—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
 Ћеха
#121 2 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковнапишет:
был бы тот кто направит куда нужно
Ёто да..ну вы вроде про одиноких рассуждаете здесь.
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ј стены, где € сейчас сижу - это не больше, чем ночлежка.
ј у мен€ €зык не повернетс€,коттедж ночлежкой назвать :lol:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—игизмунд ƒийкстра
#122 7 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу, был бы у мен€ коттедж - у мен€ тоже €зык не поворачивалс€ бы!

јн€
#123 22 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа конечно , это плохо. ќдинока€- это значит без мужчины? Ћибо имеют в виду еще и без ребенка. ≈сли второе, то вообще жесть, мне очень жалко таких женщин, у которых ну совсем никого нет

—игизмунд ƒийкстра
#124 22 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јн€

” них может быть любима€ работа, а это может оказатьс€ гораздо бќльшим, чем сложивша€с€ семь€. Ќу, много ли вы назовЄте женщин, которые заслужили признание именно тем, что детей рожали? ј вот ћари€  юри, —офь€  овалевска€ - они совсем не детьми славны.

tekila tekila
#125 22 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

Ќу как же - ћари€  юри - в том числе и детьми. “очнее - дочкой. ¬се-таки тоже нобелевский лауреат.† :)† ’от€, наверное, работа не придет и не скажет, что не видит смысла в ваших отношени€х и вам стоит пожить раздельно.† :)

—игизмунд ƒийкстра
#126 25 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
tekila tekila

Ќу, пример, может, и не совсем удачный, но, думаю, пон€тно, к чему €?

јн€
#127 28 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ћы же не о славе говорим, а о женском счастье. Ќе думаю, что эти же женщины на закате своих лет оставились в здравом уме и продолжали трудитьс€. ¬се хот€ так или иначе поко€, отдыха и радости за своих близких, особенно детей, внуков.

—игизмунд ƒийкстра
#128 30 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јн€

„естно говор€, € в затруднительном положении. ƒело в том, что € - чайлд-фри, и если сейчас начну дальше своЄ мнение по этому поводу развивать, это будет выгл€деть как пропаганда. Ќо дл€ этого есть специализированные сайты, где вс€ко посетители понимают друг друга лучше. “ак что будет достаточно, если просто скажу: бывают люди, по жизни одиночки и не страдающие от этого?

»лона
#129 15 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»ногда лучше жить одной, чем, например, с мужем-алкашом, от которого каждый день стрессы и непри€тные сюрпризы. ј одинокой женщине, например, больше хватает времени дл€ себ€ любимой. я не скажу, что € за одиночество. ј также не скажу, что это плохо или хорошо, так как в этом есть и позитивные и негативные моменты, но каждый выбирает дл€ себ€ свой путь.

:)

јн€
#130 27 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ќго!!!„айлд фри впервые вижу) вернее общаюсь. Ќу ¬ы молодец, что не нав€зываете, не доказываете. јбсолютно правы, что бывает и так, и эдак.†

»ван
#131 3 феврал€
ќтветить ÷итировать
Ѕог создал людей в паре жить! », что бы там умники-философы не чесали, это »стина!†:yes:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
ѕерейти в раздел: |