—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 —игизмунд ƒийкстра
#61 1 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћехапишет:
ј € думал,это любовь..

Ќу, в моЄм пон€тии, любовь предполагает уважение.
Ћехапишет:
ƒа угадали, знаю всего два слова,обозначающие это действие -трахатс€ и ....... слово из русского матерного.

"—ношатьс€" - слова не знаешь? "—овокупитьс€"? "»меть близость"? — дес€ток синонимов можно с ходу найти.
Ћехапишет:
≈сли когда нибудь,мне попадетс€ специалист -филолог и предложит ,познать друг друга ,€ буду так долго ржать,что секса уже не будет

Ќу, смейс€, не смейс€, а в Ѕиблии, особенно в ¬етхом «авете "познают" на каждой странице не по разу.

Ћехапишет:
в тот момент,когда любовь кончилась а уважени€ ещЄ не возникло.

’м, видать, по-разному сами слова воспринимаем - дл€ мен€ уважение идЄт раньше любви. “о есть, могу не любить женщину, которую уважаю, но об€зательно уважаю ту, которую люблю.
Ћехапишет:
—импати€-антипати€ - нее?

“ут уже точнее - гормоны.

tekila tekila
#62 6 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћадно, предлагаю личности не обсуждать.
¬ы вот, дамы, объ€сните лучше, неужели разбросанные носки или забрызганное зубной пастой зеркало действительно могут стать серьЄзной причиной дл€ конфликтов?
≈сть действительно люди очень сильно замороченные на пор€дке. ƒл€ них - разбросанные носки это плевок в душу, как дл€ другой женщины - например, восхищенный взгл€д на другую даму или забыть встретить у дома. ѕросто мерило другое. Ќо вообще - мен€ вот муж периодически пилит за то, что € забываю зубную пасту или шампунь закрыть, или там носки разбросаю† :lol:

—игизмунд ƒийкстра
#63 7 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
tekila tekilaпишет:
как дл€ другой женщины - например, восхищенный взгл€д на другую даму

Ќу, мо€ бывша€ в этом отношении нормальна€ была. Ѕывало, увидит на пл€же девочку в топлессе, так сама моЄ внимание обращала.

»лона
#64 29 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я думаю, что семейна€ жизнь, конечно же, не така€ €рка€ по сравнению с конфетно - букетным периодом. Ќо многое в семье зависит от самих партнеров, от их типов темпераментов, от того, как они привыкли занимать свое свободное врем€. ћожно делать при€тные и интересные вечера, которые разбав€т быт. √лавное, хотеть что-то делать дл€ любимого человека.

tekila tekila
#65 17 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
tekila tekilaпишет:
как дл€ другой женщины - например, восхищенный взгл€д на другую даму

Ќу, мо€ бывша€ в этом отношении нормальна€ была. Ѕывало, увидит на пл€же девочку в топлессе, так сама моЄ внимание обращала.
Ќу, € не совсем про это, но безусловно - рада за вас.† :lol:

—игизмунд ƒийкстра
#66 18 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
tekila tekila
ќй...
«наете, € не хочу тут рассказывать о своей личной жизни, но вот не женюсь именно потому, что лучше, чем Ћенка, € не найду.

—игизмунд ƒийкстра
#67 18 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ќй, ну, видимо, надо по€снить: настал момент, когда пон€л, что уважа€ и люб€ Ћенку, самое бќльшее, что € мог дл€ неЄ сделать - это отпустить.

—игизмунд ƒийкстра
#68 18 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
"Ќу, мо€ бывша€ в этом отношении нормальна€ была. Ѕывало, увидит на пл€же девочку в топлессе, так сама моЄ внимание обращала.Ќу, € не совсем про это, но безусловно - рада за вас.†:lol:"

Ќаверное, и это надо про€снить.†
ћо€ жена была моложе мен€ намного. ќчень намного. » когда мо€ сексуальна€ функци€ (ничего, что такие вещи говорю) стала не соответствовать еЄ молодому темпераменту, она просто решила: пусть € смотрю порнуху по жизни. Ќочью € всЄ равно буду принадлежать ей. ¬от поэтому и разрешала мне быть свидетелем. „тобы € возбуждалс€, а потом это возбуждение на неЄ выплЄскивал.

ƒа, может возникнуть вопрос.
»зменил € ей один раз. ѕо пь€нке с еЄ подругой. †—волочью чувствую себ€ до сих пор.

» ещЄ.†
¬ чЄм € уверен - это в том, что она мне не измен€ла ни разу. я у неЄ был первым мужиком, так что настроил еЄ под себ€.†

—ообщение отредактировано автором 18 €нвар€ 2017
 musik
#69 21 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ну и откровени€ ((( бррр, изменил, да еще и старше молодой жены (( бедна€, зачем ей это все надо?!†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |