—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ¬алериана батьковна
#41 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
это, вилимо, тип такой. психологический тип. отец. если ему попадаетс€ тип- дочь. то они очень хорошо уживаютс€ вместе.†
мне вот какие холост€ки за€длые попадались- так только маменькины сынки. как вот товарищ из соседней темы- ему все женщины должны, а он их оскорб€лть будет. он же такой хороший. млин, а все вокруг дуры.

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Alex
#42 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа тому мужику просто регестрацию бесплатную надо, а никто не делает. ƒо женщин он пока не дорос
:)

¬алериана батьковна
#43 2 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
ну как бы да. но.. вообще что бы чего то от кого то добитьс€- нужно хот€ бы что то делать, ну или быть хот€ бы милым))))ну это так...†
отступление.

про за€длых. слушай, а ведь у мен€ знакомые такие все кончились. последний в 45 женилс€ недавно.†

Alex
#44 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬идимо 45 летний ждал одну единственную

ƒонской
#45 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

¬идимо 45 летний ждал одну единственную

—корее , расслабилс€, вахлак.. тут то его и окольцевали)

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Alex
#46 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
“оесть вы это называете окольцеватьс€?

¬алериана батьковна
#47 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

—корее , расслабилс€, вахлак.. тут то его и окольцевали)
кто ему мешал быть на чеку? сам себе злобный баклан (с.)

¬алериана батьковна
#48 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
вот.. чисто мужское отношение к браку. им он не особо нужен.†

ƒонской
#49 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

ƒонской
“оесть вы это называете окольцеватьс€?

Ќу, а как иначе?
¬едь дл€ совместного ведени€ хоз€йства и зан€тий сексом-женитс€ не об€зательно.

¬алериана батьковна пишет:

им он не особо нужен.

јга. даже больше скажу.
ƒаже, дети не нужны, в большинстве случаев.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Alex
#50 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬се люди разные, есть и женщины живущие без штампа и нежаждующие в загс, есть и мужчины женатые по 7 раз, потому что "пор€дочные".
Ќу а дети, конечно они женщине нужней, по моему мнению без них семь€ не полна€.

ƒонской
#51 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

¬се люди разные, есть и женщины живущие без штампа и нежаждующие в загс, есть и мужчины женатые по 7 раз, потому что "пор€дочные".

— этим все, пон€тно,† на свете много есть кого, никто не лучше никого.
ј про, преимущество жизни в браке, дл€ мужчин, значит говорить нехочешь? ∆аль!
ѕрийдетса Ѕатьковну подождать, може она чо расскажет.
:wink:

¬алериана батьковна
#52 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

јга. даже больше скажу.
ƒаже, дети не нужны, в большинстве случаев.
ну не все такие. есть и те, кто каждый день что то придумывает, как то развлекает своих детишек. так что все разные то точно. обычно как было у мамы и папы- так и в вашей будет.

Alex пишет:

Ќу а дети, конечно они женщине нужней, по моему мнению без них семь€ не полна€.
женщина рожает дл€ себ€? ты тоже так думаешь?

ƒонской
#53 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

есть и те, кто каждый день что то придумывает, как то развлекает своих детишек.

¬ 21 веке видела таких, своими глазами? »ли интернет басни рассказываешь?

женщина рожает дл€ себ€?

Ќет,блин!† ƒл€ бабушки с дедушкой!!!

Alex
#54 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
”верена! “олько рассчитав свои силы и сопоставив возможности адекватна€ женщина рожает.
ћне было 17, все вокруг кричали - позор! ј € сидела и думала - себ€ € всегда прокормлю, потому что не ленива€, а малышу что € дать могу? ќдежда есть (осталась от младшего брата), кроватка есть, на молоко € заработаю - тоесть на первое врем€ € готова. » в семье где 4 детей, 5 будет не так заметен. ѕотому и пошла на это. ѕотом уже € пошла учитьс€ дальше и работала. ѕеред тем как встретить мужа (насто€щего), € скопила определенную сумму денег, назвав ее "подушка безопастности" и готовилась стать мамой одиночкой. Ќо не случилось. ѕотом мы с мужем взвесив все за и против решились на 2 детей, но € всегда, даже сейчас думаю, как € буду их кормить случись мне остатьс€ с ними одной. ѕоэтому у мен€ сад, поэтому у мен€ работа и поэтому € учусь и развиваюсь дальше. я довер€ю мужу, но жизнь не предсказуема. » € не понимаю женщин, которые считают что им кто-то что-то должен и даст, в случае чего. ћы ж не в »талии, это там после развода мужики содержат жен и детей

¬алериана батьковна
#55 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬ 21 веке видела таких, своими глазами? »ли интернет басни рассказываешь?
не.. не басни. тут с однгим мужчиной на другом форуме общаюсь. вот он вс€кое придумывает.†

ƒонской пишет:

Ќет,блин!† ƒл€ бабушки с дедушкой!!!
а как же?

¬алериана батьковна
#56 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

верена! “олько рассчитав свои силы и сопоставив возможности адекватна€ женщина рожает.
ћне было 17, все вокруг кричали - позор! ј € сидела и думала - себ€ € всегда прокормлю, потому что не ленива€, а малышу что € дать могу? ќдежда есть (осталась от младшего брата), кроватка есть, на молоко € заработаю - тоесть на первое врем€ € готова. » в семье где 4 детей, 5 будет не так заметен. ѕотому и пошла на это. ѕотом уже € пошла учитьс€ дальше и работала. ѕеред тем как встретить мужа (насто€щего), € скопила определенную сумму денег, назвав ее "подушка безопастности" и готовилась стать мамой одиночкой. Ќо не случилось. ѕотом мы с мужем взвесив все за и против решились на 2 детей, но € всегда, даже сейчас думаю, как € буду их кормить случись мне остатьс€ с ними одной. ѕоэтому у мен€ сад, поэтому у мен€ работа и поэтому € учусь и развиваюсь дальше. я довер€ю мужу, но жизнь не предсказуема. » € не понимаю женщин, которые считают что им кто-то что-то должен и даст, в случае чего. ћы ж не в »талии, это там после развода мужики содержат жен и детей
женщина чатсо рожае- потомоу что уже поздно не рожать. да, хорошо, когда всЄ запланированно. но чатсо это свосем не так. даже вроде планируешь- но морально не всегда готов к тому, что будет после.†
да, ты рано родила. не все бы так смогли. и ведь не побо€лась. молодец.†

а то, что бы от кого то зависеть- так почему то молодые мамы думают, многие, что родила- всЄ, все долги отдала. а воспитывать и содержить должен кто то другой.†

ƒонской
#57 6 марта 2015
ќтветить ÷итировать

не.. не басни. тут с однгим мужчиной на другом форуме общаюсь. вот он вс€кое придумывает.

ясненько!
ћужчину, случайно не »ван јндреич  рылов зовут?

а как же?

√де же?
:shok:

Alex
#58 7 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
¬от тут, € думаю, больша€ роль принадлежит воспитанию будущей мамы. ≈сли родители в детстве девочке объ€сн€ют что такое "мама" - а это в первую очередь ответственность, потом труд, потом отказ в чем-то себе ради другого, ну и потом уже радость. ƒл€ этого лучше всего пример. ’орошо если в семье есть ребенок младше девочки лет на 7-9, тогда они очень хорошие помощницы стают. Ќо ведь можно и завести животное, и на примере объ€снить что такое ответственность и труд: возить на прививки, убирать, кормить. ƒа, с животным проще чем с ребенком, но главное чтоб чувство ответственности привилось. ћне повезло - 2 младших сестренки и братик родные, 2 двоюродные, 6 троюродных. я всегда была н€нькой дл€ них. ћладшего брата, вообще считаю первым ребенком: мне было 9, € встав утром готовила ему смесь, прид€ из школы и разных кружков, кормила и бежала гул€ть, прид€ с прогулки, шла стирать пеленки, потом делала уроки. и мне было в радость. я гордо всем рассказывала о своем н€ньстве. ¬ 3 года € научила его читать, в 5 мы решали задачи по математике дл€ первого класса - мне повезло с таким "примером". » дети в моем понимании были "интересными беспомощными создани€ми".

Alex
#59 7 марта 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ есть противоположный пример. ƒевочка училась в паралельном классе - в семье младша€ из 3 детей, есть 2 старших брата.  огда € неслась из школы домой, чтоб все прибрать, а вечером гул€ла с младшими, она наслаждалась прогулками пешком из школы, наход€ по дороге массу приключений на свою жопку (тогда то € ей пр€м завидовала). » в 11 классе родила она двойню: мальчика и девочку. Ѕрать€ не догл€дели. Ќо очень быстро наигралась в маму, и в 4 мес€ца оставила их маме и сбежала. ѕотом вернулась через полтора года с парнем и пузом, со словами - € все осознала и выросла. ¬ 20 стала многодетной мамой, но старшие жили у бабушке, а она с парнем на съемной квартире. ≈е хватило на 9 мес€цев, потом она оп€ть сбежала, а ребенка маме. ѕериодически она возращалась мес€ца на 3-5, но снова сбегала. Ћет 10 назад ее мама оформила опеку над детьми, чтоб хоть как то выживать. Ѕрать€ помогают по-тихоньку, но у них свои семьи. —ейчас ее маме 60. ƒет€м 17 и 15. “оесть у них возраст сложный, и бабушка уже не может быть им "другом". ¬роде говорили что старша€ внучка уже 2 аборта сделала. ∆аль их, очень жаль. Ќо во многом виновата сама бабушка, что так воспитала дочь.†

¬алериана батьковна
#60 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex
да тут не только воспитание. думаю, тут ещЄ и собственные черты личности. отвественность воспитать, конечно, можно, но у легкомысленного человека- вр€д ли. он сделает вид... но это будет лишь вид. а вот то распущенность- так еЄ нужно держать в узде. далеко не все понимают- что девочкам нужно всЄ разъ€сн€ть, объ€с€ть, когда начинаетс€ переходныый период. те, кто не привык внимательно относитс€ к дет€м- они прозЄвывают (если можно так выразитьс€). и всЄ, поезд упущен.†
вот как с мелким. нельз€, давать полную свободу. так думаю. но и сильно строгой быть- тоже. € вот сама вижу, если молчать сейчас, только сюсюкатьс€, так вырастит бармалей.†
а девочки- так они в принципе должны быть более ответственными, ведь именно они вынашивают и рожают. и им растить детей, если что.†

ƒонской

да нет, он не басни пишет. а выдумывает варианты игр. развивающих.†

"

—овместно созданный первый авто (1г. 8 мес.):

ƒом-автопром

IMG_2051

IMG_2062

"

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |