¬алериана батьковна
#1 27 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

"Ѕританец Ѕен ‘орд развелс€ со своей женой и оставил детей ради того, чтобы женитьс€ на своей материЕ

” англичанина было довольно т€желое детство. ѕосле его рождени€ родители сразу же бросили Ѕена. ¬ итоге он познакомилс€ со своей мамой только через 32 года и влюбилс€ в нее.

јбсурдно даже не то, что мужчина, вопреки предательству, стал общатьс€ с так называемой матерью, а то, что она восприн€ла его отношение к себе вполне адекватно и призналась сыну в своем сексуальном влечении к нему (ей 51 год)!

я слышала, что сыновь€ подсознательно выбирают себе в качестве жизненного партнера девушку, генетически похожую на свою мать, то же самое и с дочерьми, но чтобы дело доходило до инцестаЕ

’от€ сама пара влюбленных инцестом свои отношени€ не считают, они, напротив, рады, что всю жизнь прожили друг без друга и теперь могут делить одну постель. ¬ интернете их обзывают больными извращенцами, но влюбленных это не смущает, они даже планируют рожать детей. Ќе знаю, каково одновременно €вл€тьс€ ребенку и матерью и бабушкой, но вр€д ли ребенка это будет беспокоить, так как в основном такое кровосмешение несет за собой детей с дефектами и умственной отсталостью." (с.)

ћного у них "странных" людей, может быть это вырождение нации? —транно, что правительство это совершенно не заботит.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Po4emu4ka
#2 8 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћда...
ј бабули в 51 год ещЄ могут рожать детей?
¬роде как физиологически это практически невозможно. –азве что суррогатное материнство и то не факт.

”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)

¬алериана батьковна
#3 8 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Po4emu4ka
возможно... всЄ зависит от самой дамы. вот в »ндии родила дама.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

атерина ≈лисеева
#4 14 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 50
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

вообще бред это всЄ. как мне кажетс€- это далеко не норма- такие отношени€. ну вот как- как можно хотеть свою мать? быть ей мужем? :crazy:†дл€ мен€ это непон€тно. и вообще такое могло только за рубежом произойти- у нас нет подобных историй.†

јлевтина ѕотапова
#5 20 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8
была 29 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

вот отчего у нас в –оссии про подобное даже никто не слышал? всЄ извращЄнное там, оттуда идЄт.†

Ќе ждите добра, не будет зла.

–има ¬алесовна
#6 24 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 33
была 25 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковнапишет:
я слышала, что сыновь€ подсознательно выбирают себе в качестве жизненного партнера девушку, генетически похожую на свою мать, то же самое и с дочерьми, но чтобы дело доходило до инцестаЕ
фу гадость кака€.† :bad:†нет, правда. € даже дочитать до конца не смогла.†

SlavaV1
#7 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1741
был 06 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковна
ј по мне кто бы с кем не трахалс€ лишь бы им нравилось, пускаи себе €путс€

—игизмунд ƒийкстра
#8 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 197
был вчера в 08:28

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана, здесь всЄ-таки форум не психиатров!

»лона
#9 15 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 30
была 25 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“акие отношени€ не должны становитьс€ нормой. ” мужчины серьезна€ детска€ травма, а у дамы, если она так легко вступает в отношени€, возможно, таких сыновей 30 человек. ѕо-моему, так не должно быть ни по каким причинам. Ќельз€ оправдывать свою похоть "любовью".

ѕерейти в раздел: |