—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 евгени€ винник
#1 24 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
”важаемые ∆ители ¬олгограда!’отим всей семьЄй переехать в ваш красивый город с далЄкого и наверное вам неизвестного о.—ахалин.ѕримите нас со всей душой или к вам нужен особый подход?

¬арвара ƒлиннога€
#2 24 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
привет. рада ¬ам)))))

вот где ¬ы такое видели?

евгени€ винник
#3 25 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬арвара ƒлиннога€

ѕривет!ќчень рада ,что хоть хоть один человек откликнулс€!ќчень много уже прочитано и услышано о вашем городе.ј как у вас обстоит обстановка с людьми другой национальности?” нас например только корейцы с русскими дружат(т.к .уже не одно дес€тилетие прожили вместе),€ русска€ ,а муж кореец(обрусевший и рождЄнный в –оссии).ƒвое деток.ѕишите.я буду ждать.

¬арвара ƒлиннога€
#4 25 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
всЄ хорошо будет. главное быть радушными и идти на встречу другим.

вот где ¬ы такое видели?

ƒанил ћ
#5 25 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћилости просим! ’леб да соль! будем только рады! Ћично € за мир во всем мире! Ќадо дружить странами!

ѕереезжайте, не пожалеете

—ообщение отредактировано автором 25 июн€ 2011
 евгени€ винник
#6 6 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—пасибо за тЄплые слова.ћы —ахалинцы по своей натуре добрые и приветливые.ћожет кто-нибудь расскажет как обстановка с работой у вас.Ѕуду благодарна.ћожно ли в городе купить нормальный домик с участком ну и всЄ такое.

ƒанил
#7 6 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
–аботу всегда можно найти, город ведь не маленький. „астный сектор есть как в черте города, так и за городом.

Ѕукашка
#8 6 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒобро пожаловать! Ѕудем только рады! ѕравда, придетс€ потратить определенное количество времени на адаптацию к климату - жарко дюже у нас летом

ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души

евгени€ винник
#9 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒанил

ѕривет!—пасибо за информацию.ћожет подскажите цены на недвижимость-))).» хоть чуть-чуть о вашем городе расскажите.

евгени€ винник
#10 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—пасибо!ј у нас из года в год летом темп.20 градусов в жаркий день.—мешно,но сегодн€ второй день как ребЄнка в сад без шапки повела.-))).’очетс€ погретьс€ на солнышке.ћы молодые привыкнем быстро!!!

Ѕукашка
#11 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
евгени€ винник

—ейчас за бортом +37 и полное безветрие. „то касаетс€ города - его прот€женность, по разным данным, колеблетс€ от 90 до 120 километров, так что час езды в маршрутке из района в район - это дл€ нас совершенно нормальное €вление. √ород в какой-то мере уникальный, потому что заблудитьс€ в нем очень сложно - три продольных, которые соедин€ютс€ поперечными улицами. „то касаетс€ цен на недвижимость, то все зависит от района и места, но в среднем однушка где-то от миллиона начинаетс€. ≈сть окраины, где страшновато даже днем, есть типичные спальные районы. ¬ общем, можно рассказывать долго. ћожет, лучше сами спросите, что интересует?

ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души

евгени€ винник
#12 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
’отелось бы в нормальном районе приобрести если не домик,то квартиру(какой район считаетс€ у вас хорошим),так что бы школа была р€дом, контингент людей хороших,торговый центр и т.д.Ќу и конечно цена.

¬арвара ƒлиннога€
#13 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
евгени€ винник

смотр€ сколько готовы вложить в недвижимость.

вот где ¬ы такое видели?

евгени€ винник
#14 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу это смотр€ наверно в каком районе будем брать. онечно на отшибе не хочетс€(понимаешь ли привыкли к √ороду,живЄм как-никак в с столице —ахалина)’от€ бы примерно по цене сооринтируйте. акой район у вас считаетс€ экологически чистым?

ƒанил
#15 7 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒзержинский район хороший, тут р€дом проспект ∆укова, до центра быстро доедите. я сам в ƒзержинском живу, р€дом ќби, “ц –еал, 2рынка р€дом. ћне нравитс€.

¬алера
#16 13 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
о как еще одна тема)))) буду следить тоже

евгени€ винник
#17 21 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕривет!’очетс€ услышать от вас о вашем городе.–айоне в котором вы живЄте и вообще стоит ли мне приезжать в ваш город.?„ем быстрее вы ответите,тем лучше дл€ мен€.

¬алера
#18 22 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
а если не секрет откуда навалить желание?

»рина ¬алохина
#19 22 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
откуда навалить желание?

это ¬ы про что так? человек вроде просто спрашивает про город.

евгени€ винник
#20 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќчевидно ¬алера не совсем пон€л куда он попал!Ќу видимо и у вас есть такие люди!—тебатьс€ может каждый,а толком сформулировать ответ или вопрос видимо не научили.—пасибо всем ,кто хоть что-то мне написал о вашем городе.’отелось бы поконкретней.≈сли ещЄ у кого-нибудь есть желание написать о ¬олгограде,буду очень рада!

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |