Ќиконович Ќиконович
#1 11 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћо€ бабушка (стара€ и очень мудра€ женьщина) говорила: "„ужого не бери и своего не давай." ќдин раз брал кредит. ќтдал всЄ во врем€. ¬з€л бы кредит. ѕроцент - само собой. » ещЄ. ’очу что бы процент шЄл на сумму котора€ не погашена.  то знает такое место?

elen leto
#2 11 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќиконович Ќиконович

ѕочитайте научную фантастику,может там есть такое место.

»рина
#3 17 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
—ейчас желающих вз€ть кредит гораздо больше, чем банков которые готовы их выдать. я не говорю о предложени€х банков, € говорю о конкретном результате. ќтказов сейчас больше. чем одобрени€. » есть те услови€, которые есть)))).
¬ вашем случае -†возьмите†кредитную карту. ¬се так и будет)))))

≈сли нужна рекомендаци€ - пишите в личку, расскажу о всех подводных камн€х по картам..

¬алериана батьковна
#4 17 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
»рина
мне сколько раз одобр€ли кредиты по карте. так знаю € эту кабалу. слишком много камней подводных. св€зыватьс€ себе дороже выйдет. лучше уж копить.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Bobres
#5 31 окт€бр€
ќтветить ÷итировать
¬ жизни нередко случаютс€ ситуации, когда нужны деньги, а вз€ть их негде, как только посредством кредита. ѕоэтому если это единственный выход, так почему бы им не воспользоватьс€.  стати, весьма выгодно оформить кредит, к примеру, здесь, в онлайн режиме.  ак по мне, весьма удобно, не нужно никуда ходить, если одобр€т за€вку, деньги придут на карту в течение часа.

ѕерейти в раздел: |