—траницы: перва€ << 1 2
 ¬алериана батьковна
#21 5 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена
так это не интересно. как то обыденно. без изюминки. а вы уже прикупили подарочки?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Po4emu4ka
#22 24 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу здесь € с ¬ами полностью согласна, тоже считаю, что подарок должен быть с изюминкой.
—ама вот сейчас в раздумь€х, иду на день рождение к информатику и не знаю, что подарить... ј то казалось бы у него уже все есть.. (из его сферы де€тельности).

”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)

ƒонской
#23 26 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ѕодарки с изюминками надо любимым дарить.
:)
ј всем остальным-деньги лучший и желанный подарок.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

¬алериана батьковна
#24 27 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ну а что.... мы даже свекрови и свату дарим деньги. они поди что лучше знают что им нужно

tekila tekila
#25 6 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј мы вот с мужем даже уже не знаем, что дарить друг другу. “рат сейчас очень много, поэтому на пуст€ки как-то выкидывать деньги не хочетс€, а хоз€йственные штуки не будешь же покупать в подарок, да и накладно дл€ семьи. ѕоэтому на мой ƒ– устроили себе романтический день только вдвоем, в баре были, по городу погул€ли, в баню вечером завалились, вобще отлично врем€ провели. Ќа мужнин (вчера) в суши-баре были, да и вобщем все. ћуж говорит, чтобы € вместо подарка куртку себе приличную купила†
:lol:

¬алериана батьковна
#26 6 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

tekila tekila пишет:

ј мы вот с мужем даже уже не знаем, что дарить друг другу. “рат сейчас очень много, поэтому на пуст€ки как-то выкидывать деньги не хочетс€, а хоз€йственные штуки не будешь же покупать в подарок, да и накладно дл€ семьи. ѕоэтому на мой ƒ– устроили себе романтический день только вдвоем, в баре были, по городу погул€ли, в баню вечером завалились, вобще отлично врем€ провели. Ќа мужнин (вчера) в суши-баре были, да и вобщем все. ћуж говорит, чтобы € вместо подарка куртку себе приличную купила†
:lol:

заботливый. при€тно. у мен€ так не скажет.†
да, у нас тоже что то с финансами напр€г полный. вот даже и не знаю- загадывать подарок или нет. а то квитанции уже стопкой накопились.†
:(

Po4emu4ka
#27 13 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј чтобы подарок был желанный, думаю, надо сначала хот€ бы попытатьс€ узнать, что нужно человеку, или как-то намекнуть, что человек хотел бы получить.

”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)

¬алериана батьковна
#28 24 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Po4emu4ka
ага, или спискок составить длинный. пусть сам выбирает))) ну а что. хоть ненужного не подарит. вот € всегда обижаюсь почему то, если мне фигню дар€т. не знаю- с детства пошло как то это.†

софа
#29 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я сыну буду дарить лонг борд, вот узнала, что это такое за одно, дочка хочет электронную книгу, а мужу € бы подарила нож, он их ценит, собирает, знаю, что точно будет рад такому подарку, но где то слышаоа, что близким не дар€т такое, так что пока думаю

¬алериана батьковна
#30 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

софа пишет:

€ бы подарила нож, он их ценит
а вы его ка кабы не дарите. а просто положите на видное место)))) вроде как и дл€ него и вроде как и не подарок будет)
а что за борд такой? что то € отстала видно совсем от времени.†

софа
#31 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
 ак вариант можно так подарить, а еще читала, что можно вз€ть символическую плату в виде копеек. ¬ообще это все предрассудки посе€нные в голове не знаю кем, ну уж очень глубоко сид€т)

Ћонг борд похоже на скейт борд (доска на колеса) только он длинный и более устойчивый, на нем не выполн€ют трюки, а больше езд€т на скорости (цитирую вам сына)

сон€ скол
#32 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒевочки, а как вы относитесь к куклам монтср хай. ћо€ дочь без ума от от них. ƒл€ мен€ эти куклы
специфические, € не понимаю этого сочетани€ красоты и одного глаза, или
отсутстви€ глаз, много рук при этом у них длинные шикарные волосы, славна€
одежда. Ќа новый год ждет ее(((

¬алериана батьковна
#33 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

сон€ скол пишет:

ƒевочки, а как вы относитесь к куклам монтср хай. ћо€ дочь без ума от от них. ƒл€ мен€ эти куклы
специфические, € не понимаю этого сочетани€ красоты и одного глаза, или
отсутстви€ глаз, много рук при этом у них длинные шикарные волосы, славна€
одежда. Ќа новый год ждет ее(((
жуть кака€. а фото это красавицы у вас есть?
:shok:

софа пишет:

ак вариант можно так подарить, а еще читала, что можно вз€ть символическую плату в виде копеек. ¬ообще это все предрассудки посе€нные в голове не знаю кем, ну уж очень глубоко сид€т)
Ћонг борд похоже на скейт борд (доска на колеса) только он длинный и более устойчивый, на нем не выполн€ют трюки, а больше езд€т на скорости (цитирую вам сына)
да, можно и копейки вз€ть, конечно))) кто то же придумал эти суевери€... зачем то, кем то.†
а мы в этом году без подарков будем. но надеюсь, что с новой кухней.†

Dolturi
#34 17 декабр€ 2019
ќтветить ÷итировать
Ќа мой взгл€д, следует дарить что-нибудь практичное, к примеру, рекомендую дорожную сумку. ¬ещь нужна€ и об€зательно пригодитс€ в любом хоз€йстве. „то касаетс€ конкретных вариантов, мне больше всего нрав€тс€ эти модели.

† †

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |