—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Alex
#21 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 897
был 29 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—прашивала у друзей и коллег - сильно € изменилась за последнии пару лет?
ќтвет у всех один - спокойней стала. ј так все тоже - сгусток энергии, вечный поиск правды и, за одним, приключений на попку)))
все же люди разные - кто-то и правда сильно мен€етс€ в браке, но мне кажетс€ - человек и хотел изменитьс€, просто почему то не мог решитьс€ на это, а тут почувствовал что можно мен€тьс€ и изменилс€.
“ак же люди мен€ютс€ при смене работы, особенно при повышении должности - у кого-то нос выше головы задираетс€, а кто-то и дальше остаетс€ "своим" и без гонора
:)
Ќе, это только мое мнение, и € могу ошибатьс€.

¬алериана батьковна
#22 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

при смене условий люди мен€ютс€, приспосабливаютс€. да. но кардинально изменитьс€ не получитс€ точно.†
может это и хорошо. а то как то любить не удобно)))) полюбил одну, после 5 лет брака, раз и изменилась) хот€, цвет волос можно мен€ть хоть каждую неделю.

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Po4emu4ka
#23 13 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
“оже считаю, что кардинально изменить человека не получитс€, да и стоит ли вообще что-то такое делать?
ј муж (если понимает, что его поведение не нравитс€ его жене) должен и сам что-то предпринимать.

”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)

¬алериана батьковна
#24 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Po4emu4ka
†если не делает? а должен- что тогда

ƒонской
#25 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1633
был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковна пишет:

если не делает? а должен- что тогда

∆изнь трудна..,но к счастью коротка !
ѕотерпеть всего 80 лет в лучшем случае.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

¬алериана батьковна
#26 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонской
ты давай о себе. вот как у вас там всЄ с пор€дком? заставл€ет жена? как с компьютером- пинает? или всЄ мирно.†

ƒонской
#27 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонской
ты давай о себе. вот как у вас там всЄ с пор€дком? заставл€ет жена? как с компьютером- пинает? или всЄ мирно.†
 ак сурьезно,ты за мен€ решила вз€тс€
:(
ѕор€док в доме чтоли? “ак мне повезло, жена попалась умна€ и работ€ща€, а что бы все успевала, мы ей кучу помощников купили, микроволновку , мультиварку. миксер,м€сорубку и многое многое другое. короче только посудомоечную машину не могу поставить, кухн€ маленька€,невлазиит.
:(
ј так бы уже купили.
“ак что в наведении пор€дка в доме € не участвую, хот€ если у неЄ запары на работе, могу про€вить инициативу и пропылесосить.
†—егодн€ был незан€тый† , можно сказать, круто помог, стирал бельЄ полдн€
:shok::shok:

ј на самом деле , проход€ мимо увидел почти полную машинку бель€. насыпал порошка нажал кнопку, через пару часов повесил на веревку почти сухое . Ќа все затратил 10 минут с перекуром. я такие мелочи даже за помощь не считаю , если честно. ѕисать дольше, чем сделать.

«аставл€ть даже не пытаетс€, знает , что тупыми скандалами добьетс€ в разы меньше, чем спокойной просьбой в нужное врем€.
ƒаже представить сложно, зачем люб€шему человеку,† пинать мен€ или компьютер
:crazy:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Alex
#28 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 29 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” нас в одной комнате ламинат черный постелен, это ужас. Ќа нем все видно: следы от ног, следы от тр€пки, поэтому пол там моем только моещим пылесосом. » муж считает это забавной затейе и всегда моет сам. ј € мою руками в других комнатах. Ќо он иногда может и в других помыть, если ему хочетс€. ј так, пр€м вот чтоб об€заности были мужа, как из дома переехали - таких не стало. ѕо началу говорили про мусор, но мне по пути в садик мусорка, € когда иду забирать сама и выбрасываю.  ошачий туалет - но когда ћишан€ садитьс€ на горшок и видик какашку в кошачем туалете, начинает звать мен€ чтоб € убрала, и € спокойно все убираю.  огда мне не здоровитьс€ - муж берет на себ€ детей и сам может ужин приготовить. ј еще мы с ним недавно обсуждали слово "должен". Ќам как то психолог говорила, что это слово убивает вс€кое желание, и мы с ним это обсуждали, и решили что лучше просить друг друга о помощи, а не взывать к чувству долга.
ƒаже можно на себе попробовать: сказать себе, что должна каждое утро делать зар€дку - фиг будешь делать.

ƒонской
#29 6 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alex пишет:

” нас в одной комнате ламинат черный постелен, это ужас.

ј у нас посуда черна€,† такой же ужас.

» про кошачий туалет забыл .† Ќа зиму кота в дом запускаем.  огда вижу загаженный туалет , всегда жену зову убирать, только потому, что котов она любит и заводит при моем молчаливом несогласии. Ћюбишь -убирай!
ј € свиней люблю
:wink:
и когда они есть ,† навоз сам убираю. ѕо моему, все справедливо.

Rich and Cheerful
#30 6 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 34
был 01 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»зменить кого-либо очень сложно. ќбъ€сню почему. Ќе возможно из д€тла, сделать соловь€. »з страуса, пингвина. “ак же и гул€щего(й) мужчины/женщины, невозможно сделать верного супруга. Ёто касаетс€ абсолютно всего. ƒл€ одного мужчины норма раскидывать свои носки по всей квартире. ј дл€ другого норма, самому стирать свои вещи. ѕотому как его к этому с детства приучили. “ак что девушки, женщины, молодые люди и мужчины. тщательно выбирайте себе спутника жизни. ќдин раз чай живЄте.

ƒонской
#31 9 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Rich and Cheerful††††† ѕривет!
ј как сам,женат был или чисто посоветовать?

¬алериана батьковна
#32 10 марта 2015
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонской пишет:

ак сурьезно,ты за мен€ решила вз€тс€
ѕор€док в доме чтоли? “ак мне повезло, жена попалась умна€ и работ€ща€, а что бы все успевала, мы ей кучу помощников купили, микроволновку , мультиварку. миксер,м€сорубку и многое многое другое. короче только посудомоечную машину не могу поставить, кухн€ маленька€,невлазиит.

ј так бы уже купили.
“ак что в наведении пор€дка в доме € не участвую, хот€ если у неЄ запары на работе, могу про€вить инициативу и пропылесосить.
†—егодн€ был незан€тый† , можно сказать, круто помог, стирал бельЄ полдн€

ј на самом деле , проход€ мимо увидел почти полную машинку бель€. насыпал порошка нажал кнопку, через пару часов повесил на веревку почти сухое . Ќа все затратил 10 минут с перекуром. я такие мелочи даже за помощь не считаю , если честно. ѕисать дольше, чем сделать.
«аставл€ть даже не пытаетс€, знает , что тупыми скандалами добьетс€ в разы меньше, чем спокойной просьбой в нужное врем€.
ƒаже представить сложно, зачем люб€шему человеку,† пинать мен€ или компьютер

а ты бельЄ потом каких цветов достаЄшь- нормальных или было бело- серо розовое или там как получитс€?
а почему сам редко предлагаешь помыть посуду, к примеру, это же не сложно- да и жене при€тно.†

а что вот.. ну всЄ просить нужно. сама не люблю просить, но очень радуюсь, когда мен€ понимают без слов.†

Alex
#33 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 29 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћне с этим повезло, € экстраверт и все свои мысли и желани€ транслирую во вне. » вообще мне сложно представить как можно угадать мысли другого человека, если ты не экстрасенс. Ѕыл у мен€ один мч, мы с ним обсуждали эту тему, он мне говорил что хотел бы хоть раз влезть в мозг женщины и пон€ть как он работает. ћногие люди, не только девушки, хот€т чтоб их партнер угадывал их желани€, но как это сделать? ѕро себ€ знаю точно, только прожив со мной лет 5, можно пон€ть когда мне плохо, а когда мне весело. я хорошо контролирую свои эмоции, и внешне всегда весела€. ѕоэтому € не жду что мен€ поймут и пожалеют когда мне грустно, никто и не заметит, кроме ооочень близких. Ќу а уж угадать что € хочу совсем не реально - € порой и сама не знаю точно. ј вот когда о тебе забот€тс€ - это при€тно. » плохо, если мужчина не умеет заботитьс€, но ведь можно его подтолкнуть к этому.  ак? ƒа тем же методом что и ребенка - обращать внимание, высказывать положительные эмоции по поводу его знаков внимани€ и заботы. » ему при€тно, и вам не сложно. "Ћюбимый, сделай мне чай, € очень устала, и мне было бы при€тно, если бы ты это сделал дл€ мен€" . ƒумаю не откажет. ј потом "милый/любимый/или другое ласковое слово, спасибо тебе за чай, мне так было при€тно". » так во всем. Ќадо стать ласковой кошечкой, если муж не пробиваем и не привык ухаживать.

ƒонской
#34 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а ты бельЄ потом каких цветов достаЄшь- нормальных

ƒа . Ќормальных. „исто белое отсортировываетс€ до стирки.
†ƒа и вообще, перед тем как что то сделать ,€ инструкции читаю в отличии от супруги:)

а почему сам редко предлагаешь помыть посуду, к примеру, это же не сложно- да и жене при€тно.

ћоей жене это не при€тно, почему то считает , что на кухне должна быть одна хоз€йка, а не все желающие.
 огда она дома, € даже чай себе сделать не могу. ¬сегда так было, надеюсь и не изменитс€.
» с бельем, угодить т€жело. ќна его не гладит, а вешает правильно, а € неправильно
:lol:
ƒа и вообще уже давно порешали, когда кто то† что то делает, второму лучше не мешать своей помощью, потому что итог всегда один. ƒела не закончены, мы чай пьем и на диване вал€емс€.
:lol::lol:

ну всЄ просить нужно. сама не люблю просить, но очень радуюсь, когда мен€ понимают без слов.

“€желый случай.
†Ќаверное и с мужем часто ругаешьс€ когда его дома нет?
ќн домой приходит, а тут ты така€, обиженна€ - обиженна€.
:crazy:

„еловеку €зык дан что бы разговаривать.

ƒонской
#35 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alex пишет:

он мне говорил что хотел бы хоть раз влезть в мозг женщины и пон€ть как он работает

ƒурочек, у него бы сразу мозг сломалс€, до конца жизни
:lol:

Alex пишет:

Ќадо стать ласковой кошечкой, если муж не пробиваем и не привык ухаживать.

»ли тупой блондинкой,† не умеюшей, принимать решени€, включать стиральную машину, подн€ть кастрюлю с борщем и т.д.

Alex
#36 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 29 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонской
я включаю блондинку когда надо с машиной что-нибудь сделать - колеса помен€ть, масло проверить. —егодн€ подспустило колесо, заехала на шиномонтажеу, чтоб подкачали, они спрашивают - до скольки атмосфер качать? я им на цвет волос показываю и улыбаюсь
ѕон€тно, - говор€т и идут качать.

¬алериана батьковна
#37 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alex пишет:

Ќу а уж угадать что € хочу совсем не реально - € порой и сама не знаю точно. ј вот когда о тебе забот€тс€ - это при€тно. » плохо, если мужчина не умеет заботитьс€, но ведь можно его подтолкнуть к этому.  ак? ƒа тем же методом что и ребенка - обращать внимание, высказывать положительные эмоции по поводу его знаков внимани€ и заботы. » ему при€тно, и вам не сложно. "Ћюбимый, сделай мне чай, € очень устала, и мне было бы при€тно, если бы ты это сделал дл€ мен€" . ƒумаю не откажет. ј потом "милый/любимый/или другое ласковое слово, спасибо тебе за чай, мне так было при€тно". » так во всем. Ќадо стать ласковой кошечкой, если муж не пробиваем и не привык ухаживать.

ну вот не приучаетс€. не знаю, конечно сложно что то там пон€ть без слов, но можно, было бы желание.†
приучать. да, не пробовала. да и мыли часто о другом. пока мелкого не было- могла подобными вещами заниматьс€- сейчас же как то другим глова забита.†

¬алериана батьковна
#38 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонской пишет:

ћоей жене это не при€тно, почему то считает , что на кухне должна быть одна хоз€йка, а не все желающие.
 огда она дома, € даже чай себе сделать не могу. ¬сегда так было, надеюсь и не изменитс€.
» с бельем, угодить т€жело. ќна его не гладит, а вешает правильно, а € неправильно
ƒа и вообще уже давно порешали, когда кто то† что то делает, второму лучше не мешать своей помощью, потому что итог всегда один. ƒела не закончены, мы чай пьем и на диване вал€емс€.
может быть другое поколение?†
а что же- вообще не гладит?
:shok:

а так да, € вот пол мою по мне лушче когда дома нет никого.†

¬алериана батьковна
#39 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонской пишет:

“€желый случай.
†Ќаверное и с мужем часто ругаешьс€ когда его дома нет?
ќн домой приходит, а тут ты така€, обиженна€ - обиженна€.
„еловеку €зык дан что бы разговаривать.
а любовь дл€ чего дана? что бы понимать без слов?

ƒонской
#40 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

может быть другое поколение?
а что же- вообще не гладит?
ѕоколение не при делах. ѕросто умна€.
ѕостельное бельЄ , полотенца, джинсы не гладит никогда , остальное по необходимости.

а любовь дл€ чего дана? что бы понимать без слов?

Ћюбовь ,наверное, дана что бы детей делать и когда этим лучше зан€тьс€, можно пон€ть без слов.
ј про все остальное, лучше поговорить.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |