muzha_net
#1 7 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
„то нас привлекает друг в друге при знакомстве? ј что отталкивает?

¬ основном, конечно, внешность, общие темы (или их отсутствие) дл€ разговора, а есть и мелочи разные..

„то держит семейные пары вместе, что ведет к разводу?

ќбсуждаем, жалуемс€, радуемс€, советуем..

Ќе думай, не говори, не делай того, о чем не прос€т

Veron
#2 13 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
вот мен€ при знакомстве могут оттолкнуть гр€зные ботинки парн€ или ногти обгрызаные( в первую очередь обращаю на руки внимание)...

я женщина и этим € прекрасна...

muzha_net
#3 13 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Veron

ј € на зубы смотрю.. ќт красивой улыбки млею.. ј если там забор во рту..покосившийс€, то общени€ не получитс€..

Ўтиль
#4 18 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
muzha_net

так, € долго за тобой гон€тьс€ буду?  огда женитьс€ будем? «убы у мен€ нормальные, не √олливудские конечно, но и не кривые вроде.

muzha_net
#5 20 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ўтиль

ƒа не надо за мной гон€тьс€.. ))) Ћучше добавь свое мнение на обсуждаемую тут тему..

gertruda ___
#6 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
мне кажетс€ что при знакомстве ни кому не понравитс€ человек с неухоженными ногт€ми и жуткими зубами,это наверное и есть самые отталкивающие характеристики внешности, потому что ногти и зубы..это то что человеку не составит труда привести в пор€док,зубы сложнее но все равно можно

muzha_net
#7 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
gertruda ___

Ќу это пон€тно.. Ќо бывает же, что людей отталкивает то, как человек смеетс€, говорит и прочее..  азалось бы, если в остальном человек интересен, то можно этого всего и не заметить, не обращать внимани€, ан нет - Ќу все хорошо, но как начинает сме€тьс€, пр€м переворачивает все.. Ќу это к примеру..

gertruda ___
#8 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
не все люди ищут только недостатки..есть то что отталкивает сразу...а уж если было интересно с человеком...то смех его перестает раздражать

muzha_net
#9 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
gertruda ___

’м..  то ж ищет-то их?.  ак правило, сразу и отталкивает что-то.. —огласна.. Ќу бывает и потом что-то узнаешь.. ѕривычки какие-нить дурацкие, например..

ј про смех.. могу сказать, что есть знакомый, смех которого не то чтобы раздражаает, но веселит как-то уж очень..чересчур даже.. — другой стороны - это особенность человека, такой всегда выдел€етс€ из толпы..

— косичками
#10 22 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
–аздражает неопр€тность. » неважно что это - земл€ под ногт€ми, м€та€ рубашка или гр€зные волосы.

аждую семейную пару держит что-то свое. » это что-то мен€етс€ от возраста и времени, прожтого вместе.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

muzha_net
#11 26 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
–аздражает неопр€тность. » неважно что это - земл€ под ногт€ми, м€та€ рубашка или гр€зные волосы.

ƒа уж точно не прит€гивает..

÷итата:
 аждую семейную пару держит что-то свое. » это что-то мен€етс€ от возраста и времени, прожтого вместе.

Ёто точно.. —мотрю на некоторые пары, прожившие уже по 25 лет вместе, давно о любви речь не идет, привыкли вместе, решают проблемы вместе, да еще когда и дети далеко..куда они уже друг без друга.. ”мил€ет..

≈вгений ¬ладимирович ћерзл€ков
#12 5 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
 расиво и гламурно!

muzha_net
#13 5 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈вгений ¬ладимирович ћерзл€ков

„то именно? )

–услан  орниенко
#14 11 августа 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! ƒа люди все разные и сколько людей-столько мнений, вот все девушки учавствующие в разговоре здесь имеют в виду мужчин (мне так показалось,возможно € ошибаюсь) но когда брюнетка у которой был шикарный волос и ей он очень подходил краситс€ в блондинку, это не поддаЄтс€ ни какому здравому смыслу. «ахожу € как-то в общественный транспорт, вижу девушку очаровашка сто€ла впереди, ƒай думаю поближе подойду чтоб рассмотреть, подошол! лутьшеб не подходил. ќна держалась за верхнею перекладину, а под мышкой был такой ”∆ј—!!! ј вы ногти, зубы.

"Ќаш паравоз вперЄд летит,в камуне остановка,
ƒругого нет у нас пути-в руках у нас винтовка!"

–услан 1
#15 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
» ни кого!

"Ќаш паравоз вперЄд летит,в камуне остановка,
ƒругого нет у нас пути-в руках у нас винтовка!"

— косичками
#16 6 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
но когда брюнетка у которой был шикарный волос и ей он очень подходил краситс€ в блондинку, это не поддаЄтс€ ни какому здравому смыслу

это вопрос воспрни€ти€. тебе не нравитс€, а кому-то нравитс€.

÷итата:
ќна держалась за верхнею перекладину, а под мышкой был такой ”∆ј—!!! ј вы ногти, зубы.

ну ногти-то из этой же серии...

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.

ѕерейти в раздел: |