‘орумы закрываютс€ c 20.09.2021
¬се файлы будут удалены, скачайте их чтобы не потер€ть!
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ¬есна —аратовска€
#21 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а были ощущени€ намоленности?

там все этим пропитано

÷итата:
и правда она несет чудо всем кто верит?

конечно правда.  лючевое слово ¬≈–ј.

√лип
#22 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
верить то можно в разное. в себ€. в бога. в то, что всЄ хорошо будет.

¬ы про какую веру?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

¬есна —аратовска€
#23 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в себ€. в бога. в то, что всЄ хорошо будет.

да это одно и то же

√лип
#24 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

почему же верующим люд€м сложно это пон€ть. они часто рассчитываю не на себ€, на бога. они говор€т, что завис€т от него. ждут от него помощи, когда могли бы и сами что то сделать.

—ообщение отредактировано автором 31 €нвар€ 2012
 ¬есна —аратовска€
#25 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
они часто рассчитываю не на себ€, на бога. они говор€т, что завис€т от него. ждут от него помощи, когда могли бы и сами что то сделать.

„то-то видимо ¬ы не с верующими общались. ѕростите, но это чушь.

¬алериана батьковна
#26 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
в этом году буду просто кушать. готовить не буду. свекровь сказала- буду сама. ну что же € мешать что ли буду)))))

¬есна —аратовска€
#27 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќп€ть уеду из города, поэтому готовить не буду.

¬алериана батьковна
#28 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

в гости поедите?

¬есна —аратовска€
#29 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна пишет:
в гости поедите?

Ќеа, в отпуск

tekila tekila
#30 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћне хочетс€ что-то особенное приготовить на новый год. “ут у мен€ возникла сложна€ проблема: с одной стороны хочетс€ что-то действительно вкусное приготовить дл€ гостей, чтобы никто не ушел обиженным и голодным, а с другой стороны - нужно приготовить что-то,†чтобы муж мог нормально поесть - а он у мен€ на диете жетской, вобще ничего жирного, жареного и высококалорийного нельз€, ну и мне самой хочетс€ что-то поесть на Ќ√, но все осложн€етс€ тем, что € вегетарианка. ¬общем тут целый набор, что посоветуете приготовить? я, конечно, чуть позже загл€ну на все кулинарные форумы, постараюсь все-таки что-то подобрать, но если тут кто-=то что-то посоветует - буду просто счастлива, особенно если это что-то - уже опробованное.

¬алериана батьковна
#31 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
из низкокалорийного и полезного приходит на ум €зык гов€жий и закуска с ним.

tekila tekila

ейт
#32 14 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
tekila tekila пишет:

ћне понравилась иде€ на одном из форумов-плотный предновогодний ужин нужно организовать часов в 6-7 вечера, а уж на встречу Ќ√ на стол ставить напитки и легкие закуски и фрукты, десерты. ћне кажетс€, такой подход не лишен смысла, т.к. сидишь за столом новогодним, столько всего...... волей-неволей рука т€нетс€ чего-нить попробовать, даже если уже не хочетс€, а потом все это ночью бедному желудку переваривать

¬алериана батьковна
#33 14 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
да. как то неосознанно что то всЄ врем€ жуешь в новый год. вроде и сыт. и всЄ равно т€нешь.

иде€ хороша€
 ейт пишет:
ужин нужно организовать часов в 6-7 вечера

ейт
#34 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна пишет:

вот и € о том же, не хочетс€ уже, и некуда, а на столе столько всего..... а еще сколько всего в холодильнике и греет мысль, что на следующий день никуда ломитьс€ не надо, можно выспатьс€ и перекочевать к столу оп€ть. ј потом к концу праздников брюки предательски станут давить в по€се, намека€ на лишние кг.

¬ общем, осталось только уговорить друзей и придерживатьс€ новой концепции праздновани€

tekila tekila
#35 20 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ейт, € бы с удовольствием в новом формате устроила ужин новогодний, но ведь плотный ужин тоже может состо€ть из далеко не самых полезных продуктов. ¬едь они от этого не станов€тс€ менее жирными, калорийными и более полезными дл€ фигуры от того, что € их поставл€ю на стол чуть раньше, чем настанет Ќовый год. ’очетс€ каких-то рецептов необычных с одной стороны, с другой - вкусных, а с третьей - здоровых, малокалорийных и желательно чтобы часть из них была без м€са - ибо € вегетарианка. » гостей как-то не хотелось бы ущемл€ть, а то €-то могу поставить на стол салат листовой, помидорки, баклажаны и морковку и буду счастлива, но вот боюсь гости - особенно мужчины, - будут вобще очень недовольны этой ситуацией. ” нас правда каждый праздник такие разборки, уже надоело немного.

¬алериана батьковна
#36 20 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ейт пишет:
ј потом к концу праздников брюки предательски станут давить в по€се, намека€ на лишние кг.

нет, это просто все брюки и юбки как то странно подсаживаютс€ к концу праздников. причЄм это они сами, без нашего вмешательства. видно ткань така€

¬алериана батьковна
#37 20 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
tekila tekila

а что не приготовить отдельно дл€ мужчин и женщин. типо разделить стол на 2 половины))))

“ара
#38 20 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от знаете, все годы семейной жизни а их поверьте уже не мало, € как прокл€та€ сто€ла на кухне изготавлива€ новогодние шедевры. √отовила очень много и вкусно и готовилась к волшебству заранее, собирала рецепты продумывала блюда и украшение их, искала редкие рецепты и так далее. ƒва года назад муж сказал, что ему надоело видеть мен€ за новогодним столом измучанную, сонную не до конца накрашенную(женщины поймут , когда красишьс€ перед боем курантов и не успеваешь). — тех пор мы не удел€ем большого внимани€ кухне. ѕокупаем заранее что то вкусненькое. Ќо зато у нас теперь нова€ традици€-мы ходим в театр и это так здорово

ейт
#39 21 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ара пишет:
— тех пор мы не удел€ем большого внимани€ кухне. ѕокупаем заранее что то вкусненькое. Ќо зато у нас теперь нова€ традици€-мы ходим в театр и это так здорово

Ќа мой взгл€д, очень правильный подход, ну кому нужны эти горы продуктов, ради чего стоит неделю-две перед Ќ√ проводить в каком-то забеге со списком по магазинам, потом что-то из этого всего делать, замучить себ€ и всю семью , упасть под праздничный стол от усталости, а через 1-2 дн€ все это благополучно вывалить в мусорное ведро, ибо такое количество пищи просто нереально поглотить и за мес€ц

¬алериана батьковна
#40 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ара пишет:
Ќо зато у нас теперь нова€ традици€-мы ходим в театр и это так здорово

это как кто то в баню?

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |