»рина —тасенко
#588 24 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

была 15 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа там в любом микрорайоне школы и поликлиники.

Szimniy
#589 13 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 13 июн€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬сем привет !) ну так что там?!! c переездом то?† а то смотрю тишина, или все на футбол ушли ?)

≈катерина
#590 28 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать

был 28 июн€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Szimniy
 то в отпусках кто на футболе)) ќбычно к началу лета или† осени люди переезжают. Ћетом денег нет у народа, детей к школе собери, в отпуск отправь и т.д..

Ќаталь€ ‘ролова
#591 5 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 05 июл€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ладимир ¬ладимир
¬езде жить можно, € считаю. я, например, уже в четырех городах жила и мне везде нравилось. „то забавно, те же города мой муженек критикует почем зр€, смотрит на жизнь здесь совсем иначе. ј мне в ¬олгограде нравитс€.

—траницы: перва€ << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
ѕерейти в раздел: |