—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 Alex
#41 13 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ есть друг. —начала отношени€ были слегка романтические, но мы черту не перешагнули и стали очень хорошими друзь€ми. я думаю, что перенесла на него свою любовь к брату (после гибели брата). ќн мен€ понимает лучше всех, и самое главное - он мен€ поддерживает во всем, что бы € не делала. √оворит - да, это может плохо кончитьс€, но лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и € всегда р€дом. ћуж первое врем€ слегка ревновал, но сейчас не ревнует. ¬ некоторых ситуаци€х, когда мне очень плохо, муж сам мен€ отправл€ет потусить с другом. «нает, что € ему все накипевшее вывалю, потом мы над всем поржем, и € вернусь отдохнувша€ и спокойна€. ” друга были т€желые любовные отношени€, после этого он встречалс€ по полгода с разными девушками, но любовь к той не давала поко€. —ейчас та его любовь, развелась с мужем и воспитывает ребенка, посмотрим что будет у них, или ничего не будет.
» да, дружим мы дольше, чем € в браке.

¬алериана батьковна
#42 13 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

” мен€ есть друг. —начала отношени€ были слегка романтические, но мы черту не перешагнули и стали очень хорошими друзь€ми. я думаю, что перенесла на него свою любовь к брату (после гибели брата). ќн мен€ понимает лучше всех, и самое главное - он мен€ поддерживает во всем, что бы € не делала. √оворит - да, это может плохо кончитьс€, но лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и € всегда р€дом. ћуж первое врем€ слегка ревновал, но сейчас не ревнует. ¬ некоторых ситуаци€х, когда мне очень плохо, муж сам мен€ отправл€ет потусить с другом. «нает, что € ему все накипевшее вывалю, потом мы над всем поржем, и € вернусь отдохнувша€ и спокойна€. ” друга были т€желые любовные отношени€, после этого он встречалс€ по полгода с разными девушками, но любовь к той не давала поко€. —ейчас та его любовь, развелась с мужем и воспитывает ребенка, посмотрим что будет у них, или ничего не будет.
» да, дружим мы дольше, чем € в браке.
не муж, а золото) умный он у теб€.†
дружба така€ штука шатка€- один шаг не туда и всЄ....это как лезвие ножа.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

¬алериана батьковна
#43 21 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
что то в последнее врем€ думаю, что сохранить можно только уважение. а любовь она или есть, или еЄ нет.†

Alex
#44 3 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюбовь со временем трансформируетс€ в более глубокое чувство.  то-то называет любовью, кто-то привычкой. ” мен€ бабушка в 18 лет замуж вышла, деда всю жизнь гон€ла и говорила что терпеть его не может, но выгнать жалко - привыкла. ј дед всегда говорил что любит ее, хоть она и стерва
:)

¬алериана батьковна
#45 3 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
как мило. ))))) любовь она така€. когда есть свой мир. когда там тепло и хорошо.†
а ведь и любили раньше по другому, уважение было. а сейчас- любовь кака€ то распутна€ что ли.†

—ообщение отредактировано автором 3 феврал€ 2015
 Alex
#46 4 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒумаю лет сто назад так же думали

ѕочему то мне кажетс€, что чувства они во все времена чувствами были.

Ќаверно у каждого сво€ судьба просто.  ому то суждено полюбить и быть р€дом с любимым всю дизнь, кому то и во все не суждено любить.

¬алериана батьковна
#47 4 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
как это грустно. а ты веришь в судьбу?

Alex
#48 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ерю

ј еще очень верю в то, что все что не делаетс€ - все к лучшему

¬алериана батьковна
#49 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
всЄ ли? хот€, если изменить что то не можешь, лучше думать, что всЄ к лучшему.†
€ сама так же. ну а что переживать, ведь уже свешилось. и всЄ, могло быть хуже, чем сейчас.

tekila tekila
#50 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

¬ерю

ј еще очень верю в то, что все что не делаетс€ - все к лучшему

¬от. ¬ этом очень поддерживаю. «наете же это выражение "√осподи, дай мне спокойствие прин€ть то, чего € не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что € могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого." ¬от этим € и стараюсь руководствоватьс€. » да, все что не делаетс€ - все к лучшему.†

¬алериана батьковна
#51 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
tekila tekila
а мудрости всегда хватает?
:wink:

Alex
#52 23 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
я вот уже 2 недели чувствую себ€ в "болоте". Ќепон€тно что делать с работой, и € решила расслабитьс€ и ничего не делать, и эти 2 недели т€нулись нескончаемо
ѕравда в конце прошлой недели поступило ооочень заманчивое предложение - сесть на прием в частную клинику и получать хорошие деньги, но подумав € решила отказатьс€, пока € хочу работать руками - оперировать и пусть даже получа€ за это в 2 раза меньше. Ќо теперь решила походить сама по больницам, поискать работу. ¬от и посмотрим через пару недель - все к лучшему?
’от€ уверена, что да

¬алериана батьковна
#53 25 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

я вот уже 2 недели чувствую себ€ в "болоте". Ќепон€тно что делать с работой, и € решила расслабитьс€ и ничего не делать, и эти 2 недели т€нулись нескончаемо
ѕравда в конце прошлой недели поступило ооочень заманчивое предложение - сесть на прием в частную клинику и получать хорошие деньги, но подумав € решила отказатьс€, пока € хочу работать руками - оперировать и пусть даже получа€ за это в 2 раза меньше. Ќо теперь решила походить сама по больницам, поискать работу. ¬от и посмотрим через пару недель - все к лучшему?
’от€ уверена, что да

а через знакомых искала? по св€з€м? в инете?
а частники- они чисто теоретики, они не практикуют совсем?

Alex
#54 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
»менно так и пробую - через знакомых, через кафедру и интернет.
’орошие места конечно достаютс€ не просто так, но будем пытатьс€
” нас есть частные клиники, которые имеют стационар, но их основное требование - звание. ѕотому как на кандидата наук люди идут охотнее. ћожет года через 3-5, € подумаю о научной работе, но пока нет.

¬алериана батьковна
#55 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
а что даЄт ещЄ кмн? кроме звани€. что тебе даст в итоге?
€ вот всЄ надеюсь дописать свою диссертацию. но всЄ времени нет.†

Alex
#56 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
„то дает кмн?
Ќу, еще, кроме звани€, дает прибавку к зарплате
я на своей работе всегда была так загружена, что писать какую-либо научную работу просто не было времени. «ато есть большой материал. “оесть можно еще поработать, подкопить материал, а потом сесть и писать.

¬алериана батьковна
#57 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
класс. если есто что обрабатывать- тогда работа у теб€ в кармане. точно.†
тогда нужно об€зательно садитьс€. а пепод есть? или он не нужен. у мен€ вот есть, а толку от неЄ ноль. как писать- не скажет, в теме не разбираетс€. пиши об€зательно- пригодитс€.†

Alex
#58 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬еремс€ к теме сохранени€ любви

¬алериана батьковна
¬ы устраиваете друг другу сюрпризы?

» как вообще к сюрпризам относитесь?

я сама не люблю сюрпризы, но муж любит. †» € устраиваю
:lol:

¬алериана батьковна
#59 2 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
а.. ну ок. извени, что в личное как то полезла.†
да, у нас всЄ наоборот. € люблю, а он ленитс€. и делать ничего не хочет. всегда отговорки. € порою вообще думаю, что у нас нет любви никакой.†

Alex
#60 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќе, не то что личное. ѕросто чувствую пора выбиратьс€ из темы депрессии по работе
ѕо моему, люди жив€ долгое врем€ вместе перестают замечать хорошее в друг друге, привыкают. ѕоэтому нужно периодически напоминать об этом.†

ѕочему когда вы выбрали вашего мужа?

ј почему он выбрал вас?

¬спомните.

„то больше всего вас зацепило в друг друге. ¬от это и оживите.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |