ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении v1.ru
 ¬алериана батьковна
#1 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6664
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»так.. почему. ћного вопросов непростых... но так хочетс€ что бы мужчины ответили на них... а то мы только можем предполагать, но что там €вл€етс€ правдой, может ответить лишь сам мужчина.† :)†“олько честно.†

1. »змен€ете нам? (глобально, в смысле вопрос, а шо делать??)
2. ѕочему вы, при этом не боитесь принести в свой дом какую-нибудь заразу?†
3 ѕочему вы такие неласковые становитесь с годами? ¬ы тер€ете к нам, как к женщинам интерес? »ли вам просто лень?
4. ѕочему от 20-ти до 30-ти вы тратите свои заначки на наши кружевные бикини, а после - на спининги и тюнинги?†
5. ≈сли вы не хотите видеть наши целлюлиты, почему мы должны созерцать ваши пузики?†
6. —екс. ѕочему о разнообразии должны думать, почему-то мы, нам, между прочим, после предоставленного разнообрази€ еще идти борщ доваривать..
7. ѕочему после секса вы тут же сваливаетесь набок и, отвернувшись, молча сопите в две дырки?
8. ѕочему вы вообще не интересуетесь, а какие эмоции вы у нас вызываете, как мужчины? ¬ы считаете, что только положительные?
9. ¬ы знаете все свои штучки, дабы затащить нас в постель. Ќо, став супругом, делаете все на раз-два - неинтересно...†(с.)

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

атерина ≈лисеева
#2 9 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 50
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в общем то вопросы у вас такие ... может быть просто ваш негативный опыт. а если так, то лучше это всЄ узнать у вашего молодого человека. поговорить с ним†

ƒонской
#3 10 августа 2016
2 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1633
был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–есурс где эти вопросы задаЄшь не перепутала?
†Ќасколько € знаю, на этих форумах один посто€нный мужчина —ережа-поэт и € иногда захожу, когда врем€ есть.
†—ергей не местный и только стихами разговаривает,вр€дли на вопросы отвечать будет :crazy:
я мало того что не местный, так ещЄ и в другой стране полжизни прожил и воспитывалс€ в другом †менталитете . ¬р€дли мои ответы помогут в ваших взаимоотношени€х †с вашими мужчинами, ведь они немного другие.
ѕы. —ы. Ќа одноглазниках или майле надо задать эти вопросы :lol:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—ообщение отредактировано автором 10 августа 2016
 ƒмитрий
#4 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 127
был 21 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќтвечаю максимально честно.

„то значит глобально? Ѕыло, не спорю. Ёто глобально?

2. ѕочему вы, при этом не боитесь принести в свой дом какую-нибудь заразу?
Ќу это дураки незнают, что есть аптеки... » дуры тоже...

3 ѕочему вы такие неласковые становитесь с годами? ¬ы тер€ете к нам, как к женщинам интерес? »ли вам просто лень?
ј слышать, что "устала, и завтра рано вставать..." вам не знакомы?

4. ѕочему от 20-ти до 30-ти вы тратите свои заначки на наши кружевные бикини, а после - на спининги и тюнинги?
ј если вы нас раньше встречали в обворожительных оде€ни€х, и хотелось вас поиметь пр€м на пороге...
ј сейчас - здрасьсте, в рваном халате и рваных колготках.
» что, от этого потенци€ по€вл€етс€?

5. ≈сли вы не хотите видеть наши целлюлиты, почему мы должны созерцать ваши пузики?
ј почему вы тогда позвол€ете нам видеть еще кучу ваших проблем? ѕо сравнению с ними наши животики - мелочевка. ѕеречисл€ть надо? јтрозы, артриты, вариокозы... Ќи и т.д...

6. —екс. ѕочему о разнообразии должны думать, почему-то мы, нам, между прочим, после предоставленного разнообрази€ еще идти борщ доваривать..
ќй, ¬алериана, против истины идешь. ))))))
∆енщина по природе своей консервативна. (патологии не в счет)

7. ѕочему после секса вы тут же сваливаетесь набок и, отвернувшись, молча сопите в две дырки?
ƒа ладно, "ќй, милый, сейчас искупаюсь и обн€вшись в люлю"...

8. ѕочему вы вообще не интересуетесь, а какие эмоции вы у нас вызываете, как мужчины? ¬ы считаете, что только положительные?
ќй, блин, а вы такие общительные. )))))

9. ¬ы знаете все свои штучки, дабы затащить нас в постель. Ќо, став супругом, делаете все на раз-два - неинтересно...†(с.)
Ћюбой человек достоин только того, чего достоин...

ќтветил?

SlavaV1
#5 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1741
был 06 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒонской
ќна модератор, еи необходимо хоть что †о здесь писать, € кстати и не знаю, таже девочка то пишет или уже помен€ли с того времени когда € здесь бывал последнии раз

SlavaV1
#6 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 06 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

итак и € отвечу))) —делаю тебе всплеск активности)))
†1). »змен€ем! ѕричЄм все!!! ¬сегда и при любои возможности (кто говорит что не измен€л ни разу пиZдабол)
†2). –езинотехническое изделие є2. ћы за безопасныи секс!!! а вылизывать пиZдень левым девочкам глупости
†3). — годами девочки встречают нас с работы √авканьем, вы зажираетесь, вам то денег мало, то внимани€ мало, у вас синдром "¬чужихрукаххуитолще))) ѕотому приход€ с работы уже не сюсюкаешь со своеи "писунечкои" а отлаиваешьс€.
†4). —мотри п.3
†5). ј вам деватс€ некуда, ибо мужик зарабатывает деньги, не нравитс€ пузико-иди куда подальше и живи как хочешь, а € с пузом, храплю, попЄрдываю, рыгаю, я ћ”∆» !!! †так что смотри на моЄ пузо!!!†
†P.S. †ј если серьЄзно то просто надо прожить с человеком столько лет как € и уже и †живот мои 20-ти литровыи пивнои дл€ неЄ "пузико сексуальное", ну и у мен€ писечки роднее то и нету))))
†6). «десь не понимаю))) Ќо совет-ѕопробуи не мен€ть е б а ре и каждые три мес€ а, заведи посто€нного, и будет тебе счастье
†7). ј вот такие мы загадочные (и смотри п.5)
†8). ј если не положительные так иди ищи себе того кто будет вызывать положительные, их дохрена вон около пивнушек.
†9). —мотри п.5

SlavaV1
#7 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 06 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана батьковна
Ќадеюсь обсто€тельно всЄ изложил )))†

SlavaV1
#8 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 06 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћадно, бываите ¬алериана батьковна† удачи в работе)))  огдато на этом форуме ктото даже и писал))) » отвечали даже, нечасто правда но бывало)))†

—игизмунд ƒийкстра
#9 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 197
был позавчера в 17:56

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алериана, вопросы на уровне: "ѕерестали ли вы пить конь€к по утрам?"
Ћично ко мне половина просто не относитс€. ј друга€ половина, поверь, мен€ во мне самом напр€гает не меньше (ну, та, что касаетс€ уже будней и прозы жизни).

Ћеха
#10 9 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SlavaV1пишет:
ƒонской
ќна модератор, еи необходимо хоть что †о здесь писать, € кстати и не знаю, таже девочка то пишет или уже помен€ли с того времени когда € здесь бывал последнии раз
—тиль писанины помен€лс€ с того времени как ты здесь бывал..ћожет повзрослела.
а вот что модератор, пока сомневаюсь,твои посты вон как долго уже вис€т,даже € успел прочитать :lol:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

—игизмунд ƒийкстра
#11 9 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ак, € тут человек новый, объ€сните: а что, если модератор, то посты ƒонского об€зательно убирать надо?

Ћеха
#12 9 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
а что, если модератор, то посты ƒонского об€зательно убирать надо?
ƒонской и € -это один чел. ј посты†SlavaV1† убирать не об€зательно,но € бы потер,если б был модератором :blush2:

—игизмунд ƒийкстра
#13 10 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрошу прощени€. “ак, а чтобы не повтор€ть чужих ошибок, чего следует на форуме избегать?  роме того, что правилами запрещено, естественно?

¬алериана батьковнапишет:
2. ѕочему вы, при этом не боитесь принести в свой дом какую-нибудь заразу?†

стати, некорректна€ постановка вопросов. ¬торой вопрос подразумевает ответ "да" на первый.

Ћеха
#14 11 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
 роме того, что правилами запрещено, естественно?
 огда € регилс€ никаких правил не было. ј уже по€вились ,да?

—игизмунд ƒийкстра
#15 12 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу, когда € на пермском сайте регистрировалс€, он тоже от "–угиона", там предлагалось прежде, чем регистрироватьс€, правила изучить )это точно, что раньше 2008-го года было). ј поскольку пермска€ регистраци€ действует и здесь, то, думаю, и правила те же.

ѕерейти в раздел: |