—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 ¬алериана батьковна
#1 7 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ћы встречаемс€, испытываем чувство влюблЄнности, женимс€ и тут приходит он.... быт. ќсобенно всЄ сильно мен€етс€ после рождени€ детей. Ќо часто ли наши мужчины готовы нам помогать? ћен€тьс€ ради нас, семьи? ћожет ли быт разрушить всЄ то прекрасное, что изначально скрепило союз?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

≈лена Ѕел€ева
#2 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
не думаю что дело в быте как таковом. наверн€ка вы встречались, может быть даже жили какое то врем€ перед тем как поженитьс€?

tekila tekila
#3 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
„итала как-то одну шикарную книжку. ќчень помогла в деле налаживани€ быта с мужем, хот€ мы и до свадьбы долго вместе жили, так что это уже и бытом особенным не назовешь. Ќазываетс€ —тратеги€ семейной жизни - Ўуман и јндерсон. :good:

¬алериана батьковна
#4 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
tekila tekila
стратеги€. тоесть это выбор определЄнной позиции и следование еЄ? типо наставлени€?

»ришка1
#5 30 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќоо, можно и почитать стратегию семейной жизни)) Ќадеюсь, что мне это поможет))—пасибо))

¬алериана батьковна
#6 1 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»ришка1
простите за вопрос- но у вас тоже проблемы есть ?

tekila tekila
#7 9 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковнапишет:
tekila tekila
стратеги€. тоесть это выбор определЄнной позиции и следование еЄ? типо наставлени€?
Ќет, конечно. —тратеги€ это†эффективное использование наличных ресурсов дл€ достижени€ основной цели. очень полезна€ вещь во всем - начина€ с учебы или карьеры и заканчива€ бытом

¬алериана батьковна
#8 10 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
tekila tekilaпишет:
эффективное использование наличных ресурсов дл€ достижени€ основной цели
и часто используете? :)

јн€
#9 28 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќаверно не быт может разрушить, а усталость, одного из супругов.   примеру, в случа€х, когда на жену возложено абсолютно все, конечно, же рано или поздно накопитс€ усталость и равнодушие даже к собственному мужу. ѕоэтому € за то, чтобы все делали вместе. ѕричем у нас, к примеру, это может быть просто присутсвие - мен€, например, при вс€ких ремонтных работах, а супруг мне отлично помогает с уборкой.

tekila tekila
#10 4 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
tekila tekilaпишет:
эффективное использование наличных ресурсов дл€ достижени€ основной цели
и часто используете? :)

¬сегда.† :)†ћы же семь€.  то-то умеет делать одно, кто-то лучше делает другое. ѕриходитс€ раздел€ть сферы вли€ни€. я, например, веду семейную бухгалтерию, плачу по счетам и подаю данные счетчиков, а муж - чудесно готовит и закупает продукты (€ всегда забываю проверить срок годности и вообще свежесть)) :)

¬алериана батьковна
#11 8 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
ѕоэтому € за то, чтобы все делали вместе. ѕричем у нас, к примеру, это может быть просто присутсвие - мен€, например, при вс€ких ремонтных работах, а супруг мне отлично помогает с уборкой.

:good::good::good::good::good::good:†вы, наверное, мудра€ женщина, раз можете его уговорить вам помочь. у нас так выходит что € и при строительстве, и при уборке и с дитЄм... а муж не догадливый. сама просить не привыкла. отсюда конфликты бывают

¬алериана батьковна
#12 8 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
tekila tekilaпишет:
а муж - чудесно готовит и закупает продукты (€ всегда забываю проверить срок годности и вообще свежесть)) :)
у нас наоборот всЄ)))) только вот в последнее врем€ вести бухгалтерию не хочу. так и говорит, а покупать продукты- тоже лень. всЄ лень в итоге. лучше или хуже кто то что то делает- хорошо, конечно, если есть деление в семье....

јн€
#13 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
ѕоэтому € за то, чтобы все делали вместе. ѕричем у нас, к примеру, это может быть просто присутсвие - мен€, например, при вс€ких ремонтных работах, а супруг мне отлично помогает с уборкой.

:good::good::good::good::good::good:†вы, наверное, мудра€ женщина, раз можете его уговорить вам помочь. у нас так выходит что € и при строительстве, и при уборке и с дитЄм... а муж не догадливый. сама просить не привыкла. отсюда конфликты бывают
я если прошу, то просто посидеть со мной, когда готовлю, например, если он в этот момент не зан€т с ребенком.  огда жили сами, то всегда так было - видит, что € готовлю, приходит, спрашивает, надо что. я говорю - да, посиди со мной)))))” нас диван на кухне, вот можно и повал€тьс€, и поспать, мне главное, чтобы р€дышком был) ј убирали всегда вместе. ѕравда сейчас € часто стараюсь сделать все в п€тницу, чтобы совсем освободить выходные дни. ≈сли не успеваю, то доделывает муж, никогда не было проблем.

¬алериана батьковна
#14 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
≈сли не успеваю, то доделывает муж, никогда не было проблем
у вас идеальна€ семь€. и наверное идеальный ребЄнок.†

јн€
#15 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
≈сли не успеваю, то доделывает муж, никогда не было проблем
у вас идеальна€ семь€. и наверное идеальный ребЄнок.†
Ќет, вы что!!!!—ама€ обычна€ семь€, ругаемс€ как и все, может еще и сильнее, правда не так часто. –ебенок как ребенок, как у всех. ѕросто какие -то вещи договорились сразу делать именно так. ћожет мне еще повезло, что у супруга в семье тоже было заведено помогать маме и бабушке. ѕлюс арми€ свое вз€ла, там он и убирал, и готовил...

¬алериана батьковна
#16 15 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
ћожет мне еще повезло, что у супруга в семье тоже было заведено помогать маме и бабушке.
да, видимо отсюда всЄ и идЄт.... так и есть. у моего было не прин€то что бы он убирал, помогал.. вот такой и вырос. сейчас мне не помогает.†

атерина ≈лисеева
#17 17 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
во всех семь€х по разному, не стала бы всех под одну гребЄнку.†не быт разрушает семьи, а не понимание, непрощение....лень.†

ƒмитрий
#18 18 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј можно мужчине высказатьс€?
я прошел много гарнизонов.
Ќо мо€ супруга ¬—≈√ƒј была со† мной.
’ныкала, плакала. Ќо всегда р€дом.
ƒамы, ¬ы на это готовы??? Ќа 99,99% - нет...

атерина ≈лисеева
#19 18 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒмитрий
а вы еЄ любите? представьте ситуацию, когда не вас отправл€ли, а еЄ.. вы бы пошли за ней?

ƒмитрий
#20 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
 ать, люблю ли € ее??? ))))))
ƒа ее уже можно любить лишь только за то, что она любит мен€! ))))) я не говорю уже про то, что она чудеснейший человек!
» за ней бы пошел, однозначно! я уже привык без корней жить. ’от€ и очень хочетс€...

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |