—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ¬алериана батьковна
#1 23 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе могу сказать, что она у мен€ монстр. Ќет, вполне даже симпатична€ и интеллигентна€ женщина. Ќо... слишком бывет много этого но.... » € просто мечтаю быстрее переехать. ћожет посоветуете как найти дорожку понимани€.  ак не ссоритьс€ и быть всем в ладах между собой.  то жил вместе со свекровью?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Ћариса ”точкина
#2 17 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я жила со свекровью мес€ц,а может два-мне этот "срок"показалс€ вечностью,кончилась эта жизнь разводом с мужем,которому мама была нужнее,видит Ѕог,€ была вынуждена задать тот самый вопрос,когда он отказалс€ уйти на квартиру!≈го мамул€ везде совала свой длиннющий нос и все дошло почти до драки,даже без почти.............
:wink::boom:

¬алериана батьковна
#3 18 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
что то у вас всЄ сложно. а что сесть за круглый стол так и не получилось?

Ћиди€ √ромова
#4 19 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќикогда не жила со свекровью.» с моими родител€ми тоже . ћы всЄ врем€ живЄм отдельно, поэтому наверное и отношени€ вполне себе приличные.

¬алериана батьковна
#5 21 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ћиди€ √ромова
это вам повезло. н в жизни мнгое может быть. и случай может к ним занести, куда деватьс€ то.†

Ћариса ”точкина
#6 21 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬от этот случай чем быстрее перенесет вас подальше от свекрови спасет ваш брак! ака€ бы золота€ ни была свекровь-любить ее нужно на рассто€нии!!!!!!!!!!!
:tongue2:

¬алериана батьковна
#7 22 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
так говор€т о почти что всх родственниках.†
но почему же нельз€ разумно поделить весь быт? что это как то всЄ зпутано получаетс€. хот€ ну что сложного можте быть в быту то.†

musik
#8 5 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
не знаю, может конечно и можно, но у нас с мужем сразу был уговор, без его родителей в нашей жизни, пока они сами способны за собой смотреть, ттт, пока только с моей мамой нам год пришлось жить, не могу ничего плохого сказать, но одним свободнее и легче.

musik
#9 5 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
а к свекрови € не спешу, мне мой говорит, вот дом построим, не здесь, хотим уехать, может в »спанию, может еще куда, но как только, так сразу маму (≈го) к нам и заберем, а € и не очень то спешу, говорю, можно же пожить и на съемной квартире, пока дом строим, главное землю купить, а там, может и сын достроит дом†
:tongue:

≈лена
#10 8 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ вообще не смогла бы жить с родител€ми

¬алериана батьковна
#11 12 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

musik пишет:

но одним свободнее и легче.
помогала хорошо? так мамы то они как то лучше понимают- что и к чему. сами через это всЄ прошли, потому как.†

¬алериана батьковна
#12 12 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена
а если деватьс€ некуда?

јлекс нет —и
#13 17 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
–азумно поделить быт? )))Ёто все равно что поделить любимого мужчину с другой. —обственно †это и происходит жив€ р€дом с мамочкой

¬алериана батьковна
#14 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлекс нет —и
вы жили подобным образом?

јнфиса Ћаптева
#15 1 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, что когда две хоз€йки в доме не реально жить совсем без проблем. ” мен€ живет отдельно и то бывает что не можем найти общее решение которое и ее и мен€ устроит...

¬алериана батьковна
#16 2 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

јнфиса Ћаптева пишет:

” мен€ живет отдельно и то бывает что не можем найти общее решение которое и ее и мен€ устроит...
две женщины- в одной лодке. это сложно. тем более, если общий любимый мужчина.

Ћиза –ешетникова
#17 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
„ем дальше живешь от свекрови, тем роднее, проверено!!!†
:wink:†плохо †только если это невозможно... нужно иметь ангельское терпение, чтобы ужитьс€.†

¬алериана батьковна
#18 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћиза –ешетникова
а что был подобный опыт?

ydacha
#19 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа , терпение нужно иметь и нам и нашим свекров€м, если мы живем под одной крышей. Ќо бываю семьи , когда дружат свекрови и невестки, честно сказать, € им завидую. ¬сегда мечтала иметь именно такие теплые отношени€.   сожалению не вышло(

—вета«айцева
#20 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ообще жить с родител€ми сложно, а вот со свекровью.... даже страшно представить

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |