Ћј-ƒј
#1 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите пожалуйста, кто что слышал о компании 2гис ¬олгоград?† ’ороша€ работа?

¬алериана батьковна
#2 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
вроде хорошие отзывы слышала. что и получают там хорошо. и всЄ по уму.

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Ћј-ƒј
#3 24 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
—транно что вакансии вис€т посто€нно

¬алериана батьковна
#4 24 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ћј-ƒј
так вы бы позвонили и поговорили с ними. и пон€ли- что к чему.†

Vilka
#5 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я приходила к ним на собеседование. ѕервое что хочу сказать - так это то, что касаетс€ интерьера и атмосферы - ощущение как в болоте. пахнет едой - потому что за перегодкой у них столова€.† ј теперь о самом собеседовании! я пришла по-раньше, как пунктуальный человек. Ќа собеседование выделила 1,5 часа. ѕотом другие мега важные дела были. “ак вот. ƒиректор их, который должен был проводить со мной собеседование - курил с администратором пока € просто без дела сидела и ждала его. » он об этом знал! Ёто уже о чем-то говорил. Ёто собеседование успешно прошла. —ледующий этап† - с генеральным который хрен пойми где находитс€. ƒалеко их головной офис от влг. “ак этот парень (они все на пару лет мен€ старше) с такой надменностью проводил собеседование. ћне пр€м так непри€тно было. √лавный ресурс организации - в сотрудниках - а если к ни так обращаютс€. «наете ли...

¬алериана батьковна
#6 24 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Vilka
суд€ по описанию ваших впечатлений- вы решили не работать там?
а в чЄм было собеседование? точнее какие вопросы задавали? просто интересно стало.†

—ергей
#7 25 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
–анее работали там знакомые - †все трое уволились мес€ца через три. √овор€т там бардак полный - то зарплату не выплат€т, то навешают на работника об€занностей посторонних. Ќачальник там - самодур, просто так может человека уволить, не смотр€ на его квалификацию .

¬алериана батьковна
#8 26 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
—ергей
значит, текучка у них. вот и вис€т посто€нно вакансии. тогда это не удивительно.†
:(

Dolturi
#9 29 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

ƒмитрий ≈жов пишет:

” них владельцы помен€лись в 2014 году, сейчас все нормально. «ѕ платили воврем€ даже раньше, текучки почти нет, и офис хороший))) ”шла только потому что переехала в другой город
≈сли не секрет, сколько они плат€т?

ѕерейти в раздел: |