—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ƒмитрий
#1 28 августа 2016
2 ќтветить ÷итировать
Ќе понимаю этот форум. ¬роде земл€ки. ј общаемс€, как-то "врем€ от времени". Ќи похвалы воврем€ не получишь, ни расчихвоста задорного... ќбращаешьс€ к аудитории, а в ответ - “»Ў»Ќј.... „естно говорю, √–”—“Ќќ....

ƒмитрий
#2 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ впечатление, что € сам с собой общаюсь... (((((((

¬алериана батьковна
#3 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
да тут €.. просто не всегда... ре маленький времени не так много свободного остаЄтс€.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

ƒмитрий
#4 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
“ак нас тут ƒ¬ќ≈?! )))))))))))))))))

ƒмитрий
#5 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ѕлин, пытаюсь расшевелить это мертвое царство, но что-то никак не получаетс€.
Ћишь Ћера, да  ат€ периодически этак на секундочку запрыгивают... » упорхают.
ј € тут сам с собой... Ќе буду говорить что... )))))))

gray
#6 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒмитрий
Ќесколько лет назад здесь был полноценный форум со многими участниками, в том числе, журналистом и модератором. ¬сем было интересно и весело. ќтлистай назад и, возможно, найдЄшь. ј потом градус интереса стал снижатьс€, что нормально после нескольких лет ежедневного общени€. Ћюбые проекты заканчиваютс€, такова динамика. ј вот смена пришла тем участникам неравноценна€. †¬алериана батьковна, котора€ тут рулит, неинтересна никому из бывшей компании. «аметно, что из кожи лезет, чтобы привлечь внимание, но ничем не цепл€ет. †» модератор, и журналист остались те же и здесь присутствуют, да и остальные иногда по€вл€ютс€, как €, но желани€ выступать на форуме не возникает. ¬ одну реку дважды не войдЄшь.

ƒмитрий
#7 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
√рустно все это... ’от€ насчет "несколько лет общени€" не согласен.
Ёто не реклама: форум ћир“есен существует ќ„≈Ќ№ давно и жив, здоров, наполнен. Ќо там пол-мира обитает. » обсуждать с ними наш город, не интересно не только им, но и мне.
ј этот форум € выбрал чтобы с земл€ками пообщатьс€...
» создаетс€ впечатление, что местную публику строгие родители подпускают к компам 2 раза в неделю по† 10 минут. :)

ƒонской
#8 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

ќоо. а € что то забыл про это сонное царство†:lol:

ƒмитрий†пишет:
“ак нас тут ƒ¬ќ≈?!
≈сть ещЄ чукчи,которые не писатели. :crazy:

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

ƒонской
#9 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒмитрийпишет:
» создаетс€ впечатление, что местную публику строгие родители подпускают к компам 2 раза в неделю по† 10 минут
Ќу не все же пенсию заслужили и есть куча времени дл€ плотного сидени€ на форуме.
ƒмитрийпишет:
» обсуждать с ними наш город, не интересно не только им, но и мне
я бы пообсуждал, но € в ¬олгограде не бум-бум . мой навигатор про него знает гораздо больше мен€ :(

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

¬алериана батьковна
#10 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
gray
простите а вы кто? не узнаю вас в гриме :crazy:

¬алериана батьковна
#11 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
grayпишет:
да и остальные иногда по€вл€ютс€, как €,
именно поэтому у вас всего 1 сообщение? :lol::lol::lol::lol:†что то слишком уж редко вы тут по€вл€етесь, выходит

¬алериана батьковна
#12 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒмитрийпишет:
Ћишь Ћера, да  ат€ периодически этак на секундочку запрыгивают... » упорхают.
ƒмитрийпишет:
что местную публику строгие родители подпускают к компам 2 раза в неделю по† 10 минут. :)
у мен€ маленький ребЄнок... ну вот сами подумайте сколько может быть свободного времени у мамаши? :(

gray
#13 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬алериана батьковна
я по€вл€юсь каждый день, читаю новости, но ничего не пишу. Ќаша компани€ больше не участвует в ваших посиделках.† ому интересны ответы на наивные детские вопросы ни о чЄм? “олько таким же глупым как вы, которым †нечем себ€ зан€ть, кроме как придумывать такие же дебильные посты и развешивать их на форуме.

Ћеха
#14 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬от ,наверное ,и нет ни одного полноценного волгоградского форума †на просторах интернета, потому что часть жителей слишком умна€, а часть слишком глупа€ и не могут они никак найти общий €зык .

Ћеха
#15 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
» да, ‘орум, которому не помог журналист и модератор, все равно жив! †
ѕока ¬алериану не забан€т.

¬алериана батьковна
#16 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
grayпишет:
я по€вл€юсь каждый день, читаю новости, но ничего не пишу. Ќаша компани€ больше не участвует в ваших посиделках.† ому интересны ответы на наивные детские вопросы ни о чЄм? “олько таким же глупым как вы, которым †нечем себ€ зан€ть, кроме как придумывать такие же дебильные посты и развешивать их на форуме.

1. просто читать новости- много ума не нужно иметь†:crazy:†нужно только уметь читать.†
2. что за "наша компани€" и кто туда входит?
3. критиковать умеет каждый, а вот созидать что то.. творить далеко не все.†
если вы относите себ€ к умным,†кто мешает вам писать ”мные темы и посты? может быть вы тем самым привлечЄте на форум таких же умных как вы сами. попробуйте создать хоть что то сами, своими силами, своим умом, своими знани€ми! дерзайте, мы в вас верим.

¬алериана батьковна
#17 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћехапишет:
» да, ‘орум, которому не помог журналист и модератор, все равно жив! †
ѕока ¬алериану не забан€т.
€ живуча€ :lol:

gray
#18 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬сЄ, в ignore, за глупость.
“ест на интеллект.†–екомендую.
Ћюдей с IQ меньше 70 часто причисл€ют к умственно отсталым
85-115 баллов - норма
115-125 обладают уровнем интеллекта выше нормы†
125-135 - обладают высоким уровнем интеллекта†
более 135 - гениальны†

gray
#19 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќа пыльной дороге, где-то в степи,
Ћежала кукла, без головы.

¬алериана батьковна
#20 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
grayпишет:
ѕросто хвастаюсь.) ¬сем пока.
садись, п€ть. :crazy::crazy::crazy:

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |