—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ¬алериана батьковна
#21 11 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
есть ли мужские коллективы в которых мужчины воспитаны и не позвол€ют себе материтьс€ в присутствии женщин и вообще?

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

ƒонской
#22 12 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
 роме ƒ,јртань€на и его мушкетеров ничего на ум не приходит.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

¬алериана батьковна
#23 12 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒонской
ага.. и те придуманные)
а как же коллективы педагогов, к примеру, в институте †где то

valeria1515
#24 18 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќй реб€т, така€ дискусси€ пр€м подн€лась. ƒл€ —≈–ќ∆» (а может ќно и ≈вгени€- стиль твой неповторимый): ќскорбление личности. —тать€ 130 ”  –‘ .†”  –‘, —тать€ 128.1.  левета.
ƒа, и такой деликатный момент. »звинений ни разу не было..., увы, зап€м€товал, понимаю, прощаю.†

valeria1515
#25 18 августа 2016
-1 ќтветить ÷итировать
” человека матер€щегос€, возникает пр€ма€ предрасположенность к раку простаты, онкологии предстатительной железы (ели говорить о мужском поле)- факт научно обоснованный. ѕоберегите хот€ бы то что осталось...†

ƒонской
#26 19 августа 2016
1 ќтветить ÷итировать

valeria1515пишет:
” человека матер€щегос€, возникает пр€ма€ предрасположенность к раку простаты, онкологии предстатительной железы (ели говорить о мужском поле)- факт научно обоснованный
Ёто британские ученые обосновали?

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

атерина ≈лисеева
#27 19 августа 2016
1 ќтветить ÷итировать
valeria1515пишет:
ќй реб€т, така€ дискусси€ пр€м подн€лась. ƒл€ —≈–ќ∆» (а может ќно и ≈вгени€- стиль твой неповторимый): ќскорбление личности. —тать€ 130 ”  –‘ .†”  –‘, —тать€ 128.1.  левета.
кто оклеветал вас? где? :(
ƒонскойпишет:
Ёто британские ученые обосновали?
они могут.. ой сколько всего они успели обосновать уже. сколько всего открыли, исследовали,ь доказали... и всЄ на пользу нашу, человеческую

ƒмитрий
#28 21 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—ергей, лично к ¬ам.
простите, оскорбить не хотел. Ќаде€лс€ на ¬ашу адекватность и понимание. ”верен, что это так.
Ќо, если верить этой женщине, то на нее ќ–јЋ» матом. Ќе знаю, как это близко к истине. Ќо, как известно, дыма без огн€ не бывает. «начит что-то в ¬ашем коллективе как-то не так. ѕодумайте.
ј за "божка" - извин€юсь.

—ергей
#29 7 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒмитрий, везде есть мат, к сожалению, но это чисто на эмоци€х и при разговорах. ≈ще раз повторюсь, на данную личность никто не ќ–јЋ матом, ей просто не нравилось, что выражались в ее присутствии, вот и все))), а она при этом влазила в разговоры и выговаривала свои недовольстви€.
√алина, где ты увидела оскорблени€? ≈сли называешь »мена и ‘амилии людей, то имей совесть свое »м€ хот€ бы не скрывать!†
ј за клевету дорога€ мо€, как раз ты и можешь попасть, а то по написала на всех ресурсах чушь вс€кую, да еще людей прив€зала не имеющих вообще отношение к работе!

Olga Serdyuk
#30 7 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковнапишет:
я €вл€лась менеджером/офис-менеджером этой организации-работа в офисе, в котором помимо мен€ также стационарно находилось еще 2 человека
„итаю, и у мен€ полное ощущение, что девушка пишет о какой-то другой фирме, не об јбикоме. ќправданием ей может быть только ее низкий профессионализм и уровень образовани€, о чем свидетельствует безграмотность этого поста. я лично столкнулась с компанией "јбиком-ёг" и ее сотрудниками этим летом, когда полностью мен€ла у себ€ в коттедже всю систему отоплени€. ѕоскольку предварительные переговоры и расчеты у мен€ были с р€дом аналогичных компаний, то могу с полной ответственностью за€вить, что самыми вежливыми, интеллигентными и профессиональными оказались именно абикомовцы. ƒиректор вообще производит прекрасное впечатление и своей об€зательностью, и обходительностью, и высоким профессионализмом. ћонтажники, которые три недели находились в моем доме, наоборот поразили мен€ именно тем, что € Ќ» —Ћќ¬ј ћј“ј от них не услышала, что было довольно странно дл€ людей их профессии в соответствии со сложившимис€ стереотипами. –еб€та - насто€щие профи, к тому же, просто очень при€тные и вежливые люди. Ќе люблю писать на форумах, но прочт€ жалобы милой девушки, не смогла удержатьс€. ¬алери€, с высоты прожитых лет и с учетом моего огромного трудового стажа и общени€ с людьми разных специальностей, могу дать ¬ам простой совет: мужчины любых профессий ведут себ€ в присутствии женщин любого возраста и профессии в зависимости от уважени€, которое эта женщина у них вызывает. ѕоэтому ¬ам надо работать над собой, чтобы при ¬ас мужчины снимали шл€пы и целовали ¬ам ручки, а не воспринимали ¬ас, как пустое место...

огито эрго сум

Doc
#31 22 сент€бр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
—огласна полностью с автором поста выше! ƒиректор вежливый, профессионал своего дела! ћонтажники просто молодцы! ƒа и коллектив (как было замечено выше - не 2 человека!) отзывчивый и доброжелательный!
Ѕлагодарна очень компании јбиком-ёг за проделанную ими работу!

¬алериана батьковна
#32 26 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Olga Serdyukпишет:
я €вл€лась менеджером/офис-менеджером этой организации-работа в офисе, в котором помимо мен€ также стационарно находилось еще 2 человека
„итаю, и у мен€ полное ощущение, что девушка пишет о какой-то другой фирме, не об јбикоме. ќправданием ей может быть только ее низкий профессионализм и уровень образовани€, о чем свидетельствует безграмотность этого поста. я лично столкнулась с компанией "јбиком-ёг" и ее сотрудниками этим летом, когда полностью мен€ла у себ€ в коттедже всю систему отоплени€. ѕоскольку предварительные переговоры и расчеты у мен€ были с р€дом аналогичных компаний, то могу с полной ответственностью за€вить, что самыми вежливыми, интеллигентными и профессиональными оказались именно абикомовцы. ƒиректор вообще производит прекрасное впечатление и своей об€зательностью, и обходительностью, и высоким профессионализмом. ћонтажники, которые три недели находились в моем доме, наоборот поразили мен€ именно тем, что € Ќ» —Ћќ¬ј ћј“ј от них не услышала, что было довольно странно дл€ людей их профессии в соответствии со сложившимис€ стереотипами. –еб€та - насто€щие профи, к тому же, просто очень при€тные и вежливые люди. Ќе люблю писать на форумах, но прочт€ жалобы милой девушки, не смогла удержатьс€. ¬алери€, с высоты прожитых лет и с учетом моего огромного трудового стажа и общени€ с людьми разных специальностей, могу дать ¬ам простой совет: мужчины любых профессий ведут себ€ в присутствии женщин любого возраста и профессии в зависимости от уважени€, которое эта женщина у них вызывает. ѕоэтому ¬ам надо работать над собой, чтобы при ¬ас мужчины снимали шл€пы и целовали ¬ам ручки, а не воспринимали ¬ас, как пустое место...

простите, нол где € писала о таком вообще?

¬алериана батьковна
#33 26 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
это valeria1515 про себ€ писала, а не €...

¬алериана батьковна
#34 26 сент€бр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
Olga Serdyukпишет:
ѕоскольку предварительные переговоры и расчеты у мен€ были с р€дом аналогичных компаний, то могу с полной ответственностью за€вить, что самыми вежливыми, интеллигентными и профессиональными оказались именно абикомовцы.
попахивает рекламой)))) и почему это у автора этого сообщени€ всего один пост? потому что в еЄ интересах было только выйти и написать именно этот, восхвал€ющий команию, пост.

как и следующий, впрочем.. от Doc

Olga Serdyuk
#35 26 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
это valeria1515 про себ€ писала, а не €...
ѕростите, ошиблась из-за похожего имени (валери€, валериана).   ¬ам мой пост не имеет отношени€. Ќасчет того, что пост у мен€ один, € написала "Ќе люблю писать на форумах, но прочт€ жалобы милой девушки, не смогла удержатьс€". я регул€рно читаю здесь, а писать раньше не было повода. ѕока не прочла то, что написала валери€1515 про фирму, с которой € лично столкнулась буквально в августе этого года. ќт возмущени€ и написала. ∆аль, что здесь нигде не фиксируетс€ год регистрации на сайте, а то бы у ¬ас не было сомнений, что € специально регистрировалась, чтобы высказать свое мнение.

огито эрго сум

¬алериана батьковна
#36 27 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Olga Serdyukпишет:
но прочт€ жалобы милой девушки, не смогла удержатьс€
да, конечно же не имеет... имена несколько разные всЄ же)¬алериана батьковнаи valeria1515. мне так кажетс€.
но и девушку понимаю , тепреть не могу, когда при мне кто то материтьс€. всегда делаю замечани€
Olga Serdyukпишет:
€ лично столкнулась буквально в августе этого года.
возможно, при вас они не матерились, потому как вы постороннний дл€ них человек.. а† она как часть коллектива, была как бы своей, может быть они и позвол€ли себе лишнего.

Olga Serdyuk
#37 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
¬идите ли, ¬алериана, ¬ы †бы были точно правы скорее всего, если бы не те случаи, когда они Ќ≈ «ЌјЋ», что € их слышу. ќни ведь работали в основном в подвале, а € в это врем€ могла находитьс€ в любой точке дома (€ не топаю, как слон). ѕо опыту могу сказать, что если мужчинам привычно разговаривать матом, то между собой (даже те, кто весьма прилично ведет себ€ при женщинах) они уж точно так разговаривают. “ак вот € реально не слышала от рабочих ни слова мата. ѕоэтому мен€ так и изумило описанное ¬алерией1515.

огито эрго сум

¬алериана батьковна
#38 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Olga Serdyukпишет:
ак вот € реально не слышала от рабочих ни слова мата. ѕоэтому мен€ так и изумило описанное ¬алерией1515.
а ведь может быть и так.. что с рабочих† к примеру, берут штрафы, если они матер€тьс€ при клиентах.. и они, помн€ это, не станут этого делать, даже если очень хочетс€..

Anonimm
#39 30 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
ќќќ "¬еликое междуречье" во главе с директором —виридовым ¬иктором Ќиколаевичем нанимает на работу сотрудников различных специальностей и кидает их на деньги. ¬ основном проектируют канализацию и водоснабжение.

ќбещают большую зп, а в итоге 10000 или 500 рублей за мес€ц и это не шутка! ѕлатить отказываютс€!

—виридов ¬иктор Ќиколаевич и его зам Ѕирюков јндрей ¬ладимирович занимаютс€ мошенничеством! ќни берут с людей деньги за проекты водоснабжени€ и канализации, а потом скрываюс€.

ссылка на оф источник, тогда еще фирма называлась ¬нешспецстрой.

volgograd-trv.ru/news.aspx?id=2501

≈сть информаци€ по множеству судебных актов и решений в отношении вышеупом€нутых лиц.

Ќиколай
#40 10 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
«аключил договор с ќќќ "¬еликое междуречье", дом по ул. ¬олкова,  расноармейский район г. ¬олгограда, на нашей улице было много договоров, бригада котора€ у нас работала, все работы выполнила чисто и в срок, жалоб и нареканий у нас к ним нет, пользуемс€ канализацией и счастливы. ќткуда только берутьс€ вот такие јЌќЌ»ћџ не понимаю, зачем обливать гр€зью.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |