—траницы: перва€ << 1 2 3
 —игизмунд ƒийкстра
#41 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу, теперь пон€тно.

ќй, вспомнил дикий случай, когда муж посчитал изменой со стороны жены еЄ изнасилование...

¬алериана батьковна
#42 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
ќй, вспомнил дикий случай, когда муж посчитал изменой со стороны жены еЄ изнасилование...

:shok::shok::shok::shok::shok::shok:†это что за отморозок такой... как вообще в мысл€х такое у него по€вилось

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

—игизмунд ƒийкстра
#43 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—ам бы не поверил, но придумать такое, по-моему, невозможно: обвинил в том, что она ножу в шею предпочла член во влагалище! ƒескать, опозорила вместо того, чтоб прославить. ¬ моей голове тоже не укладываетс€.

Ћеха
#44 3 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
, что она ножу в шею предпочла член во влагалище!
Ќормальные малолетские пон€ти€ моего детства..†
“олько, большинство повзрослело, и за жену горло перережут,даже ,за не †очень любимую, а этот фуфел не повзрослел.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—игизмунд ƒийкстра
#45 7 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ак ума нет - своего не добавишь.

јн€
#46 28 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
‘у, пр€м ужасную ¬ы тему завели. ƒавайте все -таки подальше от этих описаний. ѕр€м непри€тно. ¬ общем, раз здесь есть мужчины, насколько € понимаю, расскажите, стали бы ¬ы рассказывать об измене своей жене?

—игизмунд ƒийкстра
#47 30 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—ама бы догадалась.
Ќет, в самом деле, жене об измене мужа догадатьс€ проще, чем мужу - об измене жены. Ќачина€ от не заметных, казалось бы, самому мужу изменений в поведении, и вплоть до того, что от мужа начнЄт чужими духами пахнуть.
», кстати, многие жЄны, не буду сейчас вдаватьс€, почему, но предпочитают всЄ же не показывать, что знают об измене мужа. Ќу, если в двух словах - кто-то просто боитс€ в одиночестве остатьс€, кто-то не желает так просто упускать человека, с которым прожила столько лет, а кто-то - просто решила простить. Ќу, это тема долгого обсуждени€.
Ќо вот она не показывает, что знает. “ак и ради выбранной ею же модели поведени€ и надо поддерживать еЄ в этом! ћуж ведь тоже может догадыватьс€, что жена знает! Ќо если она решила сохранить мир и спокойствие в семье, то хоть в этом еЄ надо уважить. » не ставить в услови€, когда ей придЄтс€ принимать боле непростое решение - как вести себ€ в ситуации, когда измена мужа стала очевидной.
ѕо этой же причине вешал бы "подруг", не замедл€ющих жене сообщать о ставшей им известной измене мужа.

Ћеха
#48 30 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»змены разные бывают.
†≈сли случайный одноразовый секс, то никогда и даже если хлопнут в кровати, 100500 отмазок и никаких признаний.
ј вот если параллельно, ещЄ одна семь€ есть,рано или поздно придетс€ сознаватьс€.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Ћеха
#49 30 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
- кто-то просто боитс€ в одиночестве остатьс€, кто-то не желает так просто упускать человека, с которым прожила столько лет, а кто-то - просто решила простить
—амое главное забыл, большинство, совместно нажитое делить не желают.

—игизмунд ƒийкстра
#50 1 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћехапишет:
†≈сли случайный одноразовый секс, то никогда и даже если хлопнут в кровати, 100500 отмазок и никаких признаний.

јнекдот в тему.
- ќй, ¬ас€, ты пришЄл так поздно - у теб€ производственное совещание было?
- ”гу.
- ј от теб€ духами пахнет - это у теб€ машина сломалась, пришлось в переполненном троллейбусе ехать?
- ”гу.
- ќй, ¬ас€, а у теб€ на члене помада отпечаталась...
- Ќу, ћаша, ты ведь така€ умна€, придумай же что-нибудь!
ј если серьЄзно - это как раз о том, что когда жена не хочет показывать, что знает об измене мужа.

Ћехапишет:
ј вот если параллельно, ещЄ одна семь€ есть,рано или поздно придетс€ сознаватьс€.

Ќу, это уж и тем более видно будет. ƒаже если втора€ семь€ - в другом городе.

Ћехапишет:
—амое главное забыл, большинство, совместно нажитое делить не желают.

“оже верно, но это уже, скорее, расчЄт, а девушек, как € пон€л, больше чувства интересуют.

»лона
#51 7 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
≈сли разобратьс€, то, действительно, измены разные бывают. ≈сли разок, как говор€т "по пь€ни" - это одно, а когда зав€зываютс€ серьезные отношени€ на стороне, то это цела€ угроза семье. я думаю, что мужчины все же переживают по этому поводу, просто они так много и часто не думают на эту тему, как женщины.

:)

—игизмунд ƒийкстра
#52 10 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»лонапишет:
≈сли разок, как говор€т "по пь€ни" - это одно,
„ревато триппером.
»лонапишет:
когда зав€зываютс€ серьезные отношени€ на стороне, то это цела€ угроза семье.
«наю женщин, которым такое положение дел чуть ли не льстит - мол, ходит к любовнице, но возвращаетс€ ко мне!

»лона
#53 1 марта 2017
ќтветить ÷итировать
„тобы женщина радовалась, что к ней возвращаютс€,. слышала много раз, но ни разу не встречала в реальной жизни. ћне кажетс€, что женщина, проговарива€ такие вещи, себ€ сама убеждает в позитивности момента. —корее всего такие женщины очень люб€т своего мужчину-гул€ку, бо€тс€ остатьс€ одинокой и говор€т так, чтобы над ними не насмехались.

:)

—игизмунд ƒийкстра
#54 7 марта 2017
ќтветить ÷итировать
Ќу, скажу ещЄ раз: женщине о мужской измене догадатьс€ проще, чем мужику о женской. » если женщина, зна€ об измене мужика, молчит об этом, значит, у неЄ есть свои основани€. Ќу, могут быть самые различные, но они есть. ј тут вдруг по€вл€етс€ кака€-нибудь "доброжеталельница", котора€ спешит открыть глаза "обманутой". ¬ешал бы таких.
Ќе помню, писал уже или нет, но с моим при€телем случай был. —ам он и жена его родом из Ќовосибирска, в ѕермь они приехали по его распределению, и тут осели накрепко. ј к родственникам в Ќовосибирск ездили в отпуск в гости. » вот как-то раз отпуска у них не совпали, жена с ребЄнком уехали, а он один осталс€. Ќу и обрадовалс€ свободе. » сдуру девочку домой привЄл. Ѕдительна€ соседка заметила и по возвращении жены не замедлила сообщить ей о лЄгком поведении еЄ мужа.
ѕришлось мне вмешатьс€. я с женой при€тел€ поговорил, сказал, что это € попросил его мне на пару часов квартиру предоставить. —кандал у него с женой, конечно, случилс€, но хот€ бы не необратимого масштаба.

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |