—траницы: перва€ << 1 2
 ƒмитрий
#21 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 127
был 21 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

атерина ≈лисеевапишет:
ƒмитрийпишет:
вот они какие- и приготовить еду. и ребЄнка родить и родину защитить.†
Ќу не знаю... Ќа моей пам€ти среди реальных защитниц –одины - только ƒарь€ ёргенс (исполнительница роли в сериале "ћорские дь€волы"). Ќо зато не заменимы в качестве медиков, радистов, поваров и прочее... Ќо с оружием в руках € видел женщин только в  арабахе и „ечне...

¬алериана батьковна
#22 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒмитрийпишет:
≈сли женщина себ€ ставит такой сильной, то зачем сильные мужчины?
Ќе лучше ли вам быть милыми, нежными. „уть беззащитными... „то бы было кого защищать. ))))
вас самих многих защищать нужно. даже носки сами не в состо€нии найти в шкафу :crazy:

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

ƒмитрий
#23 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 21 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковнапишет:
вас самих многих защищать нужно. даже носки сами не в состо€нии найти в шкафу :crazy:
¬от тут јЅ—ќЋё“Ќќ права! :lol::lol::lol:
я могу с закрытыми глазами разобрать и собрать оружие, но вот найти носки в комнате - выше моих сил! :lol::lol:
» что самое интересное при загрузке в машинку 10 пар носков, почему то на выходе получаю 9 пар и 2 разных носка. :lol:
Ѕез жены - никак!!! ћогу по дому выполн€ть только тупую, рутинную работу - прикрутить, привинтить, пропылесосить (оп€ть же если скажут, где именно) :lol:

ƒонской
#24 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1633
был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковнапишет:
даже носки сами не в состо€нии найти в шкафу
когда € в армии служил,там носков вобще не было, но это не мешало выполнению поставленных задач.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

ƒмитрий
#25 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 21 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонскойпишет:
когда € в армии служил,там носков вобще не было, но это не мешало выполнению поставленных задач.
ƒа, помню, порт€нки крутили.... —апоги кирзовые...
я один раз молодежи показал, как крут€тс€ порт€нки, да сапоги кирзовые (есть у мен€ в гараже сий экспонат) - они на мен€ смотрели, как на динозавра. ))))))

Ћеха
#26 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1633
был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒмитрийпишет:
ƒа, помню, порт€нки крутили.... —апоги кирзовые...
“олько на сержантской учебке научилс€ их крутить,там реально из нас солдат хотели сделать. ≈сли бы не попал,так бы и не научилс€ :lol:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |