—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ƒонской
#61 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

ѕросто чувствую пора выбиратьс€ из темы депрессии по работе

“ы знала, что € прийду. буду нытиками обзывать?

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Alex
#62 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
—идела, ждала, скучала
:cray:

¬алериана батьковна
#63 3 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

Ќе, не то что личное. ѕросто чувствую пора выбиратьс€ из темы депрессии по работе
ѕо моему, люди жив€ долгое врем€ вместе перестают замечать хорошее в друг друге, привыкают. ѕоэтому нужно периодически напоминать об этом.†
ѕочему когда вы выбрали вашего мужа?
ј почему он выбрал вас?
¬спомните.
„то больше всего вас зацепило в друг друге. ¬от это и оживите.
самое лучшее: не зацикливатьс€. и накушатьс€ мороженого))))
быт съедает всЄ хорошее. и любовь тоже. привычка ещЄ хуже. почему то и правда, радость уже ничего не приносит.†

а вот почему было и что было... вот нужно что вспомнить- это ты точно сказала.†

эх.. пам€ть мо€...

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

ƒонской
#64 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

ƒонской
—идела, ждала, скучала
:cray:

ќбманываешь,конечно!
ј мне все равно при€тно
:blush2:

¬алериана батьковна пишет:

эх.. пам€ть мо€...

ј что с пам€тью?
†≈сли за 3-4 года брака все забылось, точно маразм
:(

” мен€ уже 20 лет прошло, а до сих пор помню как первый раз в бане(больше негде было) трахались и разговаривали всю ночь.
:crazy:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Alex
#65 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
∆алко что у вас нет такого на форуме: под каждым сообщением "+" и "-" и если хочешь можешь поддержать автора поставив ему плюс - это € к сообщению о бане
:)
≈сли очень постаратьс€, то можно вспомнить даже первую любовь из детского сада. “олько вот девушки, они не секс вспоминают, а те мгновени€ когда встретились взгл€дом, вз€л за руку и т.д.

ѕотому что не всегда первый секс с мужчиной бывает супер. ¬ам проще, а нам подстроитьс€ надо.

ƒонской
#66 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

∆алко что у вас нет такого на форуме: под каждым сообщением "+" и "-" и если хочешь мо

ƒа фигн€ это все.
“ы улыбнулась, уже хорошо
:dance:

Alex пишет:

≈сли очень постаратьс€, то можно вспомнить даже первую любовь из детского сада.

””уу какие вы шустрые.. ћы в садике только в трусы друг друга загл€нуть пытались, украдкой
:wink:

Alex пишет:

“олько вот девушки, они не секс вспоминают, а те мгновени€ когда встретились взгл€дом, вз€л за руку и т.д.

Ќаверное, руки-взгл€ды в юности актуально, перед самым первым сексом в жизни?

ј у нас с супружницей, было как в анекдоте:
† ¬нучка к бабушке пришла и спрашивает
-Ѕа, а как определить , нравитс€ мне парень или не нравитс€?
-ѕосле свидани€ с парнем, прийдешь домой,
†сними трусы и брось в потолок, прилипнут-значит парень нравитс€.

–уки-взгл€ды были не актуальны
:lol:
Ќаверное ,это была любовь с первого взгл€да
:air_kiss:

Alex пишет:

¬ам проще, а нам подстроитьс€ надо.

ому, на самом деле проще,готов поспорить...потом как нибудь.

ѕы.сы. Ќадеюсь , никто не испытывает, непереносимых морально-физических страданий от моего - “ы???
ѕы.сы2 Ќу и ещЄ , чуть про страдани€:
¬алериана батьковна если хочешь, что бы в твоих темах отписывались в меру воспитанные особи мужеского полу, не создавай их в рубрике "ћежду вами ,девочками".† ј то у мен€ цинизм с воспитанием, устали боротьс€.

—ообщение отредактировано автором 5 марта 2015
 ¬алериана батьковна
#67 4 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

если хочешь, что бы в твоих темах отписывались в меру воспитанные особи мужеского полу, не создавай их в рубрике "ћежду вами ,девочками".† ј то у мен€ цинизм с воспитанием, устали боротьс€.
а что с моими темами не так?

ƒонской
#68 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

а что с моими темами не так?
Ќормально. непарьс€, это мои тараканы.

Alex
#69 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒонской
 онечно шустрые. ј чего ждать? ’ороших борзых -щенками разбирают†
я помню, когда в садике была, часто с родител€ми ходила на свадьбы, все родственники и их друзь€ тогда переженились, ну и это впечетл€ло. ѕоэтому в садике любимой игрой была свадьба (не только у мен€). я была шустра€, да еще и любимица воспитательницы, поэтому приход€ утром залазила на стул и выбирала себе жениха.  ак сейчас помню - был мальчик ƒима, все хотел стать моим женихом, но € его никогда не выбирала, потому что он не мог выговорить моего имени, то Ўаша, то —аса.

» тогда € впервые влюбилась в 5 лет, в мальчика ƒанила. » родители нас всегда вместе забирали, а потом мы гул€ли еще. Ёту любовь € помню до сих пор

¬алериана батьковна
#70 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

Ќормально. непарьс€, это мои тараканы.
жирные? вкусные?
:wink:

¬алериана батьковна
#71 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

» тогда € впервые влюбилась в 5 лет, в мальчика ƒанила. » родители нас всегда вместе забирали, а потом мы гул€ли еще. Ёту любовь € помню до сих пор

а как любовь про€вл€лась?

ƒонской
#72 6 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

’ороших борзых -щенками разбирают

» то ,верно
“оже садик вспомнил, за мной девочка ¬ика бегала, даже фотка есть где мы с ней вдвоем , наверное у неЄ тоже была любовь. ј € был глупый и любил играть с машинками, а их было мало и приходилось посто€нно отбирать их у более шустрых собратьев, за что нередко бывал наказан и поставлен в "темную" комнату. ¬общем, не до любви было

¬алериана батьковна сама бы , что то рассказала, а то ощущение, допроса у следовател€ не покидает.

Alex
#73 7 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
ƒа также, как и в более старшем возрасте. ѕлатоническа€ же любовь. ’отелось всегда быть вместе: сидеть за одним столом, гул€ть за ручку по площадке, чтоб он мне цветочки рвал, чтоб помогал туфли одеть (но чаще € ему помогала шнуровать), чтоб заступалс€ за мен€ перед другими. » мечтали поженитьс€ по насто€щему, когда закончим институт†
ј потом мен€ перевели в другой садик, мы получили квартиру и переехали. ѕотом € сменила еще один садик, но больше не влюбл€лась. ј потом в 1 классе, на 1 сент€бр€ мен€ за руку вз€л он и спросил ты помнишь мен€?  онечно € вспомнила. Ќаша любовь продолжалась полгода, потом весь класс стал нас обсуждать и хихикать, и в тот момент мальчики отделились от девочек, и мы с ним как то отстранились.

Ќо моего сына зовут ƒанил
¬ пам€ть о первой любви.

¬алериана батьковна
#74 10 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

¬алериана батьковна сама бы , что то рассказала, а то ощущение, допроса у следовател€ не покидает.
а € сама не помню почти ничего. мама говорит, что за мной мальчик в три года ухаживал. помогал вс€чечски. € вот этого вообще не помню. перва€ лбовь- мороковь случилась в институте. и продлилась 7 лет. пока он не спилс€ и мы не расстались. что рассказывать. вот всЄ грустно у мен€.†

¬алериана батьковна
#75 10 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Alex пишет:

ƒа также, как и в более старшем возрасте. ѕлатоническа€ же любовь. ’отелось всегда быть вместе: сидеть за одним столом, гул€ть за ручку по площадке, чтоб он мне цветочки рвал, чтоб помогал туфли одеть (но чаще € ему помогала шнуровать), чтоб заступалс€ за мен€ перед другими. » мечтали поженитьс€ по насто€щему, когда закончим институт†
ј потом мен€ перевели в другой садик, мы получили квартиру и переехали. ѕотом € сменила еще один садик, но больше не влюбл€лась. ј потом в 1 классе, на 1 сент€бр€ мен€ за руку вз€л он и спросил ты помнишь мен€?  онечно € вспомнила. Ќаша любовь продолжалась полгода, потом весь класс стал нас обсуждать и хихикать, и в тот момент мальчики отделились от девочек, и мы с ним как то отстранились.
Ќо моего сына зовут ƒанил
¬ пам€ть о первой любви.
как это мило. и так тепло. такие вот чувства. и казалось что это навсегда? а больше его не видела? как у него что сложилось, интересно же.†

Alex
#76 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬ 92 годы мы уехали из ”збекистана. ѕотом и они уехали. ¬ году 2005 находила его в одноклассниках, но он не посещал свою страничку, а потом и € удалила свою.

¬алериана батьковна
#77 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать
вот так всегда заканчиваетс€ перва€ любовь. грустно и навсегда. что то не знаю тех, кто прожил с первой любовью всю жизнь.†

ƒонской
#78 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать

вот так всегда заканчиваетс€ перва€ любовь. грустно и навсегда.

Ќе всегда, да и итоги рано подводить пока люди живы.

Alex
#79 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ѕочему грустно? ѕросто все рано или поздно заканчиваетс€, даже жизнь. √лавное, что воспоминани€ хорошие и теплые.

¬алериана батьковна
#80 16 марта 2015
ќтветить ÷итировать
да это моЄ депрессивное настроение сейчас. ничего†пройдЄт.†

грустно и навсегда

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |