—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ƒонской
#61 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

» дети в моем понимании были "интересными беспомощными создани€ми".
“оже н€нчил младшую сестренку, только понимание другое было "геморой который мешает гул€ть"

¬алериана батьковна пишет:

—овместно созданный первый авто (1г. 8 мес.):

руто!
†’оть мне и не пон€тно, зачем в 1г.8мес ребенку Ѕћ¬ из коробки и что ,это, у него развивает?

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Alex
#62 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
 ака€ классна€ машинка
:good:
Ёто они с папой смастерили?

Alex
#63 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
¬от по этому вам и не хотелось много "геморро€"
:)
я кстати тоже, признаюсь, Ќаде€лась что старший сейчас наводитьс€ и в ближайшем будущем детей не захочет. Ќо он сейчас живет отдельно и очень скучает, когда приезжает с удовольствием водитс€. ј на дн€х еще непри€тнось случилась с владельцами квартиры, которую мы ему снимали, они Ќапились и названивали мне всю ночь с пь€ными бредн€ми и требованием повысить плату за жилье. Ќа утро мы съехали, но сразу найти сложно, и мама девочки пригласила его пока пожить у них. ¬от никогда бы не подумала, что мой худющий, ботаник-очкарик в 16 лет переедет жить к девочке.†

ѕора идти знакомитьс€ с родител€ми девочки, видимо.

ƒонской
#64 15 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

—ами прийдут, когда нужда по€витс€.
†я уже писал ...

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—ообщение отредактировано автором 17 марта 2015
 Alex
#65 15 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
«люка какой. –азве внука воспитывают в отместку?
я и с одним ребенком на 2-3 работах работала, только не считала что жилы рву, потому что сама этого хотела.†

” отца моего старшего сына сейчас семь€ и там дочь, он тоже всем говорит, что больше одного ребенка ему не нужно, чтоб жилы не рвать. ј так, кроме моего, есть еще один сын, ему 3 года, так его мама этого папашу на пушечный выстрел не подпускает, и никаких алиментов не просит.†

ѕочему вдруг вспомнила - потому что прочитала ваш год рождени€, у него такой же

¬алериана батьковна
#66 16 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

руто!
†’оть мне и не пон€тно, зачем в 1г.8мес ребенку Ѕћ¬ из коробки и что ,это, у него развивает?
как зачем это развивает образное мышление, желание материть, что то делать. хороший муж из него получитс€. потому как многие вообще ничего не хот€т и ни к чему не стрем€тс€.†

Alex пишет:

ака€ классна€ машинка
Ёто они с папой смастерили?
ага. с папой. папа придумал. так здорово.†
у нас папа не такой. но хоть играет. и ладно. есть такие, кто вообще своего сына не видит †и не стремитс€ к этому.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

¬алериана батьковна
#67 16 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

¬от по этому вам и не хотелось много "геморро€"
я кстати тоже, признаюсь, Ќаде€лась что старший сейчас наводитьс€ и в ближайшем будущем детей не захочет. Ќо он сейчас живет отдельно и очень скучает, когда приезжает с удовольствием водитс€. ј на дн€х еще непри€тнось случилась с владельцами квартиры, которую мы ему снимали, они Ќапились и названивали мне всю ночь с пь€ными бредн€ми и требованием повысить плату за жилье. Ќа утро мы съехали, но сразу найти сложно, и мама девочки пригласила его пока пожить у них. ¬от никогда бы не подумала, что мой худющий, ботаник-очкарик в 16 лет переедет жить к девочке.†
о ну и ничего себе.†
рано то так.. нет?

себ€ как воспомню в 16. так ребЄнок- ребЄнком была.†

¬алериана батьковна
#68 16 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ќе только , из за этого.
 ак то всегда, хотелось пожить дл€ себ€, а не наделать кучу спиногрызов и жилы рвать на двух работах, света белого не вид€, как родители.†
≈сть дочь , с воспитанием, правда, не очень получилось.† ѕока денюжку на севере пытались заработать, еЄ бабушки† воспитывали, вернее, все позвол€ли и дерьмо в уши заливали. Ќаши родители, были против нашего брака.
† —ейчас хочу внука воспитать, что бы† отомстил
мама всЄ равно ближе. а если будешь так вести себ€- то дочь может запретить тебе с внуком видитьс€. ты поаккуратнее.†

ƒонской
#69 17 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

«люка какой. –азве внука воспитывают в отместку?
Ќет, конечно. ƒа и опыт с мозгами ,не дадут это сделать.
Ёт € себ€ так мысленно успокаиваю, когда достанут со своими претензи€ми.

ћаленькие детки-маленькие бедки,.....
:(

Alex пишет:

я и с одним ребенком на 2-3 работах работала,

огда оба родител€ работают, нет необходимости на 2 работах пахать.

ƒонской
#70 17 марта 2015
ќтветить ÷итировать

. хороший муж из него получитс€. потому как многие вообще ничего не хот€т и ни к чему не стрем€тс€.
»з кого получитс€ хороший муж? из ребенка 1г.8м. или его папы?

а если будешь так вести себ€- то дочь может запретить тебе с внуком видитьс€.

:lol::lol:
¬р€дли.
ѕока есть ,что вз€ть.

Alex
#71 17 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬р€дли.
ѕока есть ,что вз€ть.

Ѕлин, вот это и печалит в нынешнем поколении†
:(
Ёто поколение 90-х, которое выросло без родительского внимани€ и заботы, потому что папа с мамой пахали без просветно, чтоб заработать денежку, чтоб выжить.
ќни считают любовью - дорогие подарки, потому что только такое внимание могли дать им взрослые, после т€желой пахоты.
∆аль их.†

¬алериана батьковна
#72 17 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

»з кого получитс€ хороший муж? из ребенка 1г.8м. или его папы?
из кого? из того, кто внимателен, кто любит и уважает, кто хочет быть с семьЄй и находитс€ с нею. кто ценит свою семью больше своих принципов.†

ƒонской пишет:

¬р€дли.
ѕока есть ,что вз€ть.

а разве это смешно? как то грустно это всЄ.†

Alex пишет:

Ёто поколение 90-х, которое выросло без родительского внимани€ и заботы, потому что папа с мамой пахали без просветно, чтоб заработать денежку, чтоб выжить.
ќни считают любовью - дорогие подарки, потому что только такое внимание могли дать им взрослые, после т€желой пахоты.
∆аль их
такие дети и любить то не умеют. и эгоистами вырастают.†

ƒонской
#73 18 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

вот это и печалит в нынешнем поколении

Alex пишет:

∆аль их.
—огласен.

а разве это смешно? как то грустно это всЄ.
 огда не можешь изменить ситуацию, надо помен€ть свое отношение,к ней.

из того, кто внимателен, кто любит и уважает, кто хочет быть с семьЄй и находитс€ с нею. кто ценит свою семью больше своих принципов

¬ытр€хни эту сереальную вату из головы-идеальных людей не бывает.† ¬се счастливые семьи построены на компромиссах .

¬алериана батьковна
#74 19 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬ытр€хни эту сереальную вату из головы-идеальных людей не бывает.† ¬се счастливые семьи построены на компромиссах .
ага. только компромисы почему то выход€т односторонние). идеал- так он то вообще у всех такой разный, что не угадашь кто и кому. да и зачем они- идеальные. с ними и жить то не получитс€.†

Alex
#75 20 марта 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ есть проблема - синдром старшей сестры. Ёто когда всех учишь, ругаешь и за всех берешь ответственность. — первым мужем именно на этом фоне были вечные скандалы (тоже первенец в семье). “е, кто имел старших сестер или братьев - они спокойно к этому относились, и по этому поводу мало было проблем. Ќо помимо этого, мне с детства втирали одну важную вещь - будь умнее, уступи. » действительно, в какие то моменты нужно уступить, чтоб потом получить большее. ¬ семейной жизни это главное правило - нужно уступать.

¬алериана батьковна
#76 23 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

будь умнее, уступи. » действительно, в какие то моменты нужно уступить, чтоб потом получить большее. ¬ семейной жизни это главное правило - нужно уступать.
вот мне мама тоже так говорит. а € то уступаю, то какой то бесЄныш вселитс€- не хочу и всЄ уступать, быть умнее и т.п.

Alex
#77 24 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
я могу ошибатьс€, но у мен€ складываетс€ ощущение, что вам не хватает любви.
Ќезнаю почему, может по фразе "бесеныш вселилс€".

“ак бывает когда не хватает внимани€ и любви. ћожет вам себ€ начать баловать. ѕр€м вот именно баловать себ€ любимую. ћне в некоторые периоды это помогало. Ќу и если муж мало удел€ет внимание, то сблизитьс€ с родител€ми, брать€ми-сестрами, с теми кто вас любит всегда.

Ќу и конечно - поговорить с мужем. »наче все придет к тому что вы станете совсем далекие друг другу, и ...

¬алериана батьковна
#78 24 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

я могу ошибатьс€, но у мен€ складываетс€ ощущение, что вам не хватает любви.
Ќезнаю почему, может по фразе "бесеныш вселилс€".
“ак бывает когда не хватает внимани€ и любви. ћожет вам себ€ начать баловать. ѕр€м вот именно баловать себ€ любимую. ћне в некоторые периоды это помогало. Ќу и если муж мало удел€ет внимание, то сблизитьс€ с родител€ми, брать€ми-сестрами, с теми кто вас любит всегда.
Ќу и конечно - поговорить с мужем. »наче все придет к тому что вы станете совсем далекие друг другу, и ...
неужели мы так зависимы от любви? и не можем жить без неЄ? мы же взрослые люди. ладно, говорить нужно за себ€. так правильно будет. не знаю, ты, скорее всего, права. но сближатьс€- это так не просто.†
сблизишьс€ с кем то и получишь в ответ тапком.†

Po4emu4ka
#79 15 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒумаю, что надо научитьс€ любить и принимать свое одиночество.
» надо помнить, что все в жизни временно, после черной полосы об€зательно по€вл€етс€ бела€.

”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)

Alex
#80 28 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

Po4emu4ka пишет:

» надо помнить, что все в жизни временно

Ёто точно

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |