Открыть
Городские новости и погода в приложении v1.ru
Страницы: 1 2 3 >>  последняя
 Валериана батьковна
#1 5 мая 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Давайте тут высказывать о не добропорядочных организациях. делиться негативным опытом. Спрашивать о тех, о ком ещё пока нам не известно. 

У меня такой вопрос: кто кто работал в "Мобильных Телесистемах" (МТС если кратко)? Предлагают пойти на специалиста по продвижению услуг. Но меня смущает договорная зп. Это как? 
Обычно, зп устанавливают хотя бы от стольки то....а тут - "договорная". Кто там работал, у кого есть опыт- расскажите что это значит, и вообще как там работается. 

Тот, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Сообщение отредактировано автором 5 мая 2016
 Юлия Снаткова
#2 6 мая 2016
0 Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

спасибо, хорошая тема.  :good:
а я решил попробовать поработать в такси. опыт хороший, машина своя. куда идти- на ум приходит только "Максим" (Maxim). как там условия- хотелось бы узнать. 

Дмитрий
#3 15 июля 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

У меня вот такой вопрос.
Практически все охранники Волгограда знают о "скотской" фирме "Антей" (да продлят Боги жизнь г-на Брюкина) (Я так понял, что все поняли что есть "г-на") :lol:. Такой персонаж должен жить долго, как экспонат музейный. )))))
Скотской фирмой - это из-за отношения к сотрудникам. И тем не менее там работают! Это что мазохизм или безнадёга?

valeria1515
#4 24 июля 2016
-1 Ответить Цитировать

был 18 августа 2016г.

Личное сообщение

Хотела бы поделиться с вами впечатлениями, увы, негативными, полученными мною в период работы в волгоградской компании ООО "Абиком Юг". С целью предупредить и обезопасить людей от зря потраченных нервов, сил и времени. Моих сил с трудом хватило менее, чем на полгода работы там. Профиль компании- проектирование и монтаж внутренних инженерных систем. Я являлась менеджером/офис-менеджером этой организации-работа в офисе, в котором помимо меня также стационарно находилось еще 2 человека- так называемый технический директор- Князев Евгений Владимирович, и непосредственный директор- Бочаров Алексей Владимирович. Заездами соответственно у нас бывали бригад монтажников-работяг. Все разговоры-переговоры в организации ведутся исключительно матом, причем в очень жесткой, грубой форме (коллектив-весь мужской- и директора, и монтажники). На мои просьбы общаться более корректно, хотя бы в моем присутствии, руководство "отшучивалось" типа "издержки профессии-стройка, контингент, у нас такая нервная работа и т.д.". Но дальше-веселее. Потом мат стал распространяться на меня лично. Причиной стали мои просьбы-убрать за собою оставленный "озонирующий" мусор, просьба опять же вести себя более корректно. За эти просьбы меня так обложили, сделал это выше упомянутый Евгений Владимирович Князев, что довели до жуткой истерики и срыва. При всем этом присутствовал руководитель, еще два сотрудника- мужчины. Руководитель НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ (ИБО С ЕВГЕНИЕМ ОНИ-ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ), чтобы прервать этот ужас, а стоял смотрел на это скромно потупив головку и опустив честные глазки. Никаких извинений, никаких попыток хотя бы просто успокоить по-человечески женщину, не последовало ни в тот же день, ни дни спустя. Эта ситуация повторилась в еще более жестком виде спустя пару дней. Меня так крыли, что прибежали люди из соседних офисов, думая , что=то произошло. Опять же руководитель- в "отключке", позиция "страуса", ни слова, ни полслова, чтобы тормознуть матерящегося коллегу (подчиненного!!!!). Ребят, ну есть вещи просто человеческие-не важно начальник ты, подчиненный (а тем более, если начальник!)- такие как оборвать оборзевшего мужика, защитить женщину и т.д. Насколько я понимаю, Так здесь будет всегда. Помимо этого очень плохие, некомфортные условия работы: нет стационарного отопления- по -русски нет батарей, практически полное отсутствие вентиляции (это цокольное помещение жилого дома), нет уборщицы уже длительное время-вечная грязь, бардак. Поэтому крайне не рекомендую включаться  в работу этой организации- поберегите свои нервы и здоровье, друзья. Компания расположена по адресу: г. Волгоград, ул. Космонавтов, д. 36 (это ЖК "Бейкер-Стрит").

Валериана батьковна
#5 25 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Дмитрий
а что у вас с той фирмой- отношения не сложились совсем?

Валериана батьковна
#6 25 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

valeria1515
вы долго там проработали? уволились, наверное?

valeria1515
#7 25 июля 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 августа 2016г.

Личное сообщение

Валериана батьковна

Да, перепробовав, все возможные варианты (поговорив неоднократно о происшедшем с руководителем, коллегами-никто не внял), мне дали понять, что единственный выход- увольнение- и увольнение мое. Руководитель отреагировал весьма "по-взрослому": "Лер, ну ты пойми, мы с Женей (это всех матерящий сотрудник) -друзья со студенческой скамьи, я же не могу ничего сделать.." Странно слышать такие слова от взрослого мужчины, взявшего на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, руководить компанией. Ответственность- это в том числе и обязательство разрулировать такие вот грязные ситуации, а не впадать в состояние беспомощного мальчика-подростка при первой же появившейся проблеме...Такие вот у нас есть руководители-"мужчины"((

Катерина Елисеева
#8 26 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

valeria1515
я вообще впадаю в ступор, когда при мне матерятся. понимаю вас прекрасно... 
сама ка кто работала в мужском коллективе, где некоторые матерились, на замечания не реагировали.... типо у них привычка такая....

valeria1515
#9 27 июля 2016
-2 Ответить Цитировать

был 18 августа 2016г.

Личное сообщение

Да, Катерин, увы, отсутствие интеллектуальных навыков списывается на привычку и прочее)) Это, пожалуй, наличие или отсутствие неких моральных устоев. Тут уж даже доктор не поможет..

Валериана батьковна
#10 27 июля 2016
-1 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

valeria1515пишет:
"Лер, ну ты пойми, мы с Женей (это всех матерящий сотрудник) -друзья со студенческой скамьи, я же не могу ничего сделать.."
я так думаю.. что если она дружат- отчего тогда он не может сделать замечание в шутливой форме? тем более, прав больше, чем у простого коллеги. 
valeria1515пишет:
взявшего на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, руководить компанией.
вы думаете- что он понимает что такое ответственность? по вашему описанию- он просто трус и эгоист. 

valeria1515
#11 28 июля 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 августа 2016г.

Личное сообщение

Увы, видимо так оно и есть...

Юлия Снаткова
#12 29 июля 2016
-1 Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

надо же.. какие козлы. ведут себя по-скотски. 
но ничего, не переживайте, вы достойны лучшего коллектива и работодателей. а с такими пусть их жёны мучаются valeria1515

valeria1515
#13 10 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 августа 2016г.

Личное сообщение

Девочки, спасибо за поддержку))) 

Дмитрий
#14 10 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

Юлия Снаткова
как то странно слышать от женского ника слово "решил"
Так ты кто?

Дмитрий
#15 10 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

Валериана батьковна,
А Вы сами попробуйте... Я попробовал. Многие тоже...
Хотя не советую...

Сергей
#16 10 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

Бедняжка Лера, вернее Галя, что скрываешь то имя свое? Во первых, работать нужно было без косяков, во вторых тебе делали постоянно замечания по поводу встревания в разговоры руководства. Простыми словами не понимала, сказали матом, обиделась. А ты думала что из-за тебя бедненькой все перевернут вверх дном? Ты кто такая чтобы это делать? Люди работают, зарабатывают, если не нравится иди сиди в бутике и строй из себя принцессу. 
И что же не написала про свой стаж трудовой? К книжке места нет уже записи делать, максимум по пол года продерживалась на местах, что все козлы? 

Сообщение отредактировано автором 10 августа 2016
 Дмитрий
#17 11 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

А вот уже уже офигенно как интересно!
Сергей, вопрос лично к Вам. Замечания руководству, что так уж зазорно?
Ну тогда, землю в аренду, забор, зАмок, охрана и феодалия, такая миниатюрная, готова. А там уже 2 мнения - одно Ваше, другое неправильное...
А насчет "бедненькой". Нередко такие бедненькие переворачивали страны, на какие-то безвестные компашки. Вспомните Аргентину.
Хотя и Вас можно понять. Привыкли чувствовать себя этаким "божком", а тут червячок из земли выползает и подсказывает Вам, что нужно делать. Тут уж титул тотема подает. )))))))
Ну а когда "божок" еще и матом ругается... Ну тут вообще каюк божественному началу...

Сергей
#18 11 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

Дмитрий, вы вообще не в тему. Должна быть субординация. Руководство дает тебе работу, нравится- работай, не нравится- никто не держит. А тут нюни распустили бабы, и вы туда же. Почему то всем нравится, а ей не нравится. Свое имя скрыла и фамилию, а на людей наговаривает. И я кстати не руководитель, и божком будешь называть других. Еще раз говорю, не туда вы Дмитрий думаете. И по осторожней с высказываниями!

Сергей
#19 11 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

И да, замечания как раз ЕЙ делали, а не ОНА.  Она как раз постоянно выкрикивала со своего рабочего места (другой кабинет) при разговорах руководства упрекая что ей как бы уши режет. При чем мат бывал иногда на эмоциях, после чего были извинения за мат. Не знаете правды, а пытаетесь тут что то доказать! Уволили в мае, а она до сих пор пишет всякую хрень везде, не пора уже там к врачу сходить и проверится?

Донской
#20 11 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Девушкам с тонкой душевной организацией которых коробит от мата, не стоит работать в мужских коллективах . Особенно в сфере строительства или логистики, там мужики не матерятся , а матом разговаривают.

Бросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Страницы: 1 2 3 >>  последняя
Перейти в раздел: |