—траницы: перва€ << 1 2 3
 ¬алериана батьковна
#41 8 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
musikпишет:
ему просто при€тно мен€ баловать )†
вы находитесь в конфетно-букетном периоде? :wink:†наверное, недавно поженились

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

јн€
#42 12 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
по поводу темы -¬ообще зачем мужчину подталкивать? ќн либо не хочет, либо не может. » то , и другое исправить может только он. †ƒумаю, что не обезь€нка же, понимает, что любит его супруга, чем можно ее порадовать.†

musik
#43 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
8 лет назад поженились )))

¬алериана батьковна
#44 20 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
ƒумаю, что не обезь€нка же, понимает, что любит его супруга, чем можно ее порадовать.†
нет, не понимает. наверное, всЄ же обезь€нка тогда :crazy::crazy::crazy:
musikпишет:
8 лет назад поженились )))
вам друг с другом просто повезло.. и берегите это сильно- сильно.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

—игизмунд ƒийкстра
#45 21 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
ƒумаю, что не обезь€нка же, понимает, что любит его супруга

¬алериана батьковнапишет:
наверное, всЄ же обезь€нка тогда

¬от € обезь€нкой даже, когда женат был, не был!

»лона
#46 29 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬переди Ќовогодние праздники. ћне очень нравитс€ иде€, когда пишешь письмо ƒеду ћорозу, в котором расписываешь свои пожелани€. ѕосле этого просишь своего мужчину, чтобы он отправил это письмо. Ќаверное, только самый "тугомысл€щий" мужик действительно пойдет и вкинет письмо в почтовый €щик. “ака€ игра с партнером добавл€ет настроени€ и теплоты в отношени€.

:)

јн€
#47 18 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќй, новогодние подарки настолько заполонили мой мозг, что подумать о том, что надо мне и мужу, вообще не оставалось времени. ѕоэтому решили просто устроить шоппинг, так чтобы на широкую ногу) —юрприза не было, но ждали курьера с нетерпением)

»лона
#48 7 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒа, теперь впереди ƒень влюбленных! Ћюблю этот праздник. ¬едь, здорово придумано выделить такой день.  ак он помогает внести романтику в бытовуху!!!  онечно, пон€тно, что многие поднимают хорошие деньги на чувствах многих, но сама иде€ очень классна€. ћне кажетс€, что такой праздник "расшевелит" мозги на подвиги, романтическое настроение и при€тные сюрпризы даже у 100%-го флегматика)

:)

—игизмунд ƒийкстра
#49 10 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»лонапишет:
ƒа, теперь впереди ƒень влюбленных! Ћюблю этот праздник.
Ћишн€€ возможность дл€ торговцев цветами и сувенирами нажитьс€.   нашей стране этот праздник никакого отношени€ не имеет. “ем более, что в православии есть свой день влюблЄнных - праздник ѕетра и ‘евронии.

јн€
#50 13 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј мы наоборот этот праздник не признаем, но летом отмечаем ƒень семьи

—игизмунд ƒийкстра
#51 14 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
.чикатилло.jpg

tekila tekila
#52 17 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
Ќу это только дл€ православных. ј дл€ всех остальных может быть - и день —в€того ¬алентина хороший праздник. ћы просто в кафе сходили, можно сказать, дл€ нас это просто повод побыть вместе и сходить куда-то только вдвоем. ј уж что это за день....

—игизмунд ƒийкстра
#53 18 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
tekila tekilaпишет:
Ќу это только дл€ православных.
я вообще атеист.
tekila tekilaпишет:
дл€ нас это просто повод побыть вместе
дл€ мен€ в своЄ врем€ поводом был сам факт встречи.

јн€
#54 28 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ћой муж пришел с работы и сказал, что " мы же не отмечаем день голубой любви?", € даже сперва не пон€ла, †а он мне поведал весьма странную версию истории про ¬алентина.

—игизмунд ƒийкстра
#55 7 марта 2017
ќтветить ÷итировать
.8 марта.jpg

—игизмунд ƒийкстра
#56 8 марта 2017
ќтветить ÷итировать
.8 марта_2.jpg

tekila tekila
#57 23 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
я тоже. ѕоэтому склонна использовать любые праздники - если они мне подход€т) ≈сли хочетс€ вместе в кафе и цветов, то и день —в€того ¬алентина будет отмечать, и ѕетра и ‘евронии. ƒа и любой другой. √лавное, не относитс€ к этому слишком серьезно.†

musik
#58 21 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
а в день семьи были у вас какие-нибудь подарки от любимых?

lisaartemyeva
#59 18 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ћучше всего это сказать в лоб. —колько раз встречала мужчин, которые не понимают чего именно хочет его партнер. Ћомают голову и в результате покупают совершенно неподход€щую вещь. ѕроще сказать пр€мо, и ему проблем меньше, и вы получите свое.

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |