Anna 2
#1 21 августа 2012
ќтветить ÷итировать
’оз€ички,поделитесь опытом,чем моете свою плиту)))

«аранее огромное спасибо!

÷ветик
#2 29 августа 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ дл€ всех поверхностей универсальное средство- крем Cif. ѕользоватьс€ проще простого - нанесла на губку, растерла и через несколько

минут смыла. ќтмывает все волшебно и нет риска оставить царапины на плите.

http://s43.radikal.ru/i100/1208/d6/80b858acdf6d.jpg

¬алериана батьковна
#3 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать
у мен€ несколько иной вопрос, но тоже по плите)))) какую брать? какие лучше-хуже.†
на кухню нужно что то выбрать- пока даже и не знаю какой фирмы.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

ƒонской
#4 12 августа 2015
ќтветить ÷итировать
 огда мы выбирали,главный критерий выбора был, что бы печка была пошире,дабы два таза с вареньем помещались одновременно. ѕод этот критерий , подошла только одна печка, √ефест из Ѕелоруссии, еЄ и купили. 10 лет прошло,все ќк.† ј так то,новые все хорошие.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

¬алериана батьковна
#5 12 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
вот и € к гефесту склон€юсь всЄ больше. а мне важно- что бы удобна€ была, что бы мыть каждую минуту не нужно было, что бы в интерьер вписывалась по цвету хорошо).†
10 лет то- срок.†
:good:а чей он- гефест то? наши поди делают совместно с китаем?)))))

ƒонской
#6 13 августа 2015
ќтветить ÷итировать

¬алериана батьковна пишет:

ƒонской
вот и € к гефесту склон€юсь всЄ больше. а мне важно- что бы удобна€ была, что бы мыть каждую минуту не нужно было, что бы в интерьер вписывалась по цвету хорошо).†10 лет то- срок.†
:good:а чей он- гефест то? наши поди делают совместно с китаем?)))))

√ефест делают в Ѕелоруссии .
„то бы реже мыть,наверное надо чЄрную купить
:)
” нас бела€ ,жена посто€нно еЄ намывает.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

¬алериана батьковна
#7 14 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
значит эмаль у вас. говор€т что с нержавейкой ещЄ больше проблем. но... как на свою посмотрю- так нет проблем. просто старенька€ уже и вид не тот и духовка крива€- часто пригорает в ней.

ƒонской
#8 14 августа 2015
ќтветить ÷итировать

¬алериана батьковна пишет:

говор€т что с нержавейкой ещЄ больше проблем.

—уд€ по чайнику. ƒа.

¬алериана батьковна
#9 17 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
†вот с чайником тоже мучаюсь. и накипи вечно в нЄм море. пьЄшь ты чай, а на дне эти невкусные частички попадаютс€
:bad:†если не промыла до этого чайник.††а снаружи пальцы. и так плохо оттираютс€. вроде и фирма хороша€, должно быть и качество нержавейки и пластика хорошее, так не очень в итоге. бош, может подделка кака€ идЄт.†

Bobres
#10 4 июн€
ќтветить ÷итировать
Ѕольшого довери€ к современным чист€щим средствам у мен€ нет. ¬ них содержитс€ много химии, поэтому эти препараты потенциально опасны дл€ здоровь€. ƒл€ того чтобы очистить жир и гарь на плите, кастрюл€х, сковородке и проч., € пользуюсь народными средствами https://cleanhome.online/. √орчичный порошок, уксус, сода и лимонна€ кислота отлично справл€ютс€ с любой проблемой до зеркального блеска.†

ѕерейти в раздел: |