—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ÷ветик
#1 7 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕлизитс€ Ќовый год, а, значит, пора бежать по магазинам, сметать с полок все самое "вкусное". ƒл€ всех своих друзей и близких € (более-менее) придумала подарки, а вот что подарить мужу сестры - не представл€ю. Ќа свой вопрос € получила типичный дл€ их семейства ответ: "ничего не надо, у нас все есть".

акой бюджетный подарок можно подарить в таком случае?

1) „то-то из косметики

2) „то-то мужское (отвертки, молотки)

3) „то-то веселое и ненужное (об€зательно подскажите „“ќ!)

√лип
#2 7 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
"дет€м мороженое, бабе- цветы")))))

а может быть подарить светильник прикольный?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

÷ветик
#3 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»де€ не плоха€) —пасибо

√лип
#4 10 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
€ каждый год покупаю символ года. это уж точно нужно не важно ввиде чего он будет- подушка, светильник, рамочка.

в этом году купила подушки)))))

¬есна —аратовска€
#5 11 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
’очу поискать ароматизаторы масл€ные

“ипа таких

¬алериана батьковна
#6 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
их как то поджигают?

¬есна —аратовска€
#7 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна пишет:
их как то поджигают?

Ќет. —егодн€ заходила в эзотерический магазин, но тамошние продавцы даже не видели никогда такие.

јн€
#8 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, есть у мен€ одна знакома€, значительно постарше нас, плюс люди они с муже просто мегаобеспеченные. “ак вот, как заходит речь о подарков, вы€сн€етс€ что во-первых все у них есть, а во-вторых мужа вообще не удивишь ни чем. “ак вот рассказала она мне про свои подарки мужу. «начит, покупает она так сказать полуфабрикаты дл€ ручной работы. —ейчас купила вазу в виде дед мороза, только она не цветна€, просто стекл€на€. ј дальше она начинает ее обделывать- красит специальным красками, покрывает лаком, все делает своими руками. ≈ще говорит, что можно какие-то бумажки специально клеить, декупаж. ≈ще покупает цветной воск и сама свечки делает. ¬ чем-то она точно права- подарки своими руками - самые дорогие. ¬ы как считаете?

¬алериана батьковна
#9 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јн€

интересно. подарки своими руками. это хорошо.

и это стильно и модно хенд- мейд

јн€
#10 17 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна

ƒа, € вот тоже так думаю, а то уже не знаю, чем удивить. ’отела на выходных зайти в магазины, выбрать что-нибудь, но что-то как всегда времени не хватило. ј еще надо продумать план-обман, куда пр€тать сюрприз или еще даже не сюрприз. я ведь только на порог, а суженный уже совсем как ребенок - бежит, в пакетики загл€дывает, как чувствует, что € что-то спр€тать собираюсь))) ƒа и еще € что-то не пойму, что именно делать, думала, девочки здесь подскажут, но видимо не все марьи - рукодельницы)))Ѕоюсь, что закончатс€ все мои задумки как всегда - 30е - магазин - парфюм))

¬алериана батьковна
#11 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а что он любит?
јн€ пишет:
ƒа и еще € что-то не пойму, что именно делать,

Taliattti
#12 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа...с подарками всегда заморочки. я раньше тоже все думала-гадала, что же дарить то??? ј потом просто стала дарить средства гигиены, которыми ежедневно пользуетс€ каждый человек. Ћибо мыло какое-нибудь в красочной упаковке, либо гель дл€ душа, либо шампунь.  огда в ванную заходишь руки мыть - видишь же какие предпочтени€ у родственников) ћогу порекомендовать мыло Ёмвей в квадратной красивой упаковке с миндальным маслом, а из шампуней - Clear vita ABE лед€на€ свежесть ( мой муж его очень уважает)

¬алериана батьковна
#13 29 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
про клеар могу сказать . как то он мне не очень идЄт.

купила от потери волос. так полосы разлетаютс€ и какие то тоюсенькие стали.

StudioD јнгел ”дачи
#14 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј — ќ–ќ 8 ћј–“ј!

ѕодарок дл€ —еб€ и Ћюбимых.

—ладкий ѕьеро мечтает встретить свою  оломбину, котора€ ответит взаимностью на его любовь.

»нтерьерна€ авторска€ кукла. ≈динственный экземпл€ры.

ћатериал: керапласт, натуральный шЄлк, синтепон, кружево ручного в€зани€, бисер, стекл€рус, стразы,волосы Ч лен, в карманах записки с любовными признани€ми на италь€нском €зыке.

—видание 2 марта 2013г. с 14.00 до 17.00 в галерее "“аттва-арт" ( ¬олгоград,“–  Ђѕирамидаї,  раснознаменска€, 9, 0 этаж. )

јнгел, исполн€ющий желани€....

¬алериана батьковна
#15 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

интересно встрет€тс€ они или нет

StudioD јнгел ”дачи пишет:
—ладкий ѕьеро мечтает встретить свою  оломбину, котора€ ответит взаимностью на его любовь.

StudioD јнгел ”дачи
#16 26 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћожете сами проверить :) 2 марта с 14.00 до 17.00 в галерее "“аттва-арт"

јнгел, исполн€ющий желани€....

наруша
#17 26 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
„то-то мужское (отвертки, молотки) †))))самое оно

÷ветик пишет:

Ѕлизитс€ Ќовый год, а, значит, пора бежать по магазинам, сметать с полок все самое "вкусное". ƒл€ всех своих друзей и близких € (более-менее) придумала подарки, а вот что подарить мужу сестры - не представл€ю. Ќа свой вопрос € получила типичный дл€ их семейства ответ: "ничего не надо, у нас все есть".
 акой бюджетный подарок можно подарить в таком случае?
1) „то-то из косметики
2) „то-то мужское (отвертки, молотки)
3) „то-то веселое и ненужное (об€зательно подскажите „“ќ!)

ѕолинка
#18 27 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, скоро 1 июн€ - каникулы и день защиты детей, что ¬ы собираетесь подарить своим деткам, как планируете провести этот день? ¬опрос не праздный, один из плем€нников заканчивает 1 класс, как то хочетс€ отметить это замечательное событие. ƒумаю сходить куда нибудь в кафе - мороженое, так же можно сходить на аттракционы, на большее ума не хватает к сожалению.
:(

¬алериана батьковна
#19 27 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕолинка
а что итак хороша€ программа получаетс€. и мороженое и развлечени€.†
прогулка в парке. скорее всего во всех парках будут отмечани€ на этот счЄт.†

≈лена
#20 8 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
думаю мыльно-рыльные самое то!

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |