—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 Alex
#101 29 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу и обеденна€ зона, к сожалению в беспор€дке

image

јн€
#102 30 марта 2015
ќтветить ÷итировать
—мотрю на фотки, думаю, когда уже мы кухней обзаведемс€. ¬роде в квартире практически все готово, но с кухней пр€м тормоза какие-то - то не подходит, то встройка на каких-то странных услови€х.

¬алериана батьковна
#103 30 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ƒонской пишет:

—упермаркет опустошить?
ну что ты.. в самом деле
:facepalm:†обижаш насальника

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

¬алериана батьковна
#104 30 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
слушай, как здорово. мне всЄ нравитс€. даже беспор€док. цвета мои любимые: нежно зелЄный и горчичный.†
:good:

Alex
#105 31 марта 2015
ќтветить ÷итировать

¬алериана батьковна

—пасибо
ќнлайн репортажа из “ашкента не получитс€, инет тут совсем плохой

—корость ооочень низка€, 40 минут грузила фотку и так и не загрузила

Ќо могу писать, если вдруг интересно

¬алериана батьковна
#106 31 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
давай. интересно и правда. а фото может быть†потом получитс€ поставить. как вообще там? как семьи- познакомились?

Alex
#107 1 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
 огда покупали билеты, посмотрели прогноз погоды. ¬ дни нашего прилета прогнозировали похолодание с 25 до 16-19 градусов. ѕриготовили легкие вещи дл€ перелета. ј на кануне решили посмотреть что изменилось и были в Ўќ ≈!!! “акого не бывает даже зимой!!! -5, минус!!! Ќу естественно мы все переиграли и одели вещи в которых ходили бы в апреле дома. —идим в аэропорту, смотрим на узбеков: кто в теплых пуховиках, кто в курточках легких. Ќу ладно, думаю, их там поди встречают с теплой одеждой.
ѕервый раз летали уральскими авиалини€ми - понравилось. ѕлавный взлет, м€гка€ посадка. ƒети отрубились сразу, Ќикитос еще на взлете, ћишан€ после взлета. ¬се врем€ дрыхли, ближе к посадке проснулись. “ак что дл€ мен€ полет прошел легко. » вот перед посадкой нам говор€т - в аэропорту “ашкента -5 градусов. “акой шум подн€лс€. ”збеки забеспокоились, стали доставать кофты, куртки. ¬ аэропорту мы быстро прошли контроль, забрали чемодан, заполнили декларацию, только мне не сказали что надо 2, а мои бегали по аэропорту, € их ели успевала ловить. ¬з€ли одну и отстали.

Alex
#108 1 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕо дороге из аэропорта мы любовались зеленым городом. “рава зелена€, деревь€ зеленые, а вот цветы все потемнели и поникли. ”рожа€ фруктов в этом году не будет в сожалению. ÷ены будут конские. ≈ще неделю назад у них плюс 25 было, а к нашему прилету минус. ќдин плюс - у нас никакой аклиматизации. ¬ылетели в -5, прилетели в -5.
¬чера мы с детьми немного погул€ли по ближайшим к дому улицам (по махале). ƒетство вспомнила
:)
—егодн€ идем регистрироватьс€, а завтра пойдем гул€ть, пофоткаю. —вой садик, улицы, дома.

¬алериана батьковна
#109 1 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
слушай, как же здорово. молодец, что решилась на такое путешествие. € там ни разу не была. так интересно послушать.†
а родственники- как? узнали теб€ то?

Alex
#110 2 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа мы с тетей пару лет назад видились, она на свадьбу к своей дочери, моей двоюродной сестре прилетала. Ќу а к другим родственникам € еще не ездила, пока тут тусим. —егодн€ вы€снила, что до 7 утра инет получше работает - отправл€ла фотки мужу. «автра встану пораньше и сюда пару фоток вложу.
Ќа улице теплеет, вчера дождь шел, +9 было. —егодн€ еще теплее обещают. ѕосмотрим.

¬алериана батьковна
#111 2 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
слушай как хорошо. вы, получаетс€, втроЄм †поехали?

да, муж то на работе. пон€тно.†

Alex
#112 4 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
image
Ќа следующий день прилета

¬алериана батьковна
#113 6 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alex
))))) малышка в восторге.†
класс. как вы там? писть то у теб€ не получаетс€, похоже, неудобно.†

¬алериана батьковна
#114 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
что то вспомнила про темку.†

Alex

какие планы на это лето? :)

»лона
#115 29 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, что стоит вносить романтику в отношени€. я очень позитивно отношусь к совместным поездкам. ћожно выбрать отдых на море. ≈сли бюджет ограничен, то можно посмотреть интересные места по области. »ногда понимаешь, что в родном городе много чего не видел. ј также € думаю, что со своим мужчиной важно разговаривать, чтобы понимать что у вас происходит внутри каждого.

јн€
#116 18 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒа, согласна про разговоры. я всегда стараюсь спрашивать даже о самом простом.  ак прошел день? ”спел ли покушать? „то-то беспокоит или нет? ”стал ли за рулем? Ќу то есть ерундовые вопросы, но все же это внимание и то, что происходит каждый день, поэтому может очень вли€ть на жизнь семьи.

»лона
#117 7 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
—егодн€ чистила в телефоне вход€щие —ћ—. ќбнаружила сообщение от моего мужчины: "я теб€ люблю!", которое было написано еще два мес€ца назад. Ќасколько же тепло и радостно стало! “ак интересно, ведь мы - уже взрослые люди, а такие вещи при€тны и греют душу)

—игизмунд ƒийкстра
#118 10 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»лонапишет:
ќбнаружила сообщение от моего мужчины: "я теб€ люблю!", которое было написано еще два мес€ца назад. Ќасколько же тепло и радостно стало!

:shok::shok::shok::shok::shok:
ƒва мес€ца не замечали?

јн€
#119 13 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќй, про смс в точку, вроде мелочь , а так при€тно.†

tekila tekila
#120 17 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒа, про смс согласна. ’от€ сложно было бы не замечать смс от своего (!) мужчины аж два мес€ца. Ќо мы чаще в скайпе переписываемс€ или в мессенджерах вс€ких.† :air_kiss:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |