—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ¬алериана батьковна
#21 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
о.. так это быт. € о том же. это всЄ по накатанной. каждый день вы знаете какой он будет. вы, с л€л€ми уже себе не принадлежите. и вЄ быт, всЄ, семь€. а вас как бы и нет. как бы растворились в быту.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Alex
#22 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу, тут € с вами совсем не соглашусь.
 ак это € раствор€юсь? ¬от она €, жива€, насто€ща€ и ни капельки не растворивша€с€
:)

Ќе € под быт подстраиваюсь, € быт под себ€ подстраиваю.

» л€лек € очень хотела, поэтому они мне пренадлежат, а ни € им

я правда не понимаю, разве может быть скучно?

¬чера мы с ними пол дн€ ходили по магазинам, по каким € хочу. ѕотом приехав домой, они дрыхли, а € общалась в инете. ѕотом мы с ними занимались ужином - было ооочень весело.  огда они заснули, мы с мужем поболтали обо всем.†

—егодн€ еще дел много много, но это мои дела: стоматолог, уборка дома, а вечером € уйду на ночное дежурство, где буду общатьс€ с кучей народа
:crazy:

¬от верите, нет - мне не скучно ни капельки. ѕо выходным мы занимаемс€ стройкой гаража, при этом привлекаем друзей, и у нас помимо стройки еще и мини тусовки получаютс€ с шашлыками и ночными посиделками в субботу.

¬алериана батьковна
#23 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Alex
а дет€м сколько?
вы и работать с двум€ успеваете?
:shok:

†мой бы не выдержал походы по магазинам. такую бы истерику закатил- жуть. что сама бы сбежала из магазина.†
:(

Alex
#24 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћоим мелким монстрикам 2,4 и 1,4

я дежурю только раз в неделю, ну, чтоб не забывать о работе и хоть капеечку да заработать.

–аньше € одна с ними по магазинам не решалась ходить. Ќо они растут, и у мен€ опыт накапливаетс€

я теперь с ними могу даже в кафешку зайти перекусить. –аньше вокруг себ€ мы оставл€ли такой ужас, сейчас все культур-мультур, только под столом крошки)))

tekila tekila
#25 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Alex, класс! ћне очень нравитс€ ваш подход! —огласна с вами, как тут заскучать? √лавное, чтобы все делать с душой и разнообразием. ƒа еще и на работу умудр€тьс€ ходить хот€ бы раз в неделю. ќтлично! “оже бы надо вторую л€лю себе завести†
:lol:

Alex
#26 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬се говорили - двое детей - это как полтора... ¬раки!!!
Ёто как куча!!!
«ато с ними не заскучаешь, и не потолстеешь)))
ѕока одного одеваешь, второй успевает раздетьс€ и вещи в унитаз сложить - это из последнего)))

ј так, у них конечно ревность есть, но все таки они учатс€ взаимодействовать, играют вместе. Ќу и плохому быстро учат друг друга)))

Ќо € сама этого хотела, поэтому - не жалуюсь
наслаждаюсь этим дурдомом
:crazy:

¬алериана батьковна
#27 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

¬се говорили - двое детей - это как полтора... ¬раки!!!
Ёто как куча!!!
«ато с ними не заскучаешь, и не потолстеешь)))
ѕока одного одеваешь, второй успевает раздетьс€ и вещи в унитаз сложить - это из последнего)))
ј так, у них конечно ревность есть, но все таки они учатс€ взаимодействовать, играют вместе. Ќу и плохому быстро учат друг друга)))
Ќо € сама этого хотела, поэтому - не жалуюсь
наслаждаюсь этим дурдомом

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
как у вас здорово. а папа помогает?

Alex
#28 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕапа помогает, он конечно не представл€л, что это так "весело".
я ему расписывала детей - как ангелочков, и как это здорово, когда маленькие ручки держат твою ручку...

—ейчас то он познал и все "минусы"...

Ћасково зовет их "говномонстры"
:lol:†ѕотому что принимает активное участие в смене памперсов и мытье попок. ’от€ скоро мы, надеюсь, окончательно освоим горшок, и он перестанет из так называть)))

Ќу а в остальном.  огда они с ним (когда € на дежурстве), они его слушаютс€ - папа сказал убираем игрушки и спать, они убирают игрушки и идут спать. ѕапа вам не мама
— мамой можно побаловатьс€, побегать от нее, перед сном попить, пописать, погладить ножку, ручку, головку...

¬алериана батьковна
#29 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

— мамой можно побаловатьс€, побегать от нее, перед сном попить, пописать, погладить ножку, ручку, головку...

ой, у нас не так. он мен€ больше боитс€, чем папу.†
а как горшок осваиваете? у нас это пока проблема больша€.†

Alex
#30 14 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќаверно мы с горшком тут не по теме
Ќачинали с личного примера, садили на горшок и маму, и папу, и различные куклы, и игрушки. ’валили за то, что даже просто приседал на горшок, потом больше, посидел - давали конфетку, потом усложн€ли, снимали штаны, ну а первый удачный пись-пись почти праздновали)))

ѕотом пошли в садик, а там высаживают регул€рно, поэтому сейчас главное напомнить, но иногда может и покакать в штаны. ј мелка€ пока на этапе "посидеть на горшке 5 секунд за конфетку"

¬алериана батьковна
#31 15 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

Ќаверно мы с горшком тут не по теме
Ќачинали с личного примера, садили на горшок и маму, и папу, и различные куклы, и игрушки. ’валили за то, что даже просто приседал на горшок, потом больше, посидел - давали конфетку, потом усложн€ли, снимали штаны, ну а первый удачный пись-пись почти праздновали)))
ѕотом пошли в садик, а там высаживают регул€рно, поэтому сейчас главное напомнить, но иногда может и покакать в штаны. ј мелка€ пока на этапе "посидеть на горшке 5 секунд за конфетку"
может и не по теме. но это жуть как важно.†
а как, горшок сразу садились? не было такого, что отказывались по какой то причине присесть?

Alex
#32 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ынул€ спокойно к горшку относилс€, а вот принцесса по началу воспринимала горшок как ужас и ни в какую не хотела даже присесть, выгибалась, истерила и орала дурниной. ћы на врем€ отступили, а потом все сново - мама посидит, кукла посидит и ее просим посидеть. ѕотом через какое-то врем€ оп€ть был период, когда она ни в какую не хотела даже подойти к горшку, хот€ маму и кукл сажала. ћы сново отступили на недельку, потом вновь ее просили посидеть - за конфетку)))
ќна дольше 5 секунд не сидит, как-нибудь постараюсь запечетлить сие действо)))

¬алериана батьковна
#33 16 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Alex

:lol::lol::lol:
главное маму посадить на него))))

а € штуку купила дл€ унитаза. что бы можн было небольшую попку сажать на него)))) так не хочет. ни в какую. вот таже орЄт, и извиваетс€.

Po4emu4ka
#34 13 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬се таки считаю, что если ¬ы и одиноки, то надо прин€ть свое одиночетство.
ј ¬аше одиночество - это только ¬аш выбор. Ќадо сначала полюбить себ€ и прин€ть такой кака€ ¬ы есть и тогда и другие люди к ¬ам пот€нутьс€.

”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)

¬алериана батьковна
#35 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
так в том то и есть суть, что многим оно нравитс€. не все плачут по ночам в подушку из за него.

Alex
#36 23 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
«наю лично нескольких самодостаточных мужчин, которым комфортно в одиночестве. Ќо не знаю, ни одну женщину, котора€ была бы счастлива будучи одинокой.

¬алериана батьковна
#37 25 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
а что так... у мен€ есть соседка. так вполне довольна. хот€ € не знаю- может и плачет в подушку. но на публике такого нет.†

Alex
#38 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
¬ том то и дело - на публике все показывают как им хорошо, но выпив пару рюмок конь€ка, начинают говорить о своем одиночестве.
ј мужчины, ну те, которые самодостаточны, они наоборот, признаютс€ что им так комфортно, что они даже и не хот€т ничего мен€ть. «а€длые холост€ки, так сказать. » самое интересное, вокруг них столько замечательных женщин, пр€м концентраци€, но они либо друзь€, либо любовницы. ” мен€ 2 таких друга. ѕоражаюсь ими все врем€.

¬алериана батьковна
#39 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
а зачем им мен€ть что то. так удобно сегодн€ одна женщина о тебе заботитс€, завтра- друга€.†
а ты ходи- выбирай, капризничай. отлична€ позииц€. такого потребительства.†

а вот женщины-они же не могут по другому- созданы то дл€ семьи. все стремлени€ женщины так или иначе на этом зав€заны

Alex
#40 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
¬от на счет заботитьс€...
ѕосидела, подумала, повспоминала - †никогда особо не видела, чтоб эти мужчины нуждались в заботе, они скорее сами забот€тс€ о окоужающих женщинах. ћожет даже чересчур. ћожет эта гиперответственность и мешает им быть с кем то.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |