—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ¬алериана батьковна
#1 5 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
ƒавайте тут высказывать о не добропор€дочных организаци€х. делитьс€ негативным опытом. —прашивать о тех, о ком ещЄ пока нам не известно.†

” мен€ такой вопрос: кто кто работал в "ћобильных “елесистемах" (ћ“— если кратко)? ѕредлагают пойти на специалиста по продвижению услуг. Ќо мен€ смущает договорна€ зп. Ёто как?†
ќбычно, зп устанавливают хот€ бы от стольки то....а тут - "договорна€".  то там работал, у кого есть опыт- расскажите что это значит, и вообще как там работаетс€.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

—ообщение отредактировано автором 5 ма€ 2016
 ёли€ —наткова
#2 6 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
спасибо, хороша€ тема.† :good:
а € решил попробовать поработать в такси. опыт хороший, машина сво€. куда идти- на ум приходит только "ћаксим" (Maxim).†как там услови€- хотелось бы узнать.†

ƒмитрий
#3 15 июл€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
” мен€ вот такой вопрос.
ѕрактически все охранники ¬олгограда знают о "скотской" фирме "јнтей" (да продл€т Ѕоги жизнь г-на Ѕрюкина) (я так пон€л, что все пон€ли что есть "г-на") :lol:. “акой персонаж должен жить долго, как экспонат музейный. )))))
—котской фирмой - это из-за отношени€ к сотрудникам. » тем не менее там работают! Ёто что мазохизм или безнадЄга?

valeria1515
#4 24 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
’отела бы поделитьс€ с вами впечатлени€ми, увы, негативными, полученными мною в период работы в волгоградской компании ќќќ "јбиком ёг". — целью предупредить и обезопасить людей от зр€ потраченных нервов, сил и времени. ћоих сил с трудом хватило менее, чем на полгода работы там. ѕрофиль компании- проектирование и монтаж внутренних инженерных систем. я €вл€лась менеджером/офис-менеджером этой организации-работа в офисе, в котором помимо мен€ также стационарно находилось еще 2 человека- так называемый технический директор-  н€зев ≈вгений ¬ладимирович, и непосредственный директор- Ѕочаров јлексей ¬ладимирович. «аездами соответственно у нас бывали бригад монтажников-работ€г. ¬се разговоры-переговоры в организации ведутс€ исключительно матом, причем в очень жесткой, грубой форме (коллектив-весь мужской- и директора, и монтажники). Ќа мои просьбы общатьс€ более корректно, хот€ бы в моем присутствии, руководство "отшучивалось" типа "издержки профессии-стройка, контингент, у нас така€ нервна€ работа и т.д.". Ќо дальше-веселее. ѕотом мат стал распростран€тьс€ на мен€ лично. ѕричиной стали мои просьбы-убрать за собою оставленный "озонирующий" мусор, просьба оп€ть же вести себ€ более корректно. «а эти просьбы мен€ так обложили, сделал это выше упом€нутый ≈вгений ¬ладимирович  н€зев, что довели до жуткой истерики и срыва. ѕри всем этом присутствовал руководитель, еще два сотрудника- мужчины. –уководитель Ќ» —Ћќ¬ј Ќ≈ — ј«јЋ (»Ѕќ — ≈¬√≈Ќ»≈ћ ќЌ»-Ћ”„Ў»≈ ƒ–”«№я), чтобы прервать этот ужас, а сто€л смотрел на это скромно потупив головку и опустив честные глазки. Ќикаких извинений, никаких попыток хот€ бы просто успокоить по-человечески женщину, не последовало ни в тот же день, ни дни спуст€. Ёта ситуаци€ повторилась в еще более жестком виде спуст€ пару дней. ћен€ так крыли, что прибежали люди из соседних офисов, дума€ , что=то произошло. ќп€ть же руководитель- в "отключке", позици€ "страуса", ни слова, ни полслова, чтобы тормознуть матер€щегос€ коллегу (подчиненного!!!!). –еб€т, ну есть вещи просто человеческие-не важно начальник ты, подчиненный (а тем более, если начальник!)- такие как оборвать оборзевшего мужика, защитить женщину и т.д. Ќасколько € понимаю, “ак здесь будет всегда. ѕомимо этого очень плохие, некомфортные услови€ работы: нет стационарного отоплени€- по -русски нет батарей, практически полное отсутствие вентил€ции (это цокольное помещение жилого дома), нет уборщицы уже длительное врем€-вечна€ гр€зь, бардак. ѕоэтому крайне не рекомендую включатьс€ †в работу этой организации- поберегите свои нервы и здоровье, друзь€.  омпани€ расположена по адресу: г. ¬олгоград, ул.  осмонавтов, д. 36 (это ∆  "Ѕейкер-—трит").

¬алериана батьковна
#5 25 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒмитрий
а что у вас с той фирмой- отношени€ не сложились совсем?

¬алериана батьковна
#6 25 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
valeria1515
вы долго там проработали? уволились, наверное?

valeria1515
#7 25 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна

ƒа, перепробовав, все возможные варианты (поговорив неоднократно о происшедшем с руководителем, коллегами-никто не вн€л), мне дали пон€ть, что единственный выход- увольнение- и увольнение мое. –уководитель отреагировал весьма "по-взрослому": "Ћер, ну ты пойми, мы с ∆еней (это всех матер€щий сотрудник) -друзь€ со студенческой скамьи, € же не могу ничего сделать.." —транно слышать такие слова от взрослого мужчины, вз€вшего на себ€ ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“№, руководить компанией. ќтветственность- это в том числе и об€зательство разрулировать такие вот гр€зные ситуации, а не впадать в состо€ние беспомощного мальчика-подростка при первой же по€вившейс€ проблеме...“акие вот у нас есть руководители-"мужчины"((

атерина ≈лисеева
#8 26 июл€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
valeria1515
€ вообще впадаю в ступор, когда при мне матер€тс€. понимаю вас прекрасно...†
сама ка кто работала в мужском коллективе, где некоторые матерились, на замечани€ не реагировали.... типо у них привычка така€....

valeria1515
#9 27 июл€ 2016
-2 ќтветить ÷итировать
ƒа,  атерин, увы, отсутствие интеллектуальных навыков списываетс€ на привычку и прочее)) Ёто, пожалуй, наличие или отсутствие неких моральных устоев. “ут уж даже доктор не поможет..

¬алериана батьковна
#10 27 июл€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
valeria1515пишет:
"Ћер, ну ты пойми, мы с ∆еней (это всех матер€щий сотрудник) -друзь€ со студенческой скамьи, € же не могу ничего сделать.."
€ так думаю.. что если она дружат- отчего тогда он не может сделать замечание в шутливой форме? тем более, прав больше, чем у простого коллеги.†
valeria1515пишет:
вз€вшего на себ€ ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“№, руководить компанией.
вы думаете- что он понимает что такое ответственность? по вашему описанию- он просто трус и эгоист.†

valeria1515
#11 28 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
”вы, видимо так оно и есть...

ёли€ —наткова
#12 29 июл€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
надо же.. какие козлы. ведут себ€ по-скотски.†
но ничего, не переживайте, вы достойны лучшего коллектива и работодателей. а с такими пусть их жЄны мучаютс€†valeria1515

valeria1515
#13 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒевочки, спасибо за поддержку)))†

ƒмитрий
#14 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ёли€ —наткова
как то странно слышать от женского ника слово "решил"
“ак ты кто?

ƒмитрий
#15 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна,
ј ¬ы сами попробуйте... я попробовал. ћногие тоже...
’от€ не советую...

—ергей
#16 10 августа 2016
-2 ќтветить ÷итировать
Ѕедн€жка Ћера, вернее √ал€, что скрываешь то им€ свое? ¬о первых, работать нужно было без кос€ков, во вторых тебе делали посто€нно замечани€ по поводу встревани€ в разговоры руководства. ѕростыми словами не понимала, сказали матом, обиделась. ј ты думала что из-за теб€ бедненькой все перевернут вверх дном? “ы кто така€ чтобы это делать? Ћюди работают, зарабатывают, если не нравитс€ иди сиди в бутике и строй из себ€ принцессу.†
» что же не написала про свой стаж трудовой?   книжке места нет уже записи делать, максимум по пол года продерживалась на местах, что все козлы?†

—ообщение отредактировано автором 10 августа 2016
 ƒмитрий
#17 11 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј вот уже уже офигенно как интересно!
—ергей, вопрос лично к ¬ам. «амечани€ руководству, что так уж зазорно?
Ќу тогда, землю в аренду, забор, зјмок, охрана и феодали€, така€ миниатюрна€, готова. ј там уже 2 мнени€ - одно ¬аше, другое неправильное...
ј насчет "бедненькой". Ќередко такие бедненькие переворачивали страны, на какие-то безвестные компашки. ¬спомните јргентину.
’от€ и ¬ас можно пон€ть. ѕривыкли чувствовать себ€ этаким "божком", а тут черв€чок из земли выползает и подсказывает ¬ам, что нужно делать. “ут уж титул тотема подает. )))))))
Ќу а когда "божок" еще и матом ругаетс€... Ќу тут вообще каюк божественному началу...

—ергей
#18 11 августа 2016
-2 ќтветить ÷итировать
ƒмитрий, вы вообще не в тему. ƒолжна быть субординаци€. –уководство дает тебе работу, нравитс€- работай, не нравитс€- никто не держит. ј тут нюни распустили бабы, и вы туда же. ѕочему то всем нравитс€, а ей не нравитс€. —вое им€ скрыла и фамилию, а на людей наговаривает. » € кстати не руководитель, и божком будешь называть других. ≈ще раз говорю, не туда вы ƒмитрий думаете. » по осторожней с высказывани€ми!

—ергей
#19 11 августа 2016
-1 ќтветить ÷итировать
» да, замечани€ как раз ≈… делали, а не ќЌј. †ќна как раз посто€нно выкрикивала со своего рабочего места (другой кабинет) при разговорах руководства упрека€ что ей как бы уши режет. ѕри чем мат бывал иногда на эмоци€х, после чего были извинени€ за мат. Ќе знаете правды, а пытаетесь тут что то доказать! ”волили в мае, а она до сих пор пишет вс€кую хрень везде, не пора уже там к врачу сходить и проверитс€?

ƒонской
#20 11 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒевушкам с тонкой душевной организацией которых коробит от мата, не стоит работать в мужских коллективах . ќсобенно в сфере строительства или логистики, там мужики не матер€тс€ , а матом разговаривают.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |