ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении v1.ru
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
  сюша ѕурик
#1 31 марта 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 40
была 30 июл€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќикогда не умела и не любила просить, а вот недавно задумалась об этом всерьез... ” моей кумы, муж посто€нно тащит ее по магазинам и предлагает выбрать какой-нибудь подарок. Ќапример новое платье, золотой браслет, варочную панель... Ќедавно вот кофемашину купил. “еперь она модна€, на каппучино зовет, а не на кофе... ѕрваильно, ведь кофе - это так банально, а вот каппучино! ћы с мужем же обсуждаем каждую покупку и ее целесообразность, а иногда мне приходитс€ просто несколько дней доказывать, что вещь мне необходима, пока наступает решение купить. „то не так?

јнфиса Ћаптева
#2 1 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 17
была 03 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј с подругой вы обсуждали сие чудо? ћожет у нее есть тайное оружие?)))) ≈сли чего узнаете, пишите сюда, в чем секрет. ” мен€ тоже туго с приобретени€ми. ¬от очень хочетс€ мне кофе-машину тоже, например, VeroCappuccino 900 и посудомойку (с моделью еще не определилась)... ну и парочку золотых укращений дл€ моей лебединой шейки не помешает)) ∆дем-с))

¬алериана батьковна
#3 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

сюша ѕурик пишет:

ћы с мужем же обсуждаем каждую покупку и ее целесообразность, а иногда мне приходитс€ просто несколько дней доказывать, что вещь мне необходима, пока наступает решение купить. „то не так?

как € вас понимаю у нас так же. € почти не зарабатываю. а он да. так мне приходитс€ отчитыватьс€ за каждую покупку. будь то даже мороженое или трусики новые.
:(

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Vodopad
#4 5 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 04 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј не пробовали с мужем обсудить проблему? ћожет выход совсем прост??

сюша ѕурик
#5 6 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 40
была 30 июл€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќбсуждали не раз. ќн говорит, что покупки должны обсуждатьс€ вдвоем, ведь мы семь€. » с этим не поспоришь. ¬от например, если сказать ему за ту же новую гардину или за новый чайник, сразу в ответ звучит, что ему и стара€ вещь нравитс€, и в покупке нет необходимости. ј что касательно кофе-машины, даже самой-самой, пусть это VeroCappuccino 900 или еще кака€-нибудь, то здесь вообще тупик - кофе он не пьет вообще...

ћарина
#6 6 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 25 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу, знаете ли, с таким человеком жить € бы не смогла. Ќо раз вы живете вместе, значит видите в этом смысл))

¬алериана батьковна
#7 7 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

сюша ѕурик
так делайте упор на то, что вы тоже имете право голоса. пойти ему на уступку в чЄм то, он пойдЄт вам. а ещЄ давите на жалость, очаровывайте. вы сами знаете что лучше действует.†
женщине вообще не просто чего то добитьс€. но на то мы и женщины, что бы не бо€тьс€ сложностей

Ћиза –ешетникова
#8 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
была 20 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќо ведь в VeroCappuccino 900 можно и просто кип€ток брать (чайник тогда не нужен будет вообще) или молоко гор€чее... ƒумаю вам просто нужно быть пон€тливее, говорить с ним на его €зыке. ≈сли хочет, чтобы ему показывали целесообразность покупки, обеспечьте ему это. –асскажите, что это современный аппарат, который вам просто необходим,и что дела€ дл€ вас божественный кофе по утрам, он будет про€вл€ть свою любовь и вы будете чуточку счастливее... Ќапр€гайте фантазию, раскрывайте свои навыки убеждени€. ѕон€тно ведь, что вы любите его))) вот и не заморачивайтесь.

¬алериана батьковна
#9 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

семь€ как раз и подразумевает замороки. и отстаивание своих позиций. но не войной, а м€гко и ласково)

tekila tekila
#10 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 512
был 23 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќбсуждаем и планируем, не могу сказать что он в восторге от этих разговоров, но слушает)) “ак как деньги зарабатывает муж, то € считаю что он должен знать куда и сколько € трачу - это мой пунктик.ј по-поводу дорого у нас все иначе - это € всегда стараюсь найти что-то подешевле, сэкономить, трачу много времени в поисках на сайте - вот это его ТнемногоТ раздражает)))

¬алериана батьковна
#11 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

tekila tekila
вы молодец. у мен€ вот нет столько времени на поиски подешевле. эх...

јлена
#12 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7
был 13 окт€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»ногда и подталкивать не приходитс€... все от финансов зависит. ћне муж часто без повода подарки дарит. Ќу не золото, правда, но тоже при€тно)

¬алериана батьковна
#13 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлена
молодец он у вас. цените его. мне ничгео не дарит. наверное не любит
:(

—вета«айцева
#14 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
была 22 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € пр€мо говорю чего хочу. ћожет купит, а нет.... значит нет.

Karambolka
#15 28 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 15
был 08 сент€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” мен€ муж сам спрашивает что подарить или что хочешь, или на деньги - выбери сама. –едко очень сам сюрпризы делает, не спрашива€
:)

¬алериана батьковна
#16 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

у мен€ говрит- типо сама выбирай. мне некогда(((( бери деньги и покупай.

¬алериана батьковна
#17 1 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»ришка1
†а что вы писали, € даже прочесть не успела.†

вообще в последнее врем€ прошу дарить деньги. и покупаю то, что пригл€дела. но чаще то, что поломалось или стало мало. к примеру сейчас у мен€ нет обуви дл€ лета. вот ищу, пока никак. отдала босоножки в ремонт.... как сделают- фиг знает.†

»ришка1
#18 3 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9
был 11 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ы не поверите!) Ќо выбивала у мужа стельки, качественные, так как очень бол€т и отекают ноги)) искали-искали, и нашли, и заказали на сайте ¬олгамедпрот. ’ожу себе довольна€, муж требует себе такие же, но дело не в цене, а в том, что ему просто лень самосто€тельно сделать заказ?) ” кого-нибудь были еще такие необычные подарки?

¬алериана батьковна
#19 3 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»ришка1
стельки в подарок? забавно. такого пока не дарила ни кому. только пока что тапочки †дарила)))

јлександра
#20 4 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 22
был 25 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕредпочитаю говорить мужу о том, чего мне не хватает или хотелось бы купить в ближайшее врем€. ¬ итоге, муж накануне праздника вспоминает именно то, о чем € так часто вспоминала в последнее врем€. »тог, ему не составл€ет сложности это купить, чтобы дальше не ломать голову над подарком ...

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |