—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Ќаст€
#41 13 но€бр€ 2015
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Alex
#42 15 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
 акое депрессивное настроение((( надеюсь это от осени?
я не знаю сколько тебе лет, но вот уверена, что все самое прекрасное еще впереди!!!

” мен€ состо€ние "кому € така€ стара€ и с ребенком теперь нужна", в 20 лет, при разводе с 1 мужем. ¬ 30 лет при разводе было понимание "вс€ жизнь впереди, эх гул€ем". —ейчас € думаю - скоро детки станут постарше, наконец свободы будет больше, и больше времени на себ€.†

Ќа счет внешности - фитнес и питание!!! ≈сть можно все что хочешь до 12 часов дн€, а после овощи, а после 19.00 только фрукты. Ќу и фитнес!!! 2-3 раза в неделю.  огда € не могу пойти на зан€тие, включаю на ютубе какой-нибудь урок стрейчинга или фитнеса, стелю коврик себе и своим засранцам и у нас час-фитнеса. ќни скачут вокруг, пытаютс€ повторить, иногда мне пытаютс€ мешать, но € их отвлекаю сразу. » все довольны! Ќу и 3 раза в неделю, по утрам пока все сп€т € делаю 15 минутную зар€дку на пресс и €годицы.†

я не экономлю тлько на своих волосах: ежемесечно парикмахер и профессиональные шампуни, бальзамы, маски. ≈ще € сейчас зан€лась лицом: ботокс и пилинги - не могу нарадоватьс€ результату - минус п€ть лет точно!

¬алериана батьковна
#43 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаст€ пишет:

“ы†так пишешь,как будто стала уже старушкой)

:crazy::lol:†€ †стар, € очень стар, € просто супер стар (с.)
:lol:
ну не настолько всЄ плохо)))

Alex пишет:

я не знаю сколько тебе лет, но вот уверена, что все самое прекрасное еще впереди!!!
спасибо. и правда что то € того... но € исправлюсь)

Alex пишет:

¬ 30 лет при разводе было понимание "вс€ жизнь впереди, эх гул€ем".
а € так пон€ла по началу, что у теб€ это второй (который теперишний) брак. оказываетс€ не совсем
:)

Alex пишет:

≈сть можно все что хочешь до 12 часов дн€, а после овощи, а после 19.00 только фрукты.
во какое же ценное замечание.вот точно жру что не попад€, потом †иду жаловатьс€, что жисть на удалась.†

Alex пишет:

Ќу и фитнес!!! 2-3 раза в неделю.  огда € не могу пойти на зан€тие, включаю на ютубе какой-нибудь урок стрейчинга или фитнеса, стелю коврик себе и своим засранцам и у нас час-фитнеса. ќни скачут вокруг, пытаютс€ повторить, иногда мне пытаютс€ мешать, но € их отвлекаю сразу. » все довольны!
вот с этим делом € не дружу. да. тут промах с моей стороны точно. а ведь была когда то †с 2 разр€дом по акробатике. даже стыдно что так всЄ сейчас.†

Alex пишет:

Ќу и 3 раза в неделю, по утрам пока все сп€т € делаю 15 минутную зар€дку на пресс и €годицы.†
а какие упражнени€ делаешь? тоже где то из инета ролики? дашь ссыли?

Alex пишет:

я не экономлю тлько на своих волосах: ежемесечно парикмахер и профессиональные шампуни, бальзамы, маски. ≈ще € сейчас зан€лась лицом: ботокс и пилинги - не могу нарадоватьс€ результату - минус п€ть лет точно!
у теб€ какой тип волос? длинные-короткие, окрашенные?
а ботокс не страшно ставить. € о последстви€х слышала, что если не туда попасть- то может лицо перекосить. страсти.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Alex
#44 19 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
”пражнени€ на пресс нам давали на фитнесе.
Ќа счет ботокса. Ќет не страшно, если идти к врачу а не абы кому. ¬ообще это процедура врачебна€, но в –оссии куча среднего медперсонала, а порой и вовсе люди без медицинского образовани€ начинают его примен€ть. ј препарат действительно нужно "колоть куда надо". «нани€ анатомии, причем не поверхностные, как дают в медучилище, а топографической анатомии, которую дают в институте - очень важны. ≈сли ткнуть без разбора можно попасть и в нерв, и в сосуд, и получить массу осложнений. Ќо чем меньше знаний, тем меньше страхов и сомнений, вот и шпар€т эти "косметологи-эстетисты" ботокс как попало. ј потом везде пишут об осложнени€х.
¬ ≈вропе и јмерике только пластические хирурги могут использовать ботокс, не зр€ ведь такие ограничени€.

¬алериана батьковна
#45 19 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

¬ ≈вропе и јмерике только пластические хирурги могут использовать ботокс, не зр€ ведь такие ограничени€.
а ты где колешь? в клинике какой то?
так то да, нужно чЄтко понимать куда и как. и что.†

Alex
#46 20 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
я сейчас на специализации в центре пластической хирургии и косметологии, там и пробую все процедуры)))

¬алериана батьковна
#47 23 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
ух ты. класс. супер просто.†
безумно интересно. а € ведь когда в школе училась- хотели на медика идти. помогать, спасать- как мне тогда казалось. но как показала практика, музыка мне давалась лучше, и педагоги по предметам были не такие сильные, что бы выт€нуть нас на поступление в мед

Alex
#48 23 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
” мен€ по химии провал был жуткий. ¬ 8 классе химичка выгнала мен€ с моим соседом по парте (¬овочкой из всех анекдотов страны), и 8-9 класс прошли по химии мимо мен€. ѕосле школы € поступала в мед, где надо было физику сдавать, но и там был сильный провал, потом € год занималась с репетитором по химии и нагнала ее, хватило дл€ поступлени€ в вуз.
ј так все учител€ мен€ отправл€ли на физмат, математика мне давалась очень легко, € побеждала на вс€ких математических олимпиадах, решала задачи по геометрии студентам 5 курса физмата, но...мы не ищем легких путей)))

¬алериана батьковна
#49 24 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

” мен€ по химии провал был жуткий. ¬ 8 классе химичка выгнала мен€ с моим соседом по парте (¬овочкой из всех анекдотов страны), и 8-9 класс прошли по химии мимо мен€. ѕосле школы € поступала в мед, где надо было физику сдавать, но и там был сильный провал, потом € год занималась с репетитором по химии и нагнала ее, хватило дл€ поступлени€ в вуз.
ј так все учител€ мен€ отправл€ли на физмат, математика мне давалась очень легко, € побеждала на вс€ких математических олимпиадах, решала задачи по геометрии студентам 5 курса физмата, но...мы не ищем легких путей))

:good:†ты сама така€ способна€ или же падени€ дали о себе знать. мне порою кажетс€. что они не только плохое нам несут.†
†ты и физику и химию с репетиторами догон€ла перед вузом?

ну вот закончила бы ты физ мат и что... кем бы стала. зато сейчас насколько интересна€ и непроста€ у теб€ професси€.†

Alex
#50 24 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
 онечно спасибо папе и маме, за хорошую пам€ть и логическое мышление. ј на счет травм, не травмы, а их лечение, препараты дл€ улучшени€ метоболизма в головном мозге - они, € думаю, играли роль.
«акончила бы € физмат, и стала бы программистом/экономистом/преподом в институте, просто это не мое. ћен€ т€нуло на: летчика испытател€/хирурга/учительницу начальных классов/3 жену падишаха†
“акие детские мечты)))

¬алериана батьковна
#51 25 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
:crazy:
†мне про жену особенно понравилось)))) хорошо что не президентом)

Alex пишет:

препараты дл€ улучшени€ метоболизма в головном мозге - они, € думаю, играли роль.
это которые после падени€ назначали?

а пам€ть и логика- это думаю не от мамы и папы, а ты сама развила? или нет?

Alex
#52 26 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
ћен€ все спрашивали - почкму 3 женой? я гордо отвечала - чтоб была самой молодой и красивой)))
ѕам€ть и логика - это наследственность, конечно ее можно развивать, а можно не развивать. Ќо самые активное развитие идет в детстве, и за это все равно спасибо папе и маме.

” мен€ всегда были проблемы по русскому €зыку, € жив€ в “ашкенте, слова говорила с буквой ј и », ну и писала так же. ”чила все правила, но все равно писала с ошибками. ќтец старшего сына, не знал ни одного правила, но всегда писал правильно, сын без вс€ких запарок имеет 4-5 по русскому. ¬се таки это наследственное.

¬алериана батьковна
#53 26 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

ћен€ все спрашивали - почкму 3 женой? я гордо отвечала - чтоб была самой молодой и красивой)))
ѕам€ть и логика - это наследственность, конечно ее можно развивать, а можно не развивать. Ќо самые активное развитие идет в детстве, и за это все равно спасибо папе и маме.
” мен€ всегда были проблемы по русскому €зыку, € жив€ в “ашкенте, слова говорила с буквой ј и », ну и писала так же. ”чила все правила, но все равно писала с ошибками. ќтец старшего сына, не знал ни одного правила, но всегда писал правильно, сын без вс€ких запарок имеет 4-5 по русскому. ¬се таки это наследственное.
интересненько. а вот предрасположенность к тому как ребЄнок будет обучатьс€- как быстро схватывать, это тоже наследственное?
про русский у мен€ так же. стоит 3, но там мы с училкой не нашли общего €зыка. зато в старших классах за почерки было 2, содержание 5. итог- правил не знаю, но пишу грамотно.†

Alex
#54 28 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
ƒумаю, если у ребенка нет никаких нарушений в головном мозге - то если с детства развивать пам€ть, то можно ее хорошо развить. ” мен€ на старой работе была женщина с феноменальной пам€тью: все запоминала, если хоть раз видела номер машины, и случайно узнавала кто хоз€ин, могла это вспомнить через много лет. Ёто она про детство свое рассказывала, когда машин еще не много было)))
“ак же по работе (на скорой) запоминала адреса и фамилии куда ездила. ≈дим например на адрес, а она была в соседних квартирах и помнит их фамилии и чем они болели, даже если это было лет 10-15 назад. –ассказывала что в детстве мама с ней стихи учила, а потом все сказки и рассказы наизусть. ≈сли честно, не знаю, передалось ли это ее дет€м.

— ней было интересно)))

¬алериана батьковна
#55 3 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

ƒумаю, если у ребенка нет никаких нарушений в головном мозге - то если с детства развивать пам€ть, то можно ее хорошо развить. ” мен€ на старой работе была женщина с феноменальной пам€тью: все запоминала, если хоть раз видела номер машины, и случайно узнавала кто хоз€ин, могла это вспомнить через много лет. Ёто она про детство свое рассказывала, когда машин еще не много было)))
“ак же по работе (на скорой) запоминала адреса и фамилии куда ездила. ≈дим например на адрес, а она была в соседних квартирах и помнит их фамилии и чем они болели, даже если это было лет 10-15 назад. –ассказывала что в детстве мама с ней стихи учила, а потом все сказки и рассказы наизусть. ≈сли честно, не знаю, передалось ли это ее дет€м.
— ней было интересно)))
столько помнить- конечно. это же получаетс€ и еЄ свой опыт и опыт этих людей. здорово. мне такие не встречались.†
интересно- а сам головной мозг у них выгл€дит так же как и у обычных людей?

Alex
#56 4 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬алериана батьковна пишет:

интересно- а сам головной мозг у них выгл€дит так же как и у обычных людей?

ќна живет и здравствует, и ее мозг никто не видел)))

¬алериана батьковна
#57 4 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
:crazy:†это € так... что то мен€ в анатомию пот€нуло. ну вот ты мне скажи- почему один человек умный, другой глупый?
мне кажетс€ что дело в опыте. в знани€х.†

Alex
#58 5 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
ќдин высокий, другой низкий. ќдин толстый, другой худой. ќдин умный, другой глупый. –азнообразие.

¬алериана батьковна
#59 7 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
что бы не вымереть. нам нужно разнообразие генетическое прежде всего)))
:crazy:

как объ€снить внешнюю схожесть совершенно не родственников. у мен€ есть двойник в моЄм же дворе

Alex
#60 8 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
ј может родственник? Ќадо у папы спросить))))
ƒвойников, а вернее похожих людей полно. Ќаверно потому что мы все от "одних предков"))))

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |