—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#41 11 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 197
был сегодн€ в 11:18

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ообще-то, скажу, что браки по расчЄту крепче, чем браки по любви.
¬от, допустим, брак по любви. ќн - душа компании, она - королева дискотек. ∆ен€тс€, все восхищаютс€: кака€ красива€ пара! ј через мес€ц вы€сн€етс€, что она танцует гораздо лучше, чем суп варит, а он, кроме гитары, ничего в руках держать не умеет. » ещЄ через мес€ц разбегаютс€ со смертельной обидой друг на друга.
ј вот, допустим, аспирант женитс€ на дочке профессора. ќн знает, что пока дочка всем довольна, то и у него и место на кафедре есть, и перспективы продвижени€, и квартира в ћоскве. ≈сли же жена станет недовольна, ему ничего не останетс€, кроме как возвращатьс€ в свою «юкайку. » живут, пока действительно не стерп€тс€ или пока он уже не добьЄтс€ таких высот, что перестанет в профессорской дочке нуждатьс€ (первое, как показывают многочисленные примеры, происходит гораздо чаще).

—игизмунд ƒийкстра
#42 11 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа, насчЄт скептицизма по поводу поговорки "стерпитс€ - слюбитс€" - имел в виду, что стерпетьс€, считаю, может, но слюбитьс€ - вр€д ли.

¬алериана батьковна
#43 11 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
спирант женитс€ на дочке профессора. ќн знает, что пока дочка всем довольна, то и у него и место на кафедре есть, и перспективы продвижени€, и квартира в ћоскве. ≈сли же жена станет недовольна, ему ничего не останетс€, кроме как возвращатьс€ в свою «юкайку. » живут, пока действительно не стерп€тс€ или пока он уже не добьЄтс€ таких высот, что перестанет в профессорской дочке нуждатьс€ (первое, как показывают многочисленные примеры, происходит гораздо чаще).
как то знаете- там чувств то нет.. а когда их нет в семье- их будут искать на стороне. достигнет высот- еЄ бросит- прошли года, красота, она несчастлива- кто еЄ теперь то возьмЄт не молодую, хоть и с папой профессором за спиной.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

—игизмунд ƒийкстра
#44 11 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковна

» такое, конечно, допускаю, что бывает, но, мне кажетс€, когда этот аспирант сам уже профессором станет, а это €вно не в тридцать лет. ¬прочем, когда седина в бороду, а бес в ребро, то профессор молодой студенткой может увлечьс€ и от бывшей ранее любимой жены, если ему натура позвол€ет. Ќо знаю немало случаев, когда в таких семь€х по расчЄту любовь не вспыхивала, но взаимоуважение устанавливалось. ¬ конце концов, у аспиранта тоже часто остатки совести хот€ бы есть, и он понимает, что девочка не виновата, что у неЄ папа профессор, и заслуживает хот€ бы внимани€.

¬алериана батьковна
#45 18 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
остатки совести
знаешь.. вот этого € как раз и не наблюдаю. у современной молодЄжи..†
почему столько браков распадаетс€? потому что уважение пропадает.. а его место занимает ненависть

—игизмунд ƒийкстра
#46 21 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана, можно сказать грубо и цинично?
ѕросто дорываютс€ до бесплатного, всегда дозволенного секса, которым всегда есть где зан€тьс€. »ного про таких € просто не могу ничего придумать.

¬алериана батьковна
#47 26 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
ѕросто дорываютс€ до бесплатного, всегда дозволенного секса, которым всегда есть где зан€тьс€
а это что же по вашему портит людей? наличие доступного секса?

—игизмунд ƒийкстра
#48 26 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе портит, но и дл€ "соединени€ двух сердец" €вно недостаточно.

Ћеха
#49 3 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1633
был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковнапишет:
потому что уважение пропадает
«наешь...не представл€ю ,как можно с уважаемым человеком сексом заниматьс€ :(

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—игизмунд ƒийкстра
#50 7 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћожно, провер€л.

јн€
#51 22 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 592
была 03 марта 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–азговор про уважение и секс- пр€м их детского сада будто. ќчень удивительно, если это пишет взрослый человек. ясное дело, что †супруги в принципе обычно друг друга уважают, не ужели это кого-то может удивл€ть)

—игизмунд ƒийкстра
#52 22 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јн€

Ќу, как специалист-филолог € могу провести ту нить, что само слово "оттрахать" изначально несЄт негативный оттенок. Ќо если вз€ть другое иносказание - "полюбить" или хот€ бы "познать" - то смысл уже мен€етс€. ƒумаю, товарищ просто не во все смысловые тонкости вдалс€.

tekila tekila
#53 22 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 512
был 23 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

†—игизмунд ƒийкстра,†
наверн€ка. Ёто € про смысловые тонкости. я наоборот как-то слабо представл€ю - как можно заниматьс€ любовью с неуважаемым мной человеком. ’от€, наверное, можно, но удовольстви€ как-то меньше.†

—игизмунд ƒийкстра
#54 25 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ јфрике любовью и с баобабами занимаютс€.

јн€
#55 28 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 592
была 03 марта 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
јн€
Ќу, как специалист-филолог € могу провести ту нить, что само слово "оттрахать" изначально несЄт негативный оттенок. Ќо если вз€ть другое иносказание - "полюбить" или хот€ бы "познать" - то смысл уже мен€етс€. ƒумаю, товарищ просто не во все смысловые тонкости вдалс€.
Ќу так наверно у товарищи словарный запас таков, что не приходитс€ вдаватьс€)

—игизмунд ƒийкстра
#56 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћадно, предлагаю личности не обсуждать.
¬ы вот, дамы, объ€сните лучше, неужели разбросанные носки или забрызганное зубной пастой зеркало действительно могут стать серьЄзной причиной дл€ конфликтов?

—игизмунд ƒийкстра
#57 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»мею в виду: действительно причиной, а не поводом?
ѕросто была одна знакома€, одержима€ страстью к пор€дку, перфекционистка в худшем смысле. Ќа работе скандалы устраивала, если сослуживцы, отлуча€сь из офиса, не задвигали кресла за столы. ¬от семейную жизнь с такой € как-то плохо могу себе представить.

—ообщение отредактировано автором 30 но€бр€ 2016
 Ћеха
#58 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јн€пишет:
что †супруги в принципе обычно друг друга уважают, не ужели это кого-то может удивл€ть)
ј € думал,это любовь..
јн€пишет:
Ќу так наверно у товарищи словарный запас таков, что не приходитс€ вдаватьс€)
ƒа угадали, знаю всего два слова,обозначающие это действие -трахатс€ и ....... слово из русского матерного.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Ћеха
#59 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
≈сли когда нибудь,мне попадетс€ специалист -филолог и предложит ,познать друг друга ,€ буду так долго ржать,что секса уже не будет :lol:
—игизмунд ƒийкстрапишет:
неужели разбросанные носки или забрызганное зубной пастой зеркало действительно могут стать серьЄзной причиной дл€ конфликтов?
 онечно могут, как раз в тот момент,когда любовь кончилась а уважени€ ещЄ не возникло.

Ћеха
#60 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

tekila tekilaпишет:
я наоборот как-то слабо представл€ю - как можно заниматьс€ любовью с неуважаемым мной человеком.
—импати€-антипати€ - нее?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |