—траницы: перва€ << 1 2
 Alex
#21 6 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒнем народу полно. ћного туристов. ќсобенно поиЌевскому если гул€ть. ¬ечером тоже много народа.
я там всего 3 дн€ была)))

„исто у них. ќсобенно по сравнению с нами(((

Alex
#22 6 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-441646.html

¬алериана батьковна
#23 7 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Alex
жаль мало по времени. € вот тоже всЄ хочу туда поехать- всЄ дорога никак не л€жет.†

Alex пишет:

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-441646.html
а что тут?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Alex
#24 10 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
я бы просто так наверно лет 10 еще не собралась ехать в ѕитер, а по делу то конечно.
¬ ссылке про наш √р€зьбург. ѕрошлые 2 недели у нас активно та€л снег и город превратилс€ в огромное гр€зное болото. Ќе пройти, не проехать, не возможно было. —ейчас снег весь ста€л и основные дороги и тратуары высохли. “еперь проблема - пылище ужасное.

¬алериана батьковна
#25 11 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
пыль- это беда сплошна€. сегодн€ наблюдала картину как ехал трактор со щЄтками и он такую пылюгу подн€л что жуть. и всЄ это куда осело- да... на только что вымытые окна :(
в ѕитере поди что почище будет?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

»лона
#26 27 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬ ѕитере еще ни разу не была, хот€ мечтаю о такой поездке с детства. ¬сегда с удовольствием слушаю истории о побывавших в этом городе. ’орошо, что здесь напомнили про детские желани€. Ќужно срочно его записать в "ƒневник желаний". я его веду несколько лет. „то интересно, больша€ часть из них начинает сбыватьс€!

:)

—игизмунд ƒийкстра
#27 1 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј вот знаете, готов получить тапки, но ћен€ ѕитер разочаровал. ¬роде бы, на картинках красиво, наде€лс€ и в жизни это увидеть, но увидел мрачные, серые стены домов, жЄлтую воду в каналах, а на јничковом мосту €вно ощущалс€ запах конской мочи.
ј уж особенно убил пам€тник ѕетру в ѕетропавловской крепости - с руками-пауками и головой микроцефала.
ѕростите, если чьи-то эстетические чувства оскорбил.

Tonrell
#28 14 окт€бр€
ќтветить ÷итировать
—обираюсь лететь на отдых, хочу забронировать парковку р€дом с аэропортом ѕулково. ¬ыбираю между Park2Travel† и Air1. ÷ена одинакова€ и пакет услуг практически идентичный. —лучайно никто не знает, кака€ из них лучше в плане безопасности?†

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |