—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ¬алера
#21 1 августа 2011
ќтветить ÷итировать
а

¬ал€ ћќркина
#22 1 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ты про какую меру. в чЄм?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

¬алериана батьковна
#23 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
уважаю добрых. умных. интересных

Ќаст€
#24 31 окт€бр€ 2015
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

¬алериана батьковна
#25 5 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаст€ пишет:

сожалению природа не дала столько мозгов и сил как мужчине,по этому дорогие мужчины,цените своих женщин,ведь они вам рожают детей,готов€т вам еду и повышают вашу самооценку. Ќе говор€ уже об интимной стороне.
жаль что мой мужчина не читает этого. и вообще стал мен€ гнобить что € мало зарабатываю.†
:cray:
лан.. что то € отвлеклась. на знаю- у мен€ выбора не было, нашла кого то, кто мне средне подходит. а сейчас проблем куча. не хотела искать всю жизнь как подруга. которой 37, а она не замужем и без детишек. да и не знаю что лучше

Ќаст€

уважение и любовь мужчины. нужно заслужить? или это как дар, который даЄтс€ с верху. € не знаю- вот и спрашиваю.

Ќаст€
#26 5 но€бр€ 2015
ќтветить

¬алериана батьковна
#27 6 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
да, так чаще и бывает. любит кто то один, а второй просто позвол€ет. и кто часто любит- женщина. не знаю- взаимна€ любовь така€ редка€. не увлечЄнность а именно любовь. € пока любила, всЄ прощала, потом он пить начали € оп€ть прощала. и т€нулось бы это всЄ ещЄ не известно сколько , пока родители не вмешались.†

Ќаст€
#28 6 но€бр€ 2015
ќтветить

Alex
#29 7 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаст€ пишет:

“ут мужчина написал,что всем женщинам нужны деньги. ƒа,конечно нужны а кому они не нужны в наше то врем€? ƒл€ женщины это далеко не на последнем месте стоит. ∆енщине не деньги нужны а прежде всего стабильность и по большей части она живЄт своим ребЄнком или его будущим . ≈щЄ почему женщине нужны деньги,потому что любой мужчина любит глазами и дл€ него важно,что бы его избранница была женственной и красивой а дл€ этого тоже нужны деньги
ќчень соглашусь со всем сказанным!
Ќо надо сказать, что деньги совсем и не на первом месте! ≈сли мужчина богат, это не значит что люба€ захочет быть с ним, нет, не люба€, а та, которой кроме денег он даст что-то еще: может статус, может осуществит ее мечту (порш, ћальдивы или новую грудь) и т.д.

Alex
#30 7 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬алериана батьковна пишет:

е.жаль что мой мужчина не читает этого. и вообще стал мен€ гнобить что € мало зарабатываю.†
:cray:
лан.. что то € отвлеклась. на знаю- у мен€ выбора не было, нашла кого то, кто мне средне подходит. а сейчас проблем куча. не хотела искать всю жизнь как подруга. которой 37, а она не замужем и без детишек.†

ќх, что-то € пр€м переживаю за теб€!†
ѕопытаюсь сказать свое виденье этой ситуации, а ты подумай, посмотри со стороны, может что найдешь полезного.†

ћужчина, который гнобит женщину за ее доходы - совсем не уверен в себе, имеет низкую самооценку и таким образом пытаетс€ самоутвердитьс€.

»...есть несколько вариантов: пойти к семейному психологу, попробовать поговорить по душам, через родных; либо пойти и найти себе работу более высокооплачиваемую, но это еще больше уронит его самооценку и он будет прикапыватьс€ к другому.

Alex
#31 7 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
2 вариант мне ближе по духу, но он дл€ жизни не годитьс€. —ейчас € бы выбрала 1 вариант, а если мужчина не идет на контакт, то тогда 3 вариант - забить на его претензии и начать любить себ€ еще больше: новые туфли, да хот€ бы новый лак дл€ ногтей и нова€ прическа, и загадочна€ улыбка перед выходом на работу и по возвращению. ј пусть думает что хочет. ј думать он скорее всего будет, что работа вам нравитьс€, а возможно не только работа. ћожет и Єкнет у него. Ќу а потом помочь ему повысить самооценку, поддерживать его словами: "милый, ты у пен€ такой умница, так хорошо зарабатываешь, что твоей жене можно позволить совсем немного зарабатывать". ћужчины люб€т чувствовать себ€ покровител€ми и великодушными. Ќо дл€ начала, нужно подн€ть свою оценку в его глазах!†
≈ще варианты, помимо прически, лака и улыбки: займитесь фитнесом, пр€м вечером дома, на его глазах оденьте обт€гивающий костюмчик и поприседайте, покрутите попой, понаклан€йтесь (куча видеуроков в инете), и делайте вид что очень зан€ты. ћужчины они как дети, им нрав€тс€ новые вещи и игры, и любое изменение он воспринимает как что-то новое и ведетс€ (да простит мен€ јлексей)

Ќаст€
#32 7 но€бр€ 2015
ќтветить

Alex
#33 8 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕару дней назад случайно прочитала интервью с Ћионовым (может и вру про фамилию, он таможеник, победивший в битве экстрасенсов), кароче, он там говорил о сильных женщинах, о том что они ищут сильных мужчин, потому что общество им нав€зывает это, но они не могут быть р€дом с таким мужчиной, и в результате чаще остаютс€ одни. Ќадо прин€ть, что такой женщине нужен мужчина со слабым "женским" энергетическим полем и все у нее сложитс€.†
Ёто € к чему, к тому что дл€ одной женщины идеален мужчина-мачо, самец, мужик и т.д. ј дл€ другой - инфантильный мальчик, романтик.  райне редко бывает сочетание всех качеств в одном человеке.†

” мужчин так же - сильные мужчины, наход€т себе неженок, болеющих, либо вечно стонущих и тащат на себе их всю жизнь, а другим нужна така€, чтоб сковородкой в лоб треснула, лопату в руки сунула и послала картошку копать.†

Ќу это мое личное мнение, ни на что не претендую.

¬алериана батьковна
#34 9 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

через родных; либо пойти и найти себе работу более высокооплачиваемую, но это еще больше уронит его самооценку и он будет прикапыватьс€ к другому.
значит более высокооплачиваема€ работа не решит проблемы- так выходит. да и найти еЄ не так просто, особенно в кризис. сейчас все держатьс€ за то, что уже имеют.†

Alex пишет:

любить себ€ еще больше: новые туфли, да хот€ бы новый лак дл€ ногтей и нова€ прическа, и загадочна€ улыбка перед выходом на работу и по возвращению.
))))) быть загадочной) а пусть. ведь и правда в женщине должны быть загадка. отчего то мы это забываем жив€ в браке.†

Alex пишет:

Ќу а потом помочь ему повысить самооценку, поддерживать его словами: "милый, ты у пен€ такой умница, так хорошо зарабатываешь, что твоей жене можно позволить совсем немного зарабатывать". ћужчины люб€т чувствовать себ€ покровител€ми и великодушными. Ќо дл€ начала, нужно подн€ть свою оценку в его глазах!†
а вот это... это же временно. на день-два. и оп€ть поднимать? хвалить- да. хорошо, иногда говорю комплименты.†

Alex пишет:

а вот как подн€ть свою оценку в его глазах? это € не знаю. одежда-духи-туфли-фитнесс... что то не совсем то. € даже не знаю. работа над собой- самовнушение?

займитесь фитнесом, пр€м вечером дома, на его глазах оденьте обт€гивающий костюмчик и поприседайте, покрутите попой, понаклан€йтесь (куча видеуроков в инете), и делайте вид что очень зан€ты.
ты почему мен€ оп€ть на вы). давай на ты?)
всегда думала, что лучше спортом заниматьс€ без свидетелей. а тут оказываетс€- всЄ наоборот.†

Ќаст€
#35 9 но€бр€ 2015
ќтветить

¬алериана батьковна
#36 10 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќаст€
слушай а у теб€ есть изюминка? € вот свою всЄ ищу, ищу... пока не знаю в чЄм она)))) может быть в том, что € позитивный человек. или .. в общем думаю- ищу.†

Ќаст€
#37 11 но€бр€ 2015
ќтветить

¬алериана батьковна
#38 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќаст€
пон€тно. после б... почем не привлекательны мы становимс€. животик, лишний вес. да и задЄрганные вечно. какие уж тут изюминки. выспатьс€ бы только

Ќаст€
#39 13 но€бр€ 2015
ќтветить

¬алериана батьковна
#40 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
это всЄ конечно. но € вот среди одиноких и с ребЄнком не видела никого полного. может быть просто не встречались, конечно.†
вот раньше что- один только взгл€д. и всЄ.. он готов ради теб€ на всЄ...эх молодость- глупость-красота†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |