ёнона
#1 10 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќедавно устроилась на работу и пон€ла, что морально не готова к ней!! то ли к работе не готова, то ли не нравитс€ само место.

¬роде бы специальность та, что хотела, но понимаю, что мне тут скучно..€ подвижный человек и сложно сидеть на месте плюс начальник со странност€ми из разр€да "хочу то, не знаю что". ”же два раза вводил из себ€.

–аботаю всего лишь 3 неделю и с каждым утром просыпаюсь с мыслью " € не хочу туда идти"

терплю тут всЄ только потому, что не хочу сидеть на шеи у родителей, но слава богу они нормально относ€тс€ к тому, что мне с трудом удаЄтс€ найти работу и удержатьс€ на ней. возможно амбиции зашкаливают или просто разбаловали. € готова работать, но € чЄтко знаю, что именно мне нужно, но не знаю где это найти, нахожу половинку на серединку. до этого работала в продажах - не нравилось обзванивать людей и что либо им впаривать, но нравилось ходить на встречи, общатьс€ с людьми. сейчас € никого не обзваниваю, но зато сижу круглые часы в офисе.

очень сложно в эмоциональном и психологическом плане.

—ейчас дл€ мен€ вопрос на повестке дн€ уходить из того места, где сейчас тружусь или терпеть дальше вечно сидение в офисе и не пон€тные цели и задачи начальника (переспрашивать лучше не нужно, будет ещЄ хуже)

¬алериана батьковна
#2 24 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
с таким настроем вы много не прот€ните. и лучше тогда уже сменить работу, чем вот так †мучить себ€ каждый день. значит не то, не подходит дл€ вас. стоит поискать. тем более, так понимаю, что вы относительно недавно вообще начали работать.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

¬алериана батьковна
#3 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
работать нужно там, к чему лежит душа.†
а так, дл€ денег лишь- это уже насилие над собой. и самое не при€тное, если работа св€зана с посто€нным общением с людьми

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

ѕерейти в раздел: |