—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ≈лена Ѕел€ева
#101 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
одиночество не всегда плохо. если женщина рассталась, то ей просто необходимо побыть одной, сделать выводы, освободить свою голову и сердце. возродитьс€ и начать жать с чистого листа.†

¬алериана батьковна
#102 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈лена Ѕел€ева
это же вы про временное состо€ние пишите?
а если она одинока по жизни, это уже не временно, это посто€нно. это нормально? хорошо?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

јн€
#103 27 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
” мен€ есть така€ знакома€, котора€ одиночка по жизни. ќна даже на работе работает такой, где лучше в команде быть,а †она все равно одна, всех либо засаживает, либо против всех. ≈сть у нее одна подруга, така€ же одиночка, и не мужчин у них, ни компании, вот так друг с другом. Ќе представл€ю, кака€ в этом радость.

¬алериана батьковна
#104 27 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
јн€
и как они, по жизни? кому нужны? как будущее планируют? пока молоды и красивы- шанс есть.. а вот с годами.. что будет с ними?

ёли€ —наткова
#105 29 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
плохо и ещЄ раз плохо... женщина рождена, что бы быть не одной, что бы продолжать род. это в природе у неЄ так.. и идти против неЄ, значит быть несчастной.†

јн€
#106 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
Ќу у одной вообще никогда никого не было, при этом куча проблем с женским здоровьем. ј у второй есть любовник, который €сно дал пон€ть, что из семьи он не уйдет, и даже просто ребенка от него не планировать.

—игизмунд ƒийкстра
#107 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒевушки, вы вот рассуждаете с традиционной точки зрени€ - что удел женщины - это семь€, дети, уют в доме. Ёто, конечно, прекрасно, никто не спорит. Ќу а если женщина сама свой удел видит в другом? “а же мать “ереза - ей просто по сану семь€ запрещена была. »ли более приземлЄнный вариант - ‘.–аневска€. “оже без семьи обошлась. Ќо кто скажет, что у неЄ жизнь не €рка€ была?
—удить, счастлив человек или нет - это дело его самого. »наче можно и до абсурда договоритьс€ - как на одном из сайтов € такие сокрушени€ по поводу ћ.ѕлисецкой вычитал, что, кака€, мол, она несчастна€ была, так счастье материнства и не познала. ќт души пожелал бы авторам подобных "эпитафий" быть хот€ бы вполовину такими несчастными!

¬алериана батьковна
#108 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
Ќу у одной вообще никогда никого не было, при этом куча проблем с женским здоровьем. ј у второй есть любовник, который €сно дал пон€ть, что из семьи он не уйдет, и даже просто ребенка от него не планировать.
обе одиноки? кака€ разница в чЄм причина одиночества.†

¬алериана батьковна
#109 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ƒевушки, вы вот рассуждаете с традиционной точки зрени€ - что удел женщины - это семь€, дети, уют в доме. Ёто, конечно, прекрасно, никто не спорит. Ќу а если женщина сама свой удел видит в другом? “а же мать “ереза - ей просто по сану семь€ запрещена была. »ли более приземлЄнный вариант - ‘.–аневска€. “оже без семьи обошлась. Ќо кто скажет, что у неЄ жизнь не €рка€ была?
—удить, счастлив человек или нет - это дело его самого. »наче можно и до абсурда договоритьс€ - как на одном из сайтов € такие сокрушени€ по поводу ћ.ѕлисецкой вычитал, что, кака€, мол, она несчастна€ была, так счастье материнства и не познала. ќт души пожелал бы авторам подобных "эпитафий" быть хот€ бы вполовину такими несчастными!
то есть одиночество это не так уж и плохо? и в нЄм можно найти радость?

—игизмунд ƒийкстра
#110 11 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕо крайней мере, сколько € одиноких женщин знаю - несчастными они не выгл€д€т.
¬алериана батьковнапишет:
и в нЄм можно найти радость?

«а жензин не скажу, но лично "мне в одиночестве лучше", как Ћоза поЄт.

¬алериана батьковна
#111 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
может быть они не привыкли раскрыватьс€ перед теми, кто их не выбрал.. перед мужчинами.. типо они сильнее этого всего... а на самом деле кажда€ хочет быть за мужем.. только не все вслух признаютс€ в этом.†

—игизмунд ƒийкстра
#112 21 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна

“огда надо признать, что все они - замечательные артистки. Ќевозможно годами по восемь часов в день и по п€ть дней в неделю из себ€ беззаботную разыгрывать.

¬алериана батьковна
#113 25 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
что все они - замечательные артистки.
все ли?
—игизмунд ƒийкстрапишет:
из себ€ беззаботную разыгрывать.
так то да... у мен€ нет примеров таких. так что сказать не могу что видела подобное.†

—игизмунд ƒийкстра
#114 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа, пон€тно, надеюсь, что € про женщин с нормальной психологией речь веду, а не про €рых феминисток или представительниц Ћ√Ѕ“!

¬алериана батьковна
#115 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
что хуже одинока€ женщина или одинокий мужчина? мне кажетс€ что женщины лучше приспособлены... им проще, что ли.†

—игизмунд ƒийкстра
#116 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
∆енщина - хоз€йка дома и очага, даже если она одна в этом доме. ћужик в доме - гость, даже если од в доме один.
„то лучше?

Ћеха
#117 29 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
что хуже одинока€ женщина или одинокий мужчина?
’уже ,глупый человек с руками из попы, а от половой принадлежности это не зависит.
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ћужик в доме - гость, даже если од в доме один
Ќе выдумывай. ≈сли € в своем доме гостем буду себ€ чувствовать, мне такой дом нафиг не нужен станет и € найду тот где буду хоз€ином.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—игизмунд ƒийкстра
#118 30 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћехапишет:
Ќе выдумывай. ≈сли € в своем доме гостем буду себ€ чувствовать, мне такой дом нафиг не нужен станет и € найду тот где буду хоз€ином.

ћой дом - это мир, в котором € живу. ј стены, где € сейчас сижу - это не больше, чем ночлежка.

"Ќочью - больше усталости и меньше злости.
«а окном - осенн€€ вьюга.
√остиница - это от слова гость,
» все мы в жизни в гост€х друг у друга.
ћожно глотку драть, не жале€ сил,
”твержда€, что всЄ невзначай, но
¬сех нас кто-то когда-то сюда пригласил,
ћы встречаемс€ не случайно.
» когда поверишь, что это так,
¬друг рождаетс€ ощущень€
¬ том, что кажда€ встреча есть верный знак
¬ысочайшего назначень€.
“олько что надежды? –ассыпались в прах.
Ќочь уже туманом клубитс€...
» оп€ть мы в каких-то незваных гост€х.
—пит хоз€ин. ѕора расходитьс€".
(ј.ћакаревич)

¬алериана батьковна
#119 31 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
∆енщина - хоз€йка дома и очага, даже если она одна в этом доме. ћужик в доме - гость, даже если од в доме один.
„то лучше?
что логичнее? она котора€ занимаетс€ хоз€йством. мужчина может заниматьс€, но изначальна€ роль его не в том состоит.†
Ћехапишет:
’уже ,глупый человек с руками из попы, а от половой принадлежности это не зависит.
такие тоже могут стать нормальными.. был бы тот кто направит куда нужно.†

—игизмунд ƒийкстра
#120 1 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
что логичнее? она котора€ занимаетс€ хоз€йством. мужчина может заниматьс€, но изначальна€ роль его не в том состоит.†

Ёто при патриархальном укладе. —ейчас роли как-то сглаживаютс€, а то и вообще перераспредел€ютс€. «наю даже случаи, когда мужь€ декреты брали.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |